Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Saimex

Есть ли среди симмеров бойцы BF4!?

!ОПРОС!  

60 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Всем привет :) Хочу знать есть ли среди симмеров игроки Battlefield 4.
1380296992_1807087663.jpg
Ну и пару трейлеров дополнений для затравки :

Типичный ВК-опрос. А где варианты "Нет, не люблю экшны", "нет, не люблю БФ" и тому подобные?

Только...Сталкер и Кризис! :new_russian:  

Батла-фуфломёД ведь отстойный...хоть и графа местами интересна! :preved:

Лично для меня...только простенький Сталкер с аддонами, картами-лучшего в мире нет! :umnik2:

Временно нет, ждут когда в игре появится Крым.

Только...Сталкер и Кризис! :new_russian:  

Батла-фуфломёД ведь отстойный...хоть и графа местами интересна! :preved:

Лично для меня...только простенький Сталкер с аддонами, картами-лучшего в мире нет! :umnik2:

Вангую Вы даже не пробовали играть в Battlefield 3/4 в онлайне  .  Там есть на что посмотреть и что поиграть, отстоем лучший онлайн театр боевых действий сложно назвать.

Типичный ВК-опрос. А где варианты "Нет, не люблю экшны", "нет, не люблю БФ" и тому подобные?

Для таких последний вариант :sarcastic:

WoT онли  :)

Мне WoT давно надоел...даже не запускаю.

Модератор чудит уже. не надо нам тут ЕР!))

Добавил свой последний вариант, тоже актуально  :sarcastic:

Только хардкор, только арма2-3. Остальные шутеры слишком шутеры для меня  :sarcastic:

Вот правда . Какой баттл тактичесский шутер ? "Action" , ну скорее всего . А тактика только в Арме . Когда до точки боевых действий херачить километров 10-20ть , тогда навряд-ли будешь врубать Рембо , и тупо нестись толпой на врага за скиллами . А вот такие вкусности -

Такого никогда не будет в баттле или варфаре . Так что - Только "OpenWorld" , только хардкор ! ))))))))))))

Вот правда . Какой баттл тактичесский шутер ? "Action" , ну скорее всего . А тактика только в Арме . Когда до точки боевых действий херачить километров 10-20ть , тогда навряд-ли будешь врубать Рембо , и тупо нестись толпой на врага за скиллами . А вот такие вкусности  Таковo никогда не будет в баттле или варфаре . Так что - Только "OpenWorld" , только хардкор ! ))))))))))))

Арма тоже заманчива, но слишком хардкорна для меня, азарта в ней нету, часами одно фрага ждать не по мне :)

Играл в третью батлу, но быстро наскучила.

Поигрываю в сталкера, Star Craft изредка.Жду GTA V :)

Жду GTA V :)

Её не ждать надо, а проходить, ещё осенью :sarcastic:  Судя по всему Rockstar и не собирается делать релиз на других платформах. :rofl:

Её не ждать надо, а проходить, ещё осенью :sarcastic:  Судя по всему Rockstar и не собирается делать релиз на других платформах. :rofl:

Покупать ради этого консоль?! :)

GTA V обязательно выйдет на PC. Позже, но выйдет. И - как обычно - будет круче и красивее. Плюс раздолье для модов будет. А консольки фтопку.

Покупать ради этого консоль?! :)

GTA V обязательно выйдет на PC. Позже, но выйдет. И - как обычно - будет круче и красивее. Плюс раздолье для модов будет. А консольки фтопку.

Ради The Last of Us, Heavy rain, Metal Gear solid и других многих шедевров которые не будут никогда на ПК. 

Ну суть такова, кто хотел, давно прошёл GTA V, не удивлюсь если не выйдет, даже анонса PS4 нету, куда там ПК....

Ради The Last of Us, Heavy rain, Metal Gear solid и других многих шедевров которые не будут никогда на ПК. 

Ну суть такова, кто хотел, давно прошёл GTA V, не удивлюсь если не выйдет, даже анонса PS4 нету, куда там ПК....

