Jump to content
Stakan

MDESIGN - UUDD Домодедово

Recommended Posts

Очень жаль. Наверное не надо было обещать, не было бы повода в подземелье прятаться, да и заработали бы глядишь, побольше. Я бы точно купил.

Edited by nostromo

Наверно не когда .Заныкались авторы,ушли в подземелье.

Автор никуда не ныкался. Он отвечает на официальном форуме и в почте адекватным людям, которые не заявляют в категоричной форме "бросьвсёиответьмнесейчасжеанетоятебеморгалывыколю". Там борзометр обломали, решил тут продолжить? 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Интересно каким образом автор аргументирует адекватным людям свой отказ от своих обещаний. И где же здесь Вы увидели борзометр? Я думаю люди просто очень ждали этого порта, ну просто очень и поэтому несколько нервно отреагировали на отказ конвертации сцены в девятку.

Считаю не стоит грести всех под одну гребенку.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Не собираюсь с тобой что то обсуждать ,так как ты не автор.За своим борзометром следи.А по сути просто сказал(автор) бы людям стоит ждать,и в каком квартале.Если нет,так нет.И не было бы этой возни.

• Downvote 1

Интересно каким образом автор аргументирует адекватным людям свой отказ от своих обещаний.

А автор где-то заявлял об отказе?

И где же здесь Вы увидели борзометр? Я думаю люди просто очень ждали этого порта, ну просто очень и поэтому несколько нервно отреагировали на отказ конвертации сцены в девятку.

Считаю не стоит грести всех под одну гребенку.

Он был там, где отвечает автор. Сначала человек приходит в форум поддержки и требует немедленного ответа автора, получает ответ о том, что автор занят и начинает хамить в ответ. Через месяц приходит сюда и заявляет о том, что автор заныкался, в то время как он отвечает на своём офф. форуме всем адекватам.

Не собираюсь с тобой что то обсуждать ,так как ты не автор.За своим борзометром следи.А по сути просто сказал(автор) бы людям стоит ждать,и в каком квартале.Если нет,так нет.И не было бы этой возни.

Мне индифферентно, что ты там собираешься, punk. По сути - надо нормально спрашивать. Кто хотел - узнал, кто борзел - уехал в бан. 

Edited by Alex_buka
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Ну если автор не заявлял значит есть надежда?!!

Насчет форума не знал, ибо хожу только сюда и согласен что информация здесь может быть несколько... эээ... искажена.

Edited by nostromo
  • Upvote 1

Ну если автор не заявлял значит есть надежда?!!

Автор просто сильно занят, о чем я собственно вот тому товарищу писал ранее на офф. форуме. Дела его неотложны и важны. Что может - делает. Но если каждому вот такому, как товарищ выше, персонально он будет давать заявления и обещания, дело быстрее не пойдет.  Версия для 9ки давно в процессе, и кто "там" спокойно спрашивал - в курсе.

Edited by Alex_buka

Спасибо за отрадную новость!! Надеюсь выход версии под 9-ку будет проанонсирован здесь. Буду ждать!

Edited by nostromo
  • Upvote 1

Автор просто сильно занят, о чем я собственно вот тому товарищу писал ранее на офф. форуме. Дела его неотложны и важны. Что может - делает. Но если каждому вот такому, как товарищ выше, персонально он будет давать заявления и обещания, дело быстрее не пойдет.  Версия для 9ки давно в процессе, и кто "там" спокойно спрашивал - в курсе.

Спасибо за ответ,я ждал его очень долго,удачи в сценостроительстве!

• Downvote 1

Ребята подскажите как удалить здание дефлотного аэропорта? А то у меня оба здания в сцене.

Парни, меня поражает ваша реакция на отказ строительства сцены для FS2004, которого как я понял не было. Все ваши недовольства можно собрать в одно сообщение: "Холоп, ты обещал нам построить Домодедово для симулятора древнего, 9-кой именуемого, хотя мы тебе за работу еще не платили, но так как ты свое обещание не сдержал, то ты ирод окаянный и вообще нам больше от тебя ничего не нужно... На кол его братцы!". 

Автор вам ничего не должен (если конечно автор не имеет от вас какой-либо прибыли). Он может пообещать, но никто не говорит, что он обязан выполнить это обещание (возможно у автора сценария есть на то причины).

И пожалуйста, хватит ходить толпой из темы в тему и задавать той же толпой один и тот же вопрос о создании сценария для 9-ки. Один человек задал вопрос, автор если пожелает - ответит (перед тем как задать вопрос - используй поиск по теме!). Если не ответил, ждите релиза, там вы всё увидите. IMHO

• Upvote 4
  • Downvote 4

Все всё уже поняли. Можно выдыхать уважаемый.

Ребят, может тогда кто даст инфу, будет ли поддержка AES? Ведь клевая прога, +100 реалистичности добавляет. GSX не совсем то, нету телетрапов

Чтобы была поддержка AES, надо обратиться к авторам этого AES и попросить включить порт в их программу.

Потом надо предоставить некоторые исходники сцены для замены кое-каких деталей, и если после всего этого авторы AES согласятся, только тогда и будет поддержка AES. 

Информация с офф.сайта, поддержка AES готова, надо скачать апдейт, поддержка будет с версии 2.37 после 25-го. Радуйтесь, православные и правоверные :).

Edited by disp-nrsk

Блин! Надо комп таки менять и десятку ставить!! :brrr1:

Интересное наблюдение, возможно только у меня, но при установке апдейта получил перрон без зданий, без огней, без мачт... Откатился на предыдущую версию, с горем пополам восстановил. Пришлось апдейт сначала установить в отдельную папку, затем перенести эту папку в сим с заменой и только так получилось установить сцену. Вероятно это только у меня, но причины такого выбрыка так и не понял. Есть подозрение что апдейт надо устанавливать поверх, а не чистовой установкой, хотя размер установочного файла говорит о противоположном.

Edited by disp-nrsk

The installer is a complete replacement for previous versions,
existing customers just need to remove the old version and install the new one.

Пишут что надо удалить сначала старую

Так и делал. Но сейчас это для меня уже не критичино, ибо все работает нормально. Осталось дождаться новой версии аес чтобы проверить насколько сценка с ним дружит.

Похоже, проблема в том, что недостаточно удалять старую версию удалялкой, надо еще удалить его из списка сценариев в симе. Иначе при установке новой версии, в списке два Домодедова, и из-за этого пропадают все объекты. Удалил оба домодедова из списка (так как не знал, какой старый, а какой новый) и добавил снова через кнопочку "добавить". Сооружения появились. Надеюсь, так можно делать)

У меня косячок обнаружился. Трафик машинок, которые подъезжают к аэропорту едут  правее от дороги, по лесу. У всех так?