Jump to content

Recommended Posts

Битый файл PVA_Tu154_0_018.GAU?

Не понимаю, что значит битый?

До переустановки системы он работал

До переустановки системы он работал

Попробуйте снести ПТ ТУ-154 (с очисткой реестра) и переустановите заново.

Попробую отпишусь.

Попробую отпишусь.

Займет минут 10-15. :)  FSUIPC вставлен, зареген?

Зы.

Подскажите пожалуйста, после переустановки системы

Какая система на какую заменой?

Edited by ATLON

Только сейчас заметил, что  FSUIPC надо заново зарегистрировать. Поменял 7 на 7, 32 на 64. Просто сейчас в онлайне лечу, как долечу займусь.

А я то сижу и думаю, что активкамера не работает :russian_ru:

А я то сижу и думаю, что активкамера не работает :russian_ru:

Дык все в норме или не?

Точно знаю теперь, дело не в   FSUIPC

FSUIPC вставлен, зареген?

Для ПТ Ту-154М V2.03 FSUIPC не нужен

Здравствуйте не по теме вопрос, будет ли реализован  нпк жасмин в следующей версии пт ?

Реализация АБСУ-154-III и "Жасмина" не планируется.

Приветствую! ))) А расскажите немного что планируется? Спасибо!

Приветствую! ))) А расскажите немного что планируется? Спасибо!

Внешних кардинальных изменений нет, но сильно переработан код. Исправлены некоторые неточности в работе электро- и топливной систем, устранены причины "вылетания" СИМа, в частности, можно будет загружаться по желанию как в 2D, так и в VC. Сохранение в полном объеме, через стандартное меню СИМа, возможно любое количество сохраненных полетов. В СП сделаны 0-зоны для осей. Ну, и более "мелкие" доработки

Нууууу .... что тут скажешь, Дмитрий! Нет предела Совершенству! ))) ну кстати насчет вылетов, я их с версии 2.02 не припомню у себя по крайней мере)) Вот интересный вопрос - Вы так все на Тушку "накинулись", а ведь у Вас в ПТ был еще один проект 62-ой, почему не пошел на 9-ку, интересно? И кстати, а на каком языке пишутся все Ваши модели и в частности приборы Степана?)) Спасибо! 

P.S. Лично считаю, что немного не удалась у Вас в проекте Ту-154М (именно М) ВК. Как то уж угловата и ненатуральна, хотя по работе приборов  - высший класс!)) И все таки глазу приятнее Витамин (это не касается приборов) (без обид!)

Спасибо Вам за работу и поддержку!))

Вы так все на Тушку "накинулись", а ведь у Вас в ПТ был еще один проект 62-ой, почему не пошел на 9-ку, интересно?

Может, не  девятку, а десятку в виду имеете? Некому делать, видимо. Уговаривайте тех, кто Ту-154Б-2 под Х переделывал Илом-62 заняться. Я под Х не работаю.

И кстати, а на каком языке пишутся все Ваши модели и в частности приборы Степана?

Все приборы на С++

Лично считаю, что немного не удалась у Вас в проекте Ту-154М (именно М) ВК

Возможно. Я ВК в Ту-154М открывал три раза, перед очередным релизом убедиться, что она там присутствует.

Edited by TenderCat

А заметное падение производительности при переходе от 2.02 на 2.03 исправите?

Надеюсь, да. Ради этого serg_p весь код перелопатил, оптимизируя и исправляя ляпы еще десятилетней давности и до наших дней.

Edited by TenderCat
  • Upvote 2

чиста спросил, мало-ли на какие другие параметры влияет, а через них на ПТ.

Может, не  девятку, а десятку в виду имеете? Некому делать, видимо. Уговаривайте тех, кто Ту-154Б-2 под Х переделывал Илом-62 заняться. Я под Х не работаю.

Приветствую, нет я как раз имел ввиду 62-ой под 9-ку. Полагаю что в сравнении с Ту он недоделан. Например ВК изначально не было да и инженерных систем как я помню.

На данный момент ПТ состоит из двух групп.

Одна занимается моделями под FSX.

Это: Кирилл Коновалов, Владимир Перунов (Grei), Сеогей (Sins).

Другая занимается только Ту-154М.

Это: Дмитрий Колесник (TenderCat) и я, serg_p.

У ПТ Ил-62М очень длинная история. Последний человек, который занимался им плотно - Степан Грицевский. В одно время он со своими товарищями довел модель до определнной кондиции и выпустил по маркой ПТ. Сейчас Степан Грицевский в ПТ не работает. Т.е. над ИЛ-62М под FS9 уже вряд ли кто будет работать.

У меня было в мыслях потом, после тушки заняться им (а так же заняться Ил-86). Но через некоторое время, посомтрев на модели, которые делают самые передовые конторы я понял, что стоит оставить всякие мысли о других моделях. У нас ВК - просто  уже некудышная, в сравнении с передовыми моделями. И, похоже, она навсегда такой и останется. Но системы, динамика и звуки - на уровне. Хоть мы и не сможем выктить в будущем тушку сопостовимую по всем параметрам с передовыми моделями, но, я думаю, в наших силах соврешенствовать дальше системы, динамику и звуки. Если конечно все сложится.

Edited by serg_p

Привет! А интересно, какую модель под 9-ку Вы считаете лучшей с точки зрения ВК и систем включая платные конечно же?

Весь кайф ПТ, ИМХО, как раз в реализации систем и их соответствие реальному РЛЭ. Именно это я хотел получить от сима. Узнать для чего нужны и как взаимодействуют все эти "стрелки - крутилки". В этом ровни ПТ для меня нет. А всякие там красивости, ВК, внешний вил, конечно, здорово, но баловство! Наверное во мне пропал не пилот, а бортинженер! )))

• Upvote 2
  • Downvote 1