Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ATLON

Песни моего детства.

Recommended Posts

Мы её пели в пионерском лагере "Каравелла"

Мы её пели в походах (обеспечение спотивного ориенирования):

Мы её пели на аэродроме:

Магнитофон тогда был редкостью, пели под гитару.

Пели своим девушкам (альтрусты бля, романтики):

Я неуспел, а многие пели:

А потом я унал о войне, и в свей детской уверенности, хотел сбежат из дома, что бы сражаться там это было в 80м году;

http://youtu.be/8WrfEYUuOEI

А потом вдруг:

Песни у всех были разные в детстве. :) Цепляет до сих пор.

http://www.youtube.com/watch?v=WB_NHvqLcho

то было много позже золотых 80-х. Ватники forever!!! :)

то было много позже золотых 80-х. :)

Так у меня и сознательное детство прошло в 90-х. Правда, под звуки Металлики 80-х и 90-х. 

У нас даже в качалке играла только она. А если кто-то осмеливался поставить другую кассету (например, Megadeth), то получал поджопник. :)

Так у меня и сознательное детство прошло в 90-х. Правда, под звуки Металлики 80-х и 90-х. 

А я о счасливых 80-х,  в черных шортах, сандалетах и белой рубашке, да красной пилотке на голове... детство!

У нас даже в качалке играла только она.

Качалки 90-хь это ужене не то, это уже

Я неуспел, а многие пели:

(ВИА "Самоцветы", БАМ)

Как же, как же... Довелось провести два года на БАМе. Хотите, расскажу о героях советских строек?

Там, кстати, доблестные воины Советской армии чмырей пидарасили.

Если Вы не успели, то как Вы можете знать, что пели многие? Не правильнее ли в таком случае было бы спросить у тех, кто успел?

Олег, скорблю что вас отпедорасили, но что случилось то случилось,  придется вам с этим жить, смиритесь.

Олег, скорблю что вас опедорасили, но что чсучилось то случилось,  придется вам с этим жить, смиритесь.

А разве Вас не учили в те счастливые времена, что лгать нехорошо?

Не детства, но юности (много времени провел за границей).

Из советских как и у всех. Выбора было немного.

Эта до сих пор остается любимой.

Тыц

А разве Вас не учили в те счастливые времена, что лгать нехорошо?

Натоличь, факт того что вы не отпидорашены в студию, иначе вши слова можно траактовать как ложь... вообще-то тут о песнях моего детства, а не о вашей педерастии.

Натоличь, факт того что вы не отпидорашены в студию, иначе вши слова можно траактовать как ложь...

То есть из этих слов следует, что Вы - пассивный педераст. Я это приму к сведению.

вообще-то тут о песнях моего детства, а не о вашей педерастии.

Минуточку... Вы, говоря о песнях своего детства, упомянули более раннюю песню и, не являясь свидетелем, утверждали, что вот такие песни пели многие. То есть от названия "Песни моего детства" уже остаётся только название. Кроме того, при таком названии подразумевается, что каждый будет вспоминать песни своего детства - это же не авторская ветка, а приглашение поностальгировать.

Как же, как же... Довелось провести два года на БАМе. Хотите, расскажу о героях советских строек?

:crazy: Ну, ты это, залечил раны уже чи ни?

:crazy: Ну, ты это, залечил раны уже чи ни?

Нет, я пидарасам раны не лечу. Поэтому в случае чего на мою помощь не рассчитывайте.

Нет, я пидарасам раны не лечу. Поэтому в случае чего на мою помощь не рассчитывайте.

Олег, может хватит уже срать и оскорблять людей во всех темах, а? Задолбал уже, честное слово. 

Олег, может хватит уже срать и оскорблять людей во всех темах, а? Задолбал уже, честное слово.

Я кого-то чем-то оскорбил? Где? Покажите. По-моему, это меня начали оскорблять какими-то гнусными намёками.

Я кого-то чем-то оскорбил? Где? Покажите. По-моему, это меня начали оскорблять какими-то гнусными намёками.

Сам всех задираешь во всех темах, а когда огребаешь в ответ, то начинаешь сопли ронять и кричать, что тебя няшку обижают. Короче, создай себе тему "Сральник Половинчика. Вход свободный." и низвергай свои фекальные массы в ней без удержа. А в других темах веди себя, как человек или хотя бы постарайся так себя вести.

Сам всех задираешь во всех темах, а когда огребаешь в ответ, то начинаешь сопли ронять и кричать, что тебя няшку обижают. Короче, создай себе тему "Сральник Половинчика. Вход свободный." и низвергай свои фекальные массы в ней без удержа. А в других темах веди себя, как человек или хотя бы постарайся так себя вести.

Минуточку... Извольте прочитать самый первый пост ветки и увидеть в нём оскорбление меня, как говорится, "на ровном месте". В моём первом сообщении не было никаких оскорблений, а была чистая правда. Но его почему-то удалили. Я всего лишь написал, что два года пробыл на БАМе, что могу рассказать о героях этой стройки, что в воинских частях пидарасили чмырей и намекнул, что таких песен, о которых ТС утверждает, что их якобы пели многие, на самом деле многие не пели. Если бы я в то время на каком-нибудь туристическом слёте (а я ездил на такие) спел бы песню про БАМ, это восприняли бы либо как стёб, либо как моё сумасшествие. Ни слова лжи в моём сообщении не было, ни на йоту.

Минуточку... Извольте прочитать самый первый пост ветки и увидеть в нём оскорбление меня, как говорится, "на ровном месте". 

Я всё видел, Олег. Но это результат твоей  жизнедеятельности на форуме. Если я захожу на форум и вижу, что в той или иной теме крайний пост твой, то это ГАРАНТИРОВАНО значит, что в теме срач. Админа не надо было выдумывать новые дурацкие порядки для наведения порядка на форуме. Единственно, что им надо было сделать, так это дать тебе мощного подсрачника. 

Пысы. Жаль я в своё время не согласился на супера, ты у меня из RO не вылезал бы, пока не научился себя вести на форуме и соблюдать Правила.

то было много позже золотых 80-х. Ватники forever!!! :)

Много раньше "золотых" 80-х и достать было нелегко, и по головке не гладили тех, кто слушал.

P.S. Визбор в детстве (не в юности) - это респектабельно.

P.P.S. А Высоцкого забыли или проигнориовали?

А Высоцкого забыли или проигнориовали?

Пока автор темы несёт заслуженную кару, попытаюсь ответить за него, тем более что он всё равно соврёт.

Высоцкий сейчас, во время небывалого всплеска оголтелого квасного патриотизма, стал очень неудобен. С одной стороны - чрезвычайно популярен, и так сложилось, что его несомненный поэтический дар, а также умение видеть жизнь и излагать её в стихах не принято подвергать сомнению, иначе могут счесть за ненормального - ведь среди населения совдепии он из творческих людей пользовался наибольшей популярностью. С другой стороны, во многих наиболее сильных песнях сюжеты идут вразрез с тем, что про совдепию вбито в пустые головы патриотов. Ведь в совдепии все прекрасно понимали, что на самом деле представляла из себя совдепия. Естественно, совдепоской власти Высоцкий был поперёк горла - он в песнях рассказывал правду, что никак нельзя было терпеть, но и изолировать при такой всенародной популярности тоже было нельзя. В результате у современных квасных патриотов происходит когнитивный диссонанс. И получается, что нет, ребята, всё не так.

В результате люди тогда пели песни Высоцкого (очень много), но нам автор этой темы пытается внушить, что многие пели песни про БАМ. Для свидетелей тех времён это выглядит очень смешно. Естественно, что для Высоцкого у него места не нашлось. Но зато нашлось место для проталкивавшегося властями и презиравшегося народом ВИА "Самоцветы" с песней "БАМ". Даже здесь, где много квасных патриотов (хотя их сейчас много везде), люди редко ставят сами себя в настолько глупое положение.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...