Выйдет :) Хотя бы потому, что Rockstar Games вряд ли откажутся от гигантской прибыли с продаж. Сколько в мире людей играет на консолях, и сколько на PC. Даже если и на консолях вдруг побольше...

GTA IV на комп тоже вышла через 8 месяцев после релиза на приставках - и сразу утерла нос приставочникам в плане производительности, графона и разных плюшек (не всё, что есть на PC, есть так же и на консолях).

Выйдет :) Хотя бы потому, что Rockstar Games вряд ли откажутся от гигантской прибыли с продаж. Сколько в мире людей играет на консолях, и сколько на PC. Даже если и на консолях вдруг побольше...

GTA IV на комп тоже вышла через 8 месяцев после релиза на приставках - и сразу утерла нос приставочникам в плане производительности, графона и разных плюшек (не всё, что есть на PC, есть так же и на консолях).

Rocktsar уже и так поимела   гигантскую прибыль(ну оочень большую за историю игр) от консолей, а на ПК сидят одни пираты и там это тоже понимают. Уже и так 7 месяцев прошло, такие крупные релизы анонсируют всегда за несколько месяцев. GTA IV анонсировали на ПК за 4 месяца. На приставки все игры выходят что и на ПК, ну а вообще это бесполезный спор, пока не купишь консоль не поймёшь. :sarcastic:

Да что вы паретесь ? )))) Эмуляторы никто не отменял . Помню как сонька полетела , а на компе Теккен-а нет . (( Ну и нашёл выход . Эмуляторы даже под Спектрум есть . Так что , кому в лом ждать . Гуглите рабочий эмулятор , врубаете джой , и вперёд по ГТА-5 . Можно и на клаве . ))))))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=x3EFR4Yz8KY

Rocktsar уже и так поимела   гигантскую прибыль(ну оочень большую за историю игр) от консолей, а на ПК сидят одни пираты и там это тоже понимают. Уже и так 7 месяцев прошло, такие крупные релизы анонсируют всегда за несколько месяцев. GTA IV анонсировали на ПК за 4 месяца. На приставки все игры выходят что и на ПК, ну а вообще это бесполезный спор, пока не купишь консоль не поймёшь. :sarcastic:

У меня была PlayStation - 1 и 2-ая. На ПК игры выходят позже так же и из-за того, что с консолек не сняли запланированную прибыль.

На консолях игры проще и по графике, и по FPS. Видел, сравнивал. У меня видеокарта в компе величиной с приставку - о чем тут говорить... И еще. Мульти-платформенная игра изначально выпускается так, чтобы он не тормозила на самой слабой платформе  :sarcastic:  Маркетинг, черт бы его побрал.

Продолжим дискуссию, когда будет релиз на ПК.

У меня была PlayStation - 1 и 2-ая. На ПК игры выходят позже так же и из-за того, что с консолек не сняли запланированную прибыль.

На консолях игры проще и по графике, и по FPS. Видел, сравнивал. У меня видеокарта в компе величиной с приставку - о чем тут говорить... И еще. Мульти-платформенная игра изначально выпускается так, чтобы он не тормозила на самой слабой платформе  :sarcastic:  Маркетинг, черт бы его побрал.

Продолжим дискуссию, когда будет релиз на ПК.

Ну на счёт графики да, но не только из-за графики играют. На консолях в плане сюжет и геймплея эксклюзивы переплёвывают все изданные игры на ПК.

Да что вы паретесь ? )))) Эмуляторы никто не отменял . Помню как сонька полетела , а на компе Теккен-а нет . (( Ну и нашёл выход . Эмуляторы даже под Спектрум есть . Так что , кому в лом ждать . Гуглите рабочий эмулятор , врубаете джой , и вперёд по ГТА-5 . Можно и на клаве . )))))))))))) 

Это фейк, нету рабочих эмуляторов PS3.

ооо да B) !!! Конечно есть и сервер и команда и читеры :hunter:

Люблю на нагибать вертолетчиком (как и стрелком так пилотом)

А вот эту приблуду не пробовали - http://xbox360emulator.net/ ?

А зачем? У меня PS3.

NOD на вирусы ругаться по ссылки. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...