Jump to content
t@r@n

Подскажите игру с хорошим сюжетом.

Recommended Posts

FC3 весьма занятная штука при наличии фантазии, ибо элементы "песочницы" присутствуют. 

Если быть уж совсем археологом, то первая Мафия. ТС должен оценить тамшний сюжет. После нее Мафия 2 - детский сад, штаны на лямках. Ну,а так... Всякие Эффекты в Массы и все такое. Сам пытаюсь проходить ассасинов с пиратами, следом будет Far Cry (Люблю джунгли в играх) или Crysis 3 . Проблема в отсутсвии времени, а уж разномастных историй, которые могут рассказать игры - просто миллион.

• Upvote 1

Машинариум - очень симпатичная и трогательная игрушка. Есть версии для iOS/MacOS.

Если не играл, то можно попробовать трилогию Operation Flashpoint, самая первая которая.

• Upvote 6

Far Cry 3. Вот пара скринов. Графика на минимальных (комп слабый):

11k2tYgnr.jpg

NGYkJYIK.jpg

IisZ0eOx.jpg

Arma2:DayZ

Сюжет прост - попробуй выжить, когда начинаешь понимать тему, то веселуха обеспечена. Особенно если взять пару друганов и лутать под ящик пива )

• Upvote 2

Arma2:DayZ

Сюжет прост - попробуй выжить, когда начинаешь понимать тему, то веселуха обеспечена. Особенно если взять пару друганов и лутать под ящик пива )

Arma3: просто хороший "симулятор" солдата а также все что написано выше. 

Эээ, стоп-стоп-стоп!!!
А как же серия Ведьмак-1 и 2 ???
Имхо, сейчас самое время на нее внимание обратить в свете скорого выхода третьей части..

Ролик первой части до сих пор не хило доставляет..

http://youtu.be/eVPIdbWCK_g

• Upvote 1

Far Cry 3. Вот пара скринов. Графика на минимальных (комп слабый):

Да, атмосферно, красиво. Вот так незаметно уже два раза ее прошел.

• Upvote 1

А мне  Metro 2033 и  Metro: Last Light оч.нравятся! :new_russian:

8e8bc041d238747fbaa1a2906ba2bd13.jpg77c590b219aebfb4954f4222515873cd.jpgc1c67740c2385d84034272bc0cddedcf.jpg03d2743264fa6b60364ea6a48e0cdeb4.jpg

Edited by AltynPilot

Dayz прикольный, только ходить много.

Ходят новички ) нормальные парни за полчаса находят УАЗ/УРАЛ/Жигули и едут чтобы взять Ми8/Ан2 )))

Вот понравилась няшечка  :wub:  2й сезон прохожу потихонечку.

Русифицированная, лежит в известных местах.

И да, есть ли тут поклонники серии Close Combat и Противостояние? Вдруг внезапно посетит желание порубиться через хаму.

Edited by Anton_G
  • Upvote 1

Эээ, стоп-стоп-стоп!!!

А как же серия Ведьмак-1 и 2 ???

Имхо, сейчас самое время на нее внимание обратить в свете скорого выхода третьей части..

Ну не знаю.

Сюжет пытаются нелепо прилепить к книге, придумав "амнезию". Ну это ладно, предположим, от книги мы абстрагируемся. Сам геймплей - такое ощущение, что ты играешь в симулятор юнната-наркомана какого-то.

Вторую версию изгадили "модным" quick time event'ом (press x to win) и неудачно-заскриптованными миссиями, что бесит и портит всё.

• Downvote 1

Лучший сюжет, который я ощутил на себе, невероятную атмосферу и наслаждение от игры - это трилогия Принца Персии (Пески времени - Схватка с судьбой - Два трона).

Прям очень настоятельно рекомендую.

Лучший сюжет, который я ощутил на себе, невероятную атмосферу и наслаждение от игры - это трилогия Принца Персии (Пески времени - Схватка с судьбой - Два трона).

Прям очень настоятельно рекомендую.

Последующие части не впечатлили, а вот от первой до сих пор воспоминания остались, как он настоящего погружения в атмосферу восточной сказки! Вот давеча думал даже переиграть, с языка сняли ))

Как ни прискорбно ,и стыдно , я только открыл для себя игру MAFIA 2.

Да да  ,я знаю , я археолог))))

Так вот суть проблемы. Не подскажете подобные игры с хорошей графикой и сюжетом.

Собственно спасибо!

P.S.  Системные ограничения не важны машина тянет.

Попробуйте FarCry 2,3, L.A. Noire...

Метро 2033.

+1 , а ещё Metro Last Light

Сам недавно прошёл. Во второй части больше свободы действий. У меня только одна претензия- короткие они )

Ну конечно Сталкер + моды по вкусу.

Мне понравилась игра 98 года Sanitarium. Очень интересный сюжет,красивая музыка и много фантастических хоррор сцен. Всем кто любит сайлэнт хилл,эта игра точно пойдет по вкусу.

sanitarium-10.png

По поводу современных игр ничего сказать не могу,на вид все обложки и персонажи одинаковые,типа лысый безмозглый качек в противогазе или капюшоне. 
Игры и фильмы стали туповатыми, больше мерзкой графики и меньше сюжета. Для сравнения "Титаник" и "гАвнатар"

• Upvote 1

Мой сын считает что самые интересные игры с инерестным сюжетом это:Tomb Raider (2013),начиная с Call of Duty 4 и по Call of Duty Gost,так же Mafia и Mafia 2,Dead Space 1,2,3,Mirrors Edge - ну эта игра вообще шедевр,Метро 2033.

Alan Wake хорош, даже не думай, сразу ставь.

Можно Bioshock Infinite еще попробовать - красиво, нифига не понятно (пока не пройдешь), плюс милашка Элизабет ; )

• Upvote 1

Да, мафия 1 и 2 супер! Вторую сам недавно прошел, очень двусмысленная концовка с Джо. А Alan Wake требователен к железу?

Можно Bioshock Infinite еще попробовать - красиво, нифига не понятно (пока не пройдешь), плюс милашка Элизабет ; )

Я когда прошёл был очень огорчён. Не стоило времени...

Ну, раз Вы археолог, то тогда попробуйте :

Full throttle, X-Files, Follout1,2. Из современных The Walking Dead (на планшете прошел на одном дыхании в оригинале, на компе все тоже самое, только управление мышкой).

Ну и  World of Tanks, War Thunder World of Planes  :sarcastic:

Edited by Палыч

Follout1,2.

Как можно название этой игры написать с ошибкой? Не понимаю...