Jump to content
Budweiser

UUEE Moscow Sheremetyevo X by Drzewiecki Design

Recommended Posts

15 часов назад, Crash65 пишет:

SODE включено?

Да.

On 5.4.2017 at 0:59 PM, Expo said:

Да.

Только сейчас увидел: Вы летаете в Препаре. Это, увы, не мой авиационный мир.

Если знаете английский, смотрите здесь: http://www.prepar3d.com/forum/viewtopic.php?t=100667

Смысл текстов: включённые тени от наземных объектов могут создать подобную проблему ...

В 03.04.2017 в 16:56, Expo пишет:

Пропилил всю тему до начала.

Мне ни одно из решений не помогает с Шариком.

После установки- все ок, после перезагрузки - то, что на скрине.

Подскажите как можно попробовать вылечить.

1.jpg

В общем такой же гемморой был и у меня, при чем со всеми сценариями от Поляка. Сначала думал, что мой ноутбук просто не тянет такие текстуры и начал ставить ДЕМО версии, но и с демо вресиями была так4ая же тема.

Одним словом проблему решил совершенно случайно, но вполне себе эффективно. Ранее у меня уже был установлен Препар 3.5, но что то с ним пошло не так и пришлось снести его. единственное было жаль сносить папку Addon Scenery, и пришлось переименовать папку Prepar 3d в PREPAR_OLD, оставил в ней папку Addon Scenery со всеми ранее установленными сенариями, остальное удалил. Установив Препар по новой я просто подключил Addon Scenery и о чудо, ранее установленные сцены от Поляка стали работать. более того, остальные сцены от Поляка, с которыми я уверен был бы такой же геммор я целенаправленно устанавливал в папку Prepar OLD и просто подключал во вновьустановленном Препаре. Так что рекомендую устанавливать сцены от "хитрого поляка" в другую папку, которая не лежит в корневой действующего Prepar 3D и кто знает, может Вам это поможет тоже. По крайней мере у меня это работает. 

Вообще то читать нужно инструкции к применению к препарам 3 и далее версий...там сказано что в корневую папку симулятора нельзя ставить аддоны....в препаре 3 даже и нет этой папки Addon Scenery в принципе!...........блин,сами городят огороды а потом жалуются что не работает что то......................

Да все можно и папку addon scenery можно создать вручную. Просто руки нужно иметь из правильного места.

конечно можно создать......можно и назвать ее например FUCK или SHIT а не Addon Scenery!....но будет ли в ней корректно все работать? - не факт!

конечно можно создать......можно и назвать ее например FUCK или SHIT а не Addon Scenery!....но будет ли в ней корректно все работать? - не факт!

Назови ее как хочешь, главное выпрями руки и тогда все будет работать. Если бы я не знал, о чем говорю, то я бы не говорил. Смекаешь?

Ваня) это RVV1973) Он, как бы, порты делал) Не думаю, что у него проблемы с кривыми руками) Если я, конечно, не ошибаюсь и он именно тот пользователь) 

• Upvote 2

Поставил этот аэропорт, при загрузке на взлетке самолет стоит на газоне в стороне от полосы. Че сделать?

• Downvote 2

Че сделать? Сухари посушить!............ищи второй афкад порта в системе и удали

• Upvote 1

Еще бы знать какие сухари и как сушить? :)

• Downvote 2

9 часов назад, VadimVG пишет:

Еще бы знать какие сухари и как сушить? :)

Есть такая программка, называется AFX. Очень удобна для поиска дубликатов и прочих "хвостов". В строке поиска вводите ICAO-код (UUEE в данном случае), и она выдаёт все найденные афкады и имена файлов.

10 часов назад, Ляпучка пишет:

Есть такая программка, называется AFX. Очень удобна для поиска дубликатов и прочих "хвостов". В строке поиска вводите ICAO-код (UUEE в данном случае), и она выдаёт все найденные афкады и имена файлов.

А где ее можно заполучить?

Подскажите кто  знает!!! Всё это время как то не обращал внимание. У меня в сцене на стоянках нету этих столбов с экранами для остановки самолёта. Хотя на видео  производителя они присутствуют.

15 часов назад, Sharik пишет:

Подскажите кто  знает!!! Всё это время как то не обращал внимание. У меня в сцене на стоянках нету этих столбов с экранами для остановки самолёта. Хотя на видео  производителя они присутствуют.

AES установлен?

Конечно же нет) Я в Prepar3D. Теперь понятно!))  Спасибо.

А если при установке поставить галочку АЕS, но самой проги не будет, экраны будут стоять?

Edited by Sharik

39 минут назад, Sharik пишет:

А если при установке поставить галочку АЕS, но самой проги не будет, экраны будут стоять?

Как в препаре я не знаю, по-идее - нет. Если в FSX так сделать, то не будет ни этих экранов, ни телетрапов, т.к. их AES рисует. Если не ставить, то будут, но статические (хотя, может, через Ctrl+J будут, не знаю).

А как оно в сцене для препара реализованно я вообще без понятия, т.к. у меня нету препара :) Вы ж сразу не сказали, что у Вас препар. А AES для него не существует...

Спасибо Вам, что откликнулись.

Вышло обновление, ставить сверху или все сносить и по новой устанавливать?

The installer is a complete replacement for previous versions,
existing customers just need to remove the old version and install the new one.

пишут сносите старую и ставьте новую

• Downvote 1

1 час назад, VadimVG пишет:

The installer is a complete replacement for previous versions,
existing customers just need to remove the old version and install the new one.

пишут сносите старую и ставьте новую

Наоборот

A new version of UUEE Moscow Sheremetyevo X v1.9 will be available soon. Customers will be notified when the update is available at the store you used to purchase the product. You simply need to log-in and download the newest version. It is not required to uninstall the previous one. The update is free. 

• Upvote 1

А у всех в препаре 4 работает динамический свет в этой сцене? ни как не пойму при загрузки он есть, а через секунд 15 пропадает. Уже и шейдеры удалял, и сим переустанавливал ну ни как не работает, может кто сталкивался с этим? 

1 час назад, sergggey пишет:

А у всех в препаре 4 работает динамический свет в этой сцене? ни как не пойму при загрузки он есть, а через секунд 15 пропадает. Уже и шейдеры удалял, и сим переустанавливал ну ни как не работает, может кто сталкивался с этим? 

Обновился и заметил, что ночью огни подхода горят нормально, но вот сегодня заходил днем и они постоянно мерцали. На прежней версии такого не замечал. Может кто в курсе , как от этого избавиться. Динамический свет вроде работает.

Мерцание огней подхода происходит только днем при OVC либо BROKEN, а также при плохой видимости, во всех остальных условиях мерцания нет.

Люди скажите пожалуйста конкретно - ЧТО НОВОГО В НОВОМ ОБНОВЛЕНИИ ЭТОЙ СЦЕНЫ ? (по русски)

Убран ли терминал С (т.к. в реале он уже снесен)

Что со стройкой терминала В ?