Jump to content
Sign in to follow this  
Russian_Flyer

Airbus A350 by Flight Factor

Recommended Posts

Значит потратите деньги на 330-й. Джаровский или второй (не помню какой командой делается).  Главное что есть выбор, и это прекрастно.

• Upvote 1

Причем тут документация? Тут усомнились что пепелац летает - я показал что очень даже летает. В следующем году будет на регулярных рейсах уже. Аккурат к тому времени как выйдет пару патчей и апдейтов.

Ну а качество самой модели и наличие документации это конечно вопрос открытый.

Возможно доделают этот A350, но......

Да после дефолтной ФМС и обещаний версии ПРО (ниче не напоминает?:) ), а особенно- на фоне фразы "все системы реализованы" можно, в принципе, заканчивать и расходиться. Таких самолётов море. Так что, пока мои слова подтверждаются. А жаль... С нетерпением жду А330 от Джар. Старик не подведет, думаю:)

• Upvote 1

Да после дефолтной ФМС и обещаний версии ПРО (ниче не напоминает? :) ), а особенно- на фоне фразы "все системы реализованы" можно, в принципе, заканчивать и расходиться. Таких самолётов море. Так что, пока мои слова подтверждаются. А жаль... С нетерпением жду А330 от Джар. Старик не подведет, думаю :)

JAR, IXEG и PMDG. Больше надеяться не на кого....

Ну, я бы пока на двух последних особо не надеялся, ибо, пока только слова от них:) Джар выдавал вполне неплохой продукт. Жаль только, что его до ума не довели и за новый взялись.

Ну, я бы пока на двух последних особо не надеялся, ибо, пока только слова от них :) Джар выдавал вполне неплохой продукт. Жаль только, что его до ума не довели и за новый взялись.

На IXEG ещё как надо надеяться! Обещают действительно многое, обещают все прелести собрать в релизной версии, чтобы потом не дорабатывать. И визуальная часть суперская!  А возможно и круче PMDG будет.

--

Я ещё про Фелиса забыл. Тушка знатная получится!

Надеюсь. Но мой пессимизм мне говорит "ни нада абанадиожеваться":)

Тушка меня не волнует. Как тут кто- то писал: "too stupid to fly anything Russian";)

Edited by Silent_V

Интересно, рамзес сдержит обещания?

Edited by Alex_Temnyakov

Надеюсь. Но мой пессимизм мне говорит "ни нада абанадиожеваться":)

Тушка меня не волнует. Как тут кто- то писал: "too stupid to fly anything Russian";)

А меня километры в час и метры в секунду вводят в ступор. Плюс повсеместные надписи типа "ВКЛ БЛ ПЛ" "ДВГЛ ПВР ТРТРТПР" и мозг взрывается окончательно :)

Кстати, IXEG судя по форуму делают очень серьезно. Собственно я так понял что основная работа уже сделана, идет тюнинг модели и правка багов (порядка 30ти в данный момент). Так что есть основание надеятся что в течении года выкатят.

А меня километры в час и метры в секунду вводят в ступор. Плюс повсеместные надписи типа "ВКЛ БЛ ПЛ" "ДВГЛ ПВР ТРТРТПР" и мозг взрывается окончательно :)

Кстати, IXEG судя по форуму делают очень серьезно. Собственно я так понял что основная работа уже сделана, идет тюнинг модели и правка багов (порядка 30ти в данный момент). Так что есть основание надеятся что в течении года выкатят.

Возможно, что к Новому Году будет B737-300.

Пока собрал такую информацию:

3) В релизной версии будет дефолтная ФМС (нежданчиг!).

Откуда вы такой бред берете?

А Филипп - не дурак. Не взялся делать этот самолет.

Трындец) Вы свечку стояли держали при этом? :D

Если не знаете реальных обстоятельств и дел, не стоит "пукать в воду", ну серьезно)

P.S. Alex, вы так вроде адекватны, но иногда как скажите...)

Если не знаете реальных обстоятельств и дел, не стоит "пукать в воду", ну серьезно)

Дэн, а по сути - что не так? Ты знаешь что то, чего не знают другие?

