Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ПоршневикЪ

Как ребенок заразился небом

Recommended Posts

Сейчас зажгла моя мелкая.

Наша мама сопит уютно, я на работу собираюсь и заодно встал заранее - нема хлеба и кефира, короче завтрак ниочом). Но дело не в этом. Я, как обычно, встал загодя и на планше смотрел тытуб. А именно - клип Захарова "Грачи". Тут проснулась моя егоза, залезла на меня и выдала:

- Пап, а скачай мне эту игрушку на комп!

- ... Это реально вообще-то. Это война в Чечне. Тебя еще и в проекте не было.

На что мое чудо подпрыгивает на коленках и говорит, что "Я хочу ТАК летать". А потом несется будить маму, чтобы купила такой самолет). Знаю, такие всплески папиным увлечением бы вают ни раз, но у меня первый. До этого все NFS и прочие Mario, а тут, по ходу, пора джойсты расчехлять))))

Приятно очень, решил поделиться)

П.С. кстати стоит создать тему "быт" или "жизнь" - карьерой, финансами и учебой жизнь не ограничивается)

Совет на будущее: Не афишируйте мечты ребёнка, и ребёнок их, мечты, реализует.

Совет на будущее: Не афишируйте мечты ребёнка, и ребёнок их, мечты, реализует.

О, боже, ещё что-нибудь отожги. 

Моей девочке 3 года.

Она иногда любит с папой полетать.На днях пришел товарищ(новую сцену порта Апатит-Хибины делает,пришел попробовать новый препар)

Летит ,любуется видами,не обращает внимание на положение самолета(который стремительно приближается к земле).Ребенок который находится рядом начинает повышенным тоном говорить(который позже переходит на крик)."Папа дядя самолет уронит сейчас".А потом,(дословно) "Дядя - штурвал на себя!!!!"

Вот такие они дети любителей виртуальной авиации.

Моей девочке 3 года.

Она иногда любит с папой полетать.На днях пришел товарищ(новую сцену порта Апатит-Хибины делает,пришел попробовать новый препар)

Летит ,любуется видами,не обращает внимание на положение самолета(который стремительно приближается к земле).Ребенок который находится рядом начинает повышенным тоном говорить(который позже переходит на крик)."Папа дядя самолет уронит сейчас".А потом,(дословно) "Дядя - штурвал на себя!!!!"

Вот такие они дети любителей виртуальной авиации.

Запишите, гораздо лучше стандартного ПТ))). На работе сейчас, домой приду и мелкую на колени). Кстати, хотел еще в танки попробовать, ни разу не играл)

Небом заразиться нельзя, так как Оно, Небо как и земля, было естественной средой обитания человека, до безбожия.

Небом заразиться нельзя, так как Оно, Небо как и земля, было естественной средой обитания человека, до безбожия.

Это вы, бутылки с шампанским об Протоны, перед запуском разбиваете?

Пора кепки с большим козырьком покупать...

Предрассудки придумали взрослые, чтобы адаптировать детей в социальной сфере, а бить бутылки об цистерны с гептилом - это что-то из разряда вон http://www.arkansaspreservation.com/historic-properties/_search_nomination_popup.aspx?id=292

Предрассудки придумали взрослые, чтобы адаптировать детей в социальной сфере, а бить бутылки об цистерны с гептилом - это что-то из разряда вон http://www.arkansaspreservation.com/historic-properties/_search_nomination_popup.aspx?id=292

С КВСом 4 дня отлетал, у него отец именно на этой шахте работал.

Он монетки на рельсы створок подкладывал и домой детям приносил.

...а потом из детей вырастают "металлисты": монетки - предрассудки, а Истина всегда где-то рядом, например в головке торцевого ключа, который техник случайно обронил на бак первой ступени "Титан-2". Чудо, что боевая часть не сдетонировала. Рад, что у Вас, Дмитрий голова на ключе, то есть плечах.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...