Jump to content
Budweiser

UUEE Moscow Sheremetyevo X by Drzewiecki Design

Recommended Posts

Уважаемые,

Подскажите пожалуйста. У меня был установлен сценарий УЛПБ от РВВ. Решил попробовать сцену от Дваржецкого. Отключил в библиотеке старый сценарий и установил демо версию поляка.

Не понравилось. Вернуть Решил, но не тут-то было. Файла ре-установки у поляка нет и пришлось вычищать. Снова включил сцену от РВВ, но обнаружил остатки от поляка в виде телетрапов посреди перрона. В Где они могут лежать симе? Как их удалить Помогите пожалуйста? Забыл предупредить, у меня установлен. АЫЧ.

post-35976-0-22248100-1475884215_thumb.jpg

post-35976-0-01641200-1475884257_thumb.jpg

Edited by serg1007

Снова включил сцену от РВВ, но обнаружил остатки от поляка в виде телетрапов посреди перрона. В Где они могут лежать симе? Как их удалить Помогите пожалуйста? Забыл предупредить, у меня установлен.АЫЧ.

Удалите временно сцену которая у Вас сейчас установлена. Зайдите в корневую папку симулятора и в поисковике введите UUEE. У вас появятся все папки и файлы которые связаны со сценой...  Если у Вас установлен вектор от ORBX, а так же PMDG и Aerosoft Airbus, то файлы находящиеся в этих трех дополнениях удалять не надо, под каждым файлом будет написано в какой папке он лежит. Все остальные файлы можно смело удалять... По моему я находил остатки в папках  SimObjects/Misc и если установлен SODE там тоже посмотрите. Теперь устанавливайте сцену которая Вам нравится, проблем с телетрапами  быть не должно.

Edited by pavel1981xxx

Удалите временно сцену которая у Вас сейчас установлена. Зайдите в корневую папку симулятора и в поисковике введите UUEE. У вас появятся все папки и файлы которые связаны со сценой...  Если у Вас установлен вектор от ORBX, а так же PMDG и Aerosoft Airbus, то файлы находящиеся в этих трех дополнениях удалять не надо, под каждым файлом будет написано в какой папке он лежит. Все остальные файлы можно смело удалять... По моему я находил остатки в папках  SimObjects/Misc и если установлен SODE там тоже посмотрите. Теперь устанавливайте сцену которая Вам нравится, проблем с телетрапами  быть не должно.

Спасибо большое. Попробуем.

телетрапы в польской сцене кидаются в SimObjects/Misc...........там они.......надо просто эту папку удалить.

и не "УЛПБ" кстати а УУЕЕ если по русски это писать...........стыдно русскому симмеру не знать икао  Шереметьево,.....тем более москвичу.......само собой и Домодедово - Внуково и Пулково тоже кстати.

Edited by RVV1973
  • Upvote 1

телетрапы в польской сцене кидаются в SimObjects/Misc...........там они.......надо просто эту папку удалить.

и не "УЛПБ" кстати а УУЕЕ если по русски это писать...........стыдно русскому симмеру