Дэн, а по сути - что не так? Ты знаешь что то, чего не знают другие?

Не так, Паша, то, что люди пишут отсебятину выдавая ее за факты  :) .

И да, я знаю что то, чего не знают другие, и с моей позиции это выглядит еще комичнее :) , особенно про Филю)

Edited by den_rain

Не так, Паша, то, что люди пишут отсебятину выдавая ее за факты  :) .

И да, я знаю что то, чего не знают другие, и с моей позиции это выглядит еще комичнее :) , особенно про Филю)

Та Филя мне до задницы, я с ним не общаюсь.:)

Ты хочешь сказать, что навигация в 350 будет не дефолтная? или я не так понял?

Та Филя мне до задницы, я с ним не общаюсь. :)

Ты хочешь сказать, что навигация в 350 будет не дефолтная? или я не так понял?

Нет :) , по данному вопросу я всего лишь хочу сказать, что официальной информации о том что в релизе будет "дефолтная ФМС" не существует. ;)

Если по чесноку, то Филипп сам написал что он не при делах и в Арбузах не шарит ( достаточно глянуть профильную тему на роге. http://forums.x-plane.org/index.php?showtopic=79242&page=5 )

А вот про дефолтную ФМС я информации не нашел. Единственное что сказано, это то что все системы будут рабочие, но глубина их про работки будет не такой как в про продуктах ( в частности не будет кастомных отказов)

• Upvote 1

Если по чесноку, то Филипп сам написал что он не при делах и в Арбузах не шарит ( достаточно глянуть профильную тему на роге. http://forums.x-plane.org/index.php?showtopic=79242&page=5 )

А вот про дефолтную ФМС я информации не нашел. Единственное что сказано, это то что все системы будут рабочие, но глубина их про работки будет не такой как в про продуктах ( в частности не будет кастомных отказов)

Плюсанул :) .

Я много раз решал более не писать на форумах, так как это отбирает время и не дает ровным счетом ничего полезного, но чтоб остановить все «теории заговоров» разъясню.

Модель будет не professional а advanced, это означает некое облегчение систем, например можно лететь с перегруженным генератором, или запускать движки всегда левым стартером. Без гидравлики не полетишь конечно но они сама и не сломается.

По навигации, ничего дефолтного в самолете нет, навигация костюмная присутствует FMGS и MFD. И та и та функциональны, но ограничены. На первом этапе выпуска самолета не будут включать performance calculations и будут работать с родной базой. В версии два, работа над которой начнется прямо после выпуска версии один, будет и база и многое другое. Работать с этим самолетом будет проще чем с нашими моделями версии professional. Кстати, стоимость модели версии advanced тоже будет немного ниже pro.

FBW: могу гарантировать что не хуже чем qpac.

По поводу фирмы вообще: Филипп действительно не занят в данном проекте, а занимается сейчас у нас только моделями про и то больше как руководитель а не как программист. Основанное свое время он посвящает разработке самого XP и реальным паллетам. В FlightFactor не считая его и меня заняты в разных проектах 4 программиста, два инженера и графики. Как я писал на орге кроме проектов (ов ;)) advanced в разработке один проект pro и еще много разных новых концепций. Кое что возможно выйдет еще в этом году.

• Upvote 10

Маркетинг, кто хочет без проблем и лишних знаний,пожалуйста! Хочется надеяться что Про 350 будет настоящим Про, Б-777 я бы не назвал Про, можно целый список составить что 777 не Про (хотя бы сравнивая с PMGD).

Edited by AN-24RVA

и реальным паллетам.

Чему-чему? Тут кмк уже никакой рекламы не надо.

Чему-чему? Тут кмк уже никакой рекламы не надо.

Может ты заткнешься?

для наших

Флаг для интернейшенел не большеват?

Да и в S7 что то не так,не пойму.

А люди мелковаты да и лейб больше сделать бы,самолет то большой :) http://www.airliners.net/photo/S7---Siberia/Boeing-767-328-ER/2475958/L/&sid=b41efa574754fc96f330eae3a99f62bc

Ну и если для наших то может нужно Россию сделать или Аэрофлот.

Edited by nakin