Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

viktor14751

не могу найти нормальный airbus

Recommended Posts

Приветствую всех пользователей. В общем, целый день сегодня искал нормальный Airbus, но нашел лишь тот, у которого руды нужно держать, больше он никак не хочет, а так модель в целом понравилась, ну так вот, может у кого-то есть или кто-то уже летает на нормальном Airbus`e, покупать как-то не хочется, 2-3 тыс. тратить на самолет - я не так сильно увлекаюсь симулятором, а вот провести свободное время в FSX очень даже не против, ну в общем жду, надеюсь на Вас.

но нашел лишь тот, у которого руды нужно держать

Ты не то держишь. Спроси у Василия, он скажет, что нужно держать. И, самое главное, как держать. Если передержишь или не так подержишься, то всё - хана.

Ты не то держишь. Спроси у Василия, он скажет, что нужно держать. И, самое главное, как держать. Если передержишь или не так подержишься, то всё - хана.

При разговоре с василием можно только за голову держаться.

Aerosoft - Airbus X Extended

Зачем ты даешь ему нормальный? 

Дай ему аэробус Васселия! 

viktor14751

Чувак, качай Васину модель! 

--

Потом доложи, чё там как. Получился каменный цыеток\нет.  

Так то нам по[censored]й  у нас у всех Aerosoft - Airbus X Extended запилен. 

И да, для тех, кто видит это уже 4й раз я даю нормальное видео. 

При разговоре с василием можно только за голову держаться.

Это понятно. Но, возможно, Уасилий расскажет, за что нужно держаться уже после разговора с ним.

Aerosoft - Airbus X Extended

Ссылку можно? Я его и качал, но как и говорил выше - руды только держать нужно (F4) больше никак он не хочет взлетать.

Ссылку можно? Я его и качал, но как и говорил выше - руды только держать нужно (F4) больше никак он не хочет взлетать.

Спрашивай там, где качал.

http://ru.shop.aerosoft.com/eshop.php?action=article_detail&s_supplier_aid=12065&s_design=DEFAULT&shopfilter_category=Flight%20Simulation&s_language=russian

У честно купленной модели ничего "держать" не надо.

Подскажите, какая модель самая нормальная в плане проработки систем? Для обучения надо :) А то у вилки ни одна система полноценно не работает, ECAM вообще везде херь показывает) 

Десятку комп не тянет, заранее спасибо! 

viktor14751, Нормальный Airbus не только вы, но и все остальные никак не могут найти... :) Вся надежда на Assert:a.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...