Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Polyarnik

Хороший Airbus 330 для FSX

Recommended Posts

Всем здравствуйте!

Так получилось, что буквально вчера я прилетел домой из Шереметьево.

Впервые летел Аэрофлотом по этому маршруту, и, после посадки, самолёт оставили на перроне F, а нас, автобусом, везли мимо разных типов самолётов аж до терминала D.

Конечно же, летать раньше тоже приходилось и видел в реальности разные самолёты. Но именно в этот раз мне довелось увидеть эти прекрасные машины впервые так близко. 

Поразили своими размерами Boeing 777 и Airbus 330-300. Почему-то в FSX они воспринимались не такими большими, что ли...

Но, как говорится, это всё лирика... 

Печаль в другом. Он мне и раньше очень нравился, а сейчас я просто влюбился в силуэт Airbus 330-200. Какой же он изящный!

По планерному расправленные крылья, и турбины выглядят более гармонично, в сравнение с размерами фюзеляжа, чем в FSX, и звук другой, и размер шасси... Всё другое. Может быть потому, что в симуляторе на самолёт смотришь отдалённо и, в большинстве случаев, сверху, а тут, стоя рядом, буквально чувствуешь, как меняются представления о самолёте. 

В общем, вечером кинулся искать A330 для FSX... и загрустил.

У меня в коллекции есть A330 от Wilco. Но, особенно после Aerosoft Extended прорисовка некоторых элементов самолёта огорчает.

Пробовал летать на Black Box. Но что-то у меня с ним не получилось взаимопонимания.

Даже пробовал летать на гибриде скрещённого Airbus 330 от Tomas Ruth + Wilco. Но там только A330-300. Это не то, чего хотелось бы...

Подскажите, пожалуйста, на какую модель сейчас стоит обратить внимание, если хочется пилотировать Airbus 330?

Благодарю!

Других нет. Вы попробовали все что есть из достойных... На мой взгляд Wilco это лучшее что есть на сегодня, не смотря на недочеты в его визуалке и делая скидку на дату его релиза. Есть еще прекрасный А-300 от Simcheck. 

Есть еще прекрасный А-300 от Simcheck. 

Этот аппарат у меня в коллекции присутствует, однако... планер  у него не тот... Он вроде и Airbus, но не тот, какой хотелось бы...

Этот аппарат у меня в коллекции присутствует, однако... планер  у него не тот... Он вроде и Airbus, но не тот, какой хотелось бы...

Значит у вас есть все что существует на сегодня... Есть надежда на FlightSimLabs которые пилят свой арбуз уже много лет и до сих пор так и не ясно допилят ли вообще...  

Коробочники обещали обновление их A330 скоро. Правда я сомневаюсь, что оно будет достойным. Последнее время у них ничего кроме говна не выходит.

Нет нормального 330-го (( Вилковский - только по системам хорош, визуальная модель геометрически не правильная, ВК тесаком вырублена...

У Blackbox в этом отношении получше, но с системами засада

да и вилковский автопилот еще тюнинговать надо

А я тут мержем занялся, системы вилки и модели (с ВК) от ББ... так-то всё нормально встаёт, не знаю как этот самый АП впихнуть в ВК, ну и с оверхедом проблема

Я попользовался одно время мержем визуалки от Thomas Ruth и кабиной от Wilco. 

Не всё нормально работает, но вроде как летало... Не сильно отличается от Wilco vol.2 и модель есть только для А333, а хотелось бы 200-ку...

Поэтому вернулся на чистую Wilco vol.2 пока.

Я попользовался одно время мержем визуалки от Thomas Ruth и кабиной от Wilco. 

Не всё нормально работает, но вроде как летало... Не сильно отличается от Wilco vol.2 и модель есть только для А333, а хотелось бы 200-ку...

Поэтому вернулся на чистую Wilco vol.2 пока.

Знаю этот мерж, сделан по сути из-за визуалки, но ВК-то всё таже, от вилки..)))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...