Jump to content
Sign in to follow this  
Russian_Flyer

Airbus A350 by Flight Factor

Recommended Posts

Аэрофлот есть, флаг с дуру наоборот нарисовал

Аэрофлот есть, флаг с дуру наоборот нарисовал

Да нормально, оставляй  :sarcastic:

• Upvote 2

Список систем:

General systems of FlightFactor a350 advanced:

•          Fully custom aircraft systems (elec, hyd, air cond, ADIRU, etc.)
  •          Fully custom ECAM monitoring system with all screens and functions included
  •          Fully functional airbus style alert system with multiple status and procedural lists
  •          Fully functional interactive airbus electronic checklist system
  •          Airbus a350/a380 unique “touch screen” interfaces with dozens of screens and hundreds of functions
  •          Fully custom and unique MFD (multifunctional display) system with most of flight planning pages implemented in a new graphical interface, as well as FCU and radio backups just like on the real plane
  •          Full OIS screen system with options, ground equipment control, passenger and cargo loading, and even a full user’s manual inside the plane.
  •          Old style MCDU and fully functional aux instruments as backup.
  • Full FBW with Highly realistic implementation of the Airbus “normal law” by QPAC – the most realistic fly-by-wire implementation for desktop flight simulation.
  • In v1.0 an advanced flight planning interface (based on XP native data)
  • Basic SID/STAR implementation using X-plane fms-files that you can create yourself and share with the community.
  • "What you see is what you fly" flight path indication on the ND (i.e. curved trajectories with the turn radius properly computed based on speed and angular turn distance.)
  • Implementation of all Airbus AP modes, except some non-precision approach modes (Selected and managed modes, speed constraints respected, "at or below" contraints in phase climb, "at or above" constraints in phase descent.)
  • Full PFD and ND displays with fully independent display and different data sources for the captain and copilot displays.
  • Independent autopilots
  • Many new options like scroll wheel support for switch manipulation

As usual a very advanced 3D model with HD textures and complete and  animated mechanics.

Епта, а где фулл фмгц? ;)

Надо Сереге 747 предложить модель ковра- самолета сделать. Тоже с дефолтной фмс

Епта, а где фулл фмгц? ;)

это называется  Old style MCDU

Почитал. Превое впечатление, особенно кокпит- ОМГ. Возможно в релизе что-то изменится, но пока все грустно КМК.

Edited by Silent_V

У меня с дефолтными ВПП что-то, вернее заход на глиссаду, вечная проблема, надоело править, что это может быть? Из-за чего?

На скрине один из примеров.

post-91872-0-15408400-1411574168_thumb.jpg

У меня с дефолтными ВПП что-то, вернее заход на глиссаду, вечная проблема, надоело править, что это может быть? Из-за чего?

На скрине один из примеров.

Темкой ошиблись. А, возможно, в порту такой заход.

Темкой ошиблись. А, возможно, в порту такой заход.

Ой, действительно, прошу прощения, много вкладок открыто, можете перебросить мой вопрос или удалить от сюда? :huh:

Почитал. Превое впечатление, особенно кокпит- ОМГ. Возможно в релизе что-то изменится, но пока все грустно КМК.

Почему грустно то? Картинка красивая, пепелац летает, флайбайвая правильная Купаковская. Что еще нужно для счастья?

Почему грустно то? Картинка красивая, пепелац летает, флайбайвая правильная Купаковская. Что еще нужно для счастья?

Картинка не особо красивая. Кокпит- как на средней руки бесплатной модели. А какая там флайбайвая, это мы еще посмотрим, когда зарелизят. Точнее, я смотреть не буду точно, так как жалко на него деньги тратить. А вот других послушаю. Есть версия, что ниче там хорошего не будет. Edited by Silent_V

Да, грустно. Лучше бы Суперджет доделали, новую версию систем, визуалку допилили и т.п. Был бы тогда лучший самолет для плейна.

• Upvote 2

Да, грустно. Лучше бы Суперджет доделали, новую версию систем, визуалку допилили и т.п. Был бы тогда лучший самолет для плейна.

Поддерживаю! Про него совсем забыли!

Да вы погодите грустить-то

Не уж то Суперджет ждёт обновление?!  :buy2:

Да не. Я не знаю. Тапаток обрезал сообщение. Я просто сказать хотел, что может 350 станет порывом

Да не. Я не знаю. Тапаток обрезал сообщение. Я просто сказать хотел, что может 350 станет порывом

Тапаток, блин, вообще приложение! Вроде и удобно, но черт ногу сломит! А на счет 350, так на это все надеются, я полагаю!

Картинка не особо красивая. Кокпит- как на средней руки бесплатной модели. А какая там флайбайвая, это мы еще посмотрим, когда зарелизят. Точнее, я смотреть не буду точно, так как жалко на него деньги тратить. А вот других послушаю. Есть версия, что ниче там хорошего не будет.

По-моему на 80% бесплатных моделей вооще 3Д кокпитов нету. А на оставшиеся 18 он такой страшный что хочется плакать глядя на него. Может быть я что-то пропустил? Нет, я без подколов, был бы рад узнать хотя-бы штук 5 бесплатных моделей с таким качеством исполнения кокпита.

Фоккер, недавно тут мелькавший, эклипс 500, аванти 2, сухой 100. Это навскидку. Для меня он не выглядит похожим на настоящий, в отличие от джар 320, джетстрима 32 или любой посудины от каренадо.

Edited by Silent_V

Аванти хорош, не спорю. Эклипс не видел, надо поискать. А ССЖ вроде же как платник, или вы имеете в виду другую модель?

Edited by Maxxe