Jump to content

Recommended Posts

В 15.06.2018 в 17:53, Maxxe пишет:

Ответ увы банален:

1) Таких людей очень и очень не много

2) Нету данных чтобы делать действительно качественно.

Заметно. mfd полностью перепутаны. 

В 15.06.2018 в 14:44, DrGluck пишет:

Про звуки энто не ко мне, а к авторам самолёта. Я эту штуку сам увидел только неделю назад и даже не знаю как её запускать.

Лично я не понимаю, почему для таких моделей не находится свой Любош Зибек, ведь это реальный шанс сделать что-то полезное.

ну, людей найти можно, но тут действительно нужны real пилоты, которые смогут подсказать и рассказать. Плюс, дорабатывать дефолт - это одно, а дорабатывать чью-то работу - это несколько другое (говорю, как человек, столкнувшийся с доработкой Ан24 и Як40 от Фелиса). Уж проще взять и с нуля запилить. Но вопрос в другом - кому этот самолет нужен? двадцати людям? Боинг, понятное дело, массовый самолет и на нем летать будет толпа+1 пилот. А на Ан 148 вряд ли большую аудиторию соберешь, хотя самолет хороший. Да и потом, многие сразу хотят выгоду от допила заиметь (правда не Зибо), хотя, не удивлюсь, если Зибо уже схантила какая-нить контора по типу ФФ или самих Ламинаров.

7 минут назад, robins пишет:

ну, людей найти можно, но тут действительно нужны real пилоты, которые смогут подсказать и рассказать. Плюс, дорабатывать дефолт - это одно, а дорабатывать чью-то работу - это несколько другое (говорю, как человек, столкнувшийся с доработкой Ан24 и Як40 от Фелиса). Уж проще взять и с нуля запилить. Но вопрос в другом - кому этот самолет нужен? двадцати людям? Боинг, понятное дело, массовый самолет и на нем летать будет толпа+1 пилот. А на Ан 148 вряд ли большую аудиторию соберешь, хотя самолет хороший. Да и потом, многие сразу хотят выгоду от допила заиметь (правда не Зибо), хотя, не удивлюсь, если Зибо уже схантила какая-нить контора по типу ФФ или самих Ламинаров.

Но орге Зибо в sponsored projects, т.ч. возможно у него есть с ЛР какие-то договоренности. Я не спрашивал.

2 минуты назад, DrGluck пишет:

Но орге Зибо в sponsored projects, т.ч. возможно у него есть с ЛР какие-то договоренности. Я не спрашивал.

скорее всего. Без помощи из ламинаров он вряд ли так быстро стал улучшать модель

В 15.01.2020 в 23:41, notarget пишет:

Приложение для EFB "Контрольные карты Ан-148" (Electronic Check List An-148) в AppStore:  https://apps.apple.com/us/app/ecl-an-148/id1493186358

Кто-нибудь использует подобное для "полетов"?

Могу сказать лишь то, что карты почти наверняка устаревшие.