Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ATLON

Песни моего детства.

Recommended Posts

и ,мужчины, какой ,нахрен, Масковый лай...модерн толкинг...и т.п? :down1: ...а про классику альтернативную совсем B) забыли,да???http://www.youtube.com/watch?v=ZFplv2fhhpY

Не совсем детство, даже скорее совсем не дество, но...

Не совсем детство, даже скорее совсем не дество, но...

Для «но» в разделе «Музыка» есть другой подраздел, в том числе и для удивляющих своим неумением попадать в ноты братьев Самойловых.

Для «но» в разделе «Музыка» есть другой подраздел, в том числе и для удивляющих своим неумением попадать в ноты братьев Самойловых.

Большое при большое гран мерси. К вопросу попадания в ноты - это к Самойловым (отдельное гран мерси, что сообщили их фамилии, не знал). А почему здесь, вероятно потому, что подходящей темы нет. Этап пройденный, хотя в свое время сильно нравился этот альбом. Но в настоящее время они мне безразличны, как и многое другое, что сильно нравилось, например, в детстве. По этому в этой теме. Нет же здесь темы с названием типа: "музыка пройденных этапов жизни", а тема с названием "Песни моего детства" в некоторой степени подразумевают и это, детство же пройденный этап.

На текущий момент, я бы, второй куплет исполнил бы более истерично и агрессивно, было бы круче.

убили Джоэла....убили Джоэла...как?когда?...У Билли Джоэла гастроли в СССР!!!! :dance4:

раз упомянули бобинник,то

и ,как же без неё... 
и сюда добавим одного малознакомого  всем дядьку  
   :pioneer:

Ее не было в моем личном детства. Когда я ее первый раз услышал?.. а хрен его знает, но песня моя ровесница, а потому в тему, и вообще хорошая песня...

Ну и альтернативный вариант

И почему-то вспомнился Черт Танер, Чарли Гордон и мышка...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...