Jump to content
Sign in to follow this  
UEMJ

Падение Boeing-777 Malaysia Airlines близ Донецка (без политики)

Recommended Posts

Смайлик в конце не заметил, о всевидящий :D  :D  :D

Смайлик видел. Только он не обозначал сарказм. А стоял за смайликом, подтверждающим что я  именно так и поступаю.

Три нынешних смайлика обозначают, что все-таки я его видел?

Во-первых такого слова в списке нет. Во-вторых разве требование отделения не есть сепаратизм?

Это смотря кто отделяет. Если США разделяет на части Югославию, то это торжество демократии. Если Донбасс хочет быть автономией в составе Украины, то это сепаратизм.

Это смотря кто отделяет. Если США разделяет на части Югославию, то это торжество демократии. Если Донбасс хочет быть автономией в составе Украины, то это сепаратизм.

США не разделяло Югославию. Учи историю кто и как там отделялся.

Да, желание быть автономией и война по этому поводу - называется сепаратизм.

Тягач из скандального видео http://www.youtube.com/watch?v=B6Aq57ZJJJw с другого ракурса в тот же день

Украинцы, позвоните по телефону, указанному на прицепе и спросите, что он вёз в день крушения Боинга и куда. И гадать не надо будет. :D

США не разделяло Югославию. Учи историю кто и как там отделялся.

Да, США с удовольствием поддержали тех, кто хотел отделиться от Югославии, т.е. поддержали сепаратистов. 

Да, желание быть автономией и война по этому поводу - называется сепаратизм.

Мда, желание быть автономией в составе своей же страны у Джасты называется уже сепаратизмом. :facepalm:  :wow1: 

Мда, желание быть автономией в составе своей же страны у Джасты называется уже сепаратизмом.   :wow1: 

Неужели в составе своей страны? :facepalm: Гиркин, Бородай и наемники считают совсем по другому.

Тягач из скандального видео http://www.youtube.com/watch?v=B6Aq57ZJJJw с другого ракурса в тот же день

EXCLU-MATCH-Un-camion-vole-pour-transpor

http://www.parismatch.com/Actu/International/EXCLU-MATCH-Un-camion-vole-pour-transporter-le-systeme-lance-missiles-577289

«Je l’ai effectivement reconnu sur les photos. Mais comme on me l’a volé, je ne sais ni où il est, ni à quoi il sert. Je ne le contrôle pas du tout», a insisté Vassili, directeur de l’entreprise Stroy-Bud Montage, basée à Donetsk, la capitale des séparatistes pro-russes dans l’extrême Est de l’Ukraine.

Директор "Stroy-Bud Montage" в Донецке  говорит, что тягач отжали сепаратисты.

телефон такой есть на сайте организации

http://3051562.biz-gid.ru/

Кстати, там же в статье обозначена и точка над которой сбили по мнению авторов - окраина Петропавловки.

Edited by Justsimmer

Неужели в составе своей страны? :facepalm: Гиркин, Бородай и наемники считают совсем по другому.

Учи историю с чего всё началось и когда перечисленные тобою товарищи стали считать по другому. Подсказка: изначально речь и не шла о выходе из составе Украины. А вот когда каратели начали убивать мирных жителей...

Ну да. Перемещается в Снежное по утверждению Пари-Матч

А мне фрагмент снимка напоминает участок Киевского шоссе под Москвой.

А мне фрагмент снимка напоминает участок Киевского шоссе под Москвой.

Всем пофиг на твои представления. Под Москвой троллейбусы по Киевскому шоссе? B)

• Downvote 1

Всем пофиг на твои представления. Под Москвой троллейбусы по Киевскому шоссе? B)

А ты так ничего и не понял.  :facepalm:  Предсказуемо. :sarcastic:  Именно таким и должен быть сторонник хулителей России. B) 

Пысы. Что-ты ты в своём сообщении убрал, что тягач еде в Снежное, наверное испугался вопроса, где было сделано само фото и почему Пари-Мач считает, что тягач едет именно в Снежное, а не в Донецк.

Edited by LeXXa

Именно таким и должен быть сторонник хулителей России.

Извольте придумывать что-нибудь от себя, а не по-попугайски перенимать чужие слова и стиль. А если не хватает фантазии, то помалкивать в тряпочку.

Я вот удивляюсь, откуда такая уверенность, что фото было сделано в тот же день, а не через, скажем, три дня? И откуда корреспонденты французской газеты знают, что едет он именно в Снежное, а не в Донецк?

Почему стирают коммент, что тягач отжали сепаратисты в донецкой строительной компании?

http://www.parismatch.com/Actu/International/EXCLU-MATCH-Un-camion-vole-pour-transporter-le-systeme-lance-missiles-577289

Телефон тот же указан на сайте компании.

Edited by Justsimmer

Почему стирают коммент, что тягач отжали сепаратисты в донецкой строительной компании?

Телефон тот же указан на сайте компании.

Потому что я тоже могу написать, что мне директор компании сказал, что тягач отжали у него укропы и он в ужасе от того, для чего он им может служить. Проверить это вряд ли удасться, потому что абонент уже 99% недоступен.

Пысы.

ОАО ”Строймеханизация” – крупное предприятие с полувековой историей, входящее в состав корпорации UBG (Ukrainian Business Group г. Киев). ОАО ”Строймеханизация” специализируется на предоставлении услуг строительной техникой и строительстве.

Edited by LeXXa

Потому что я тоже могу написать, что мне директор компании сказал, что тягач отжали у него укропы и он в ужасе от того, для чего он им может служить. Проверить это вряд ли удасться, потому что абонент уже 99% недоступен.

Ты можешь написать что угодно. Только ты Лекса, т.с. местный тролль, а Пари-матч - известный журнал.

Они дозвонились до управляющего, а у тебя денег на карточке нет.

• Downvote 1

Ты можешь написать что угодно. Только ты Лекса, т.с. местный тролль, а Пари-матч - известный журнал.

И что? CNN и BBC тоже известные СМИ, а как они лгали в августе 2008 года... ммм... одно загляденье было, и фото и видео ДОСТОВЕРНЫЕ показывали и интервью от очевидцев и пр. B)  

И что? CNN и BBC тоже известные СМИ, а как они лгали в августе 2008 года... ммм... одно загляденье было, и фото и видео ДОСТОВЕРНЫЕ показывали и интервью от очевидцев и пр. B)  

Ты их смотрел в прямом эфире, или колобашкин очередной какой рассказал на раша тудей?

По существу есть чего сказать про фото и донецкий телефон на тягаче?

Где ты увидел ОАО?

Edited by Justsimmer
  • Downvote 1

Ты их смотрел в прямом эфире, или колобашкин очередной какой рассказал на раша тудей?

Я начинаю зевать, Джаст.

По существу есть чего сказать про фото и телефон на тягаче?

Что тут по сути о фото скажешь? Ну, телефон, да. А дальше что? Я не умею определять по фотографии намерения водителя.

Edited by LeXXa

Я начинаю зевать, Джаст.

Когда сказать нечего - ты начинаешь зевать. Ну и?  Кому интересна твоя физиология?

Edited by Justsimmer
  • Downvote 1

Когда сказать нечего - ты начинаешь зевать.

Неверно. Просто твой очередной слив к RT показал мне, что тебе нечем доказать свою правоту. А такой человек вызывает у меня зевоту.

Edited by LeXXa

Уважаемые симмеры -эксперты (уважаемые , а ещё более- НЕУВАЖАЕМЫЕ )!  Вот уже -28 страниц на форуме нашего замечательного

сайта АВСИМ - заняты Вашими размышлениями по поводу этого трагического события. Скажу честно-откопано и представлено много

итересных  материалов .В целом - читаешь как научно-фантастические романы Советского времени. Уже , по моему всех заколебали

варианты сбития этого Боинга. И БУК. и Су-25 -ракетой " воздух-воздух" . и Су -25 -пушкой ГШ-23, а то и всем вместе взятым. И ведь

почитаешь некоторых товарищей -и невольно начинаешь верить тому, что они приподнесли  сообществу

Я уже забыл -в каком посте высказывал своё мнение ( мнение авиационного специалиста по лётным испытаниям АТ, в том числе и по

ЛИ на боевое применение ЛА в Ахтубинске):

1. Вся эта операция была тщательно разработана  спецслужбами США ( в связи с этим - их глубокое молчание на все вопросы

российского МО и МИДа.

2. Малазийский Боинг был выбран не случайно (приплюсуйте "пропажу" другого самолёта). А ведь мы живём не в 19 веке. И

вспомните, что Малазия -отрицательно отреагировала на атаку на " высотные близнецы" в Нью Йорке. Это ,как отместка за

нанесённую обиду. Ведь в это же время -в районе атаки Боинга - были ещё 2 европейских борта.

3.Но даже -это не главное.  Вы все ,наверное, понимаете, что помимо информационной войны , возобновляется "холодная"

война , в которую США включают европейские страны , ну а теперь - и "незалежную".

И вот -идущая на юго-востоке украины война -отличный предлог для проведения задуманной операции. Продумано всё- и БУКи,

и Су ( непонятно какой модификации)-для подстраховки. Цель провокации- чтобы подбитый Боинг упал на территорию России.

Вы представляете- какой бы "шухер" поднялся !

Но - хохлы ( как всегда) -подвели америкосов.  Даже такую ( до деталей разработанную) операцию -провалили.

Ну а теперь -Вы все видите , что происходит. Мы ( в лице МО и МИДа) -хотим ( ПРОСИМ??)- получить информацию от штатов и

от  украины. Но что они могут выложить- в каком кабинете пентагона или цру- был этот пан разработан , и почему он не был

выполнен?

4. "Чёрные ящики "( оранжевого цвета)- НИЧЕГО НЕ ДАДУТ, кроме того, что по параметрическому самописцу построят траекторию

полета самолета по курсу , и по высоте, А также наложить на эту расшифровку - звук ( переговоры в кабине, и переговоров с

УВД). НО это только -до момента  поражения самолета ( ЧЕМ ТО).Далее- записи ( в связи с пропаданием питания)-ПРОПАДАЮТ.

5. ВСЁ !!

Ну а далее - ВЫ -УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ-  можете продолжать свое творчество на страницах АВСИМа.

Не обижайтесь. Не хотел никого обидеть. Хотел только высказать .моё мнение.

На сим -кончаю , и Вам того же желаю!!!

• Upvote 3
  • Downvote 3

Уважаемые симмеры -эксперты (уважаемые , а ещё более- НЕУВАЖАЕМЫЕ )!  Вот уже -28 страниц на форуме нашего замечательного

сайта АВСИМ - заняты Вашими размышлениями по поводу этого трагического события. Скажу честно-откопано и представлено много

итересных  материалов .В целом - читаешь как научно-фантастические романы Советского времени. Уже , по моему всех заколебали

варианты сбития этого Боинга. И БУК. и Су-25 -ракетой " воздух-воздух" . и Су -25 -пушкой ГШ-23, а то и всем вместе взятым. И ведь

почитаешь некоторых товарищей -и невольно начинаешь верить тому, что они приподнесли  сообществу

Я уже забыл -в каком посте высказывал своё мнение ( мнение авиационного специалиста по лётным испытаниям АТ, в том числе и по

...

4. "Чёрные ящики "( оранжевого цвета)- НИЧЕГО НЕ ДАДУТ, кроме того, что по параметрическому самописцу построят траекторию

полета самолета по курсу , и по высоте, А также наложить на эту расшифровку - звук ( переговоры в кабине, и переговоров с

УВД). НО это только -до момента  поражения самолета ( ЧЕМ ТО).Далее- записи ( в связи с пропаданием питания)-ПРОПАДАЮТ.

5. ВСЁ !!

Ну а далее - ВЫ -УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ-  можете продолжать свое творчество на страницах АВСИМа.

Не обижайтесь. Не хотел никого обидеть. Хотел только высказать .моё мнение.

На сим -кончаю , и Вам того же желаю!!!

Ящики не дадут. Но вот поражающие элементы застрявшие в обшивке, бортовой аппаратуре, багаже и телах пассажиров и пилотов дадут ответ БУК или самолет или что другое. И возможно даже чей БУК (если БУК).

Главное все собрать, а вот это делать и не дают....

Edited by LePage

Дорогой коллега (по сайту и по професии)!

Вы же сами пишете, что кроме войны в Новороссии идет еще одна беспощадная война - информационная. Интернет заполонен враждебно настроенными к России и ополченцам высказываниями. Многие из них откровенный фейк, лож и клевета. Журналисты, очень мало понимающие в обсуждаемых вопросах, подобны флюгерам на ветру политической коньюктуры.

И в этой ситуации Вы предлагаете нам бездействовать, людям, которые хотя бы отчасти понимают проблему и обладают базовыми знаниями, чтобы разобраться детально в том, что знают пока слабо или отчасти.

Попытаться сказать правду хотя бы о части происшедшего, о том, в чем разбираешься - это уже не мало.

С уважением, ктн, бывший конструктор и испытатель РДТТ и ПГГ, также много поработавший на разных  полигонах СССР.

Edited by Lans
  • Upvote 1

To  LePage.

Согласен с Вами полностью. Ваши мысли - подтверждают мои. Сейчас основная работа - должна перейти к экспертам-

баллистикам, которые должны обследовать каждый мало-мальский  "кусок" этого самолета, который лежит на месте

падения. А также -специалистам фирмы Боинг, которые должны пояснить -почему так " неравномерно" развалился

самолет, и почему части самолета - упали так "кучно".? Поверьте- бывал на местах катастроф, и такого не видел.

(Правда самолеты падали -или из-за отказа матчасти, или из-за "человеческого фактора".

А то, что хохлы ( не иначе, как по команде из США)- не допускают экспертов к останкам самолета - говорит само за

себя.

• Upvote 2

Согласен с Вами полностью.

Да все мало-мальски здравомыслящие люди согласны с вами полностью.

Но решает электорат.

Потому все стряпают попкорн повкуснее.

Я думаю, сейчас многие начинают лучше понимать товарища Сталина, который всё время боролся с внешним врагом.

Вроде бы, и мифическим, но для России он никогда не был мифическим, а тем более сейчас.

Я просто хочу сказать, что не зря была создана отдельная тема - без политики, и не зря эти черти ищут любую дырку, чтобы в неё залезть и налепить софизмов.