Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Airbus (любой, начиная от A319) у которого хорошо проработаны системы. Пробовал у друга Wilco, но он почему-то не выравнивается перед полосой (возможно что-то не так делаю) и не расчитывает V1, VR, V2.

и выравнивается.

По ходу, это у кого как. У меня лично он трудно выравнивается. Надоело, снес. Теперь только на качественных моделях буду летать (iFly, Level-D, PMDG).

По ходу, это у кого как. У меня лично он трудно выравнивается. Надоело, снес. Теперь только на качественных моделях буду летать (iFly, Level-D, PMDG).

Хотелось бы чтобы было не "у кого как", а у всех и всегда) Подожду 2015 года, может быть, кто нибудь еще модель выпустит... Спасибо всем

Подожду 2015 года, может быть, кто нибудь еще модель выпустит... Спасибо всем

Ждать толку нету, т.к. под 9-ку уже ничего не делают. Остается только пользоваться тем, что есть.

Лучше FSX попробовать, чем  ждать что-либо под FS2004, а для FSX есть отличный Airbus A320 от Aerosoft.

Ждать толку нету, т.к. под 9-ку уже ничего не делают. Остается только пользоваться тем, что есть.

Жаль( Тогда буду апгрейдить компьютер и ставить FSX/Prepar 3D.

Лучше FSX попробовать, чем  ждать что-либо под FS2004, а для FSX есть отличный Airbus A320 от Aerosoft.

Хорошо, учту, спасибо

Попрошу обратить внимание на качественную модель 

A320neo by JARDesign. Это не реклама - а совет. По сравнению с другими моделями наиболее качественная и проработанная. Но для этого нужно перебазироваться на X-PLANE 10.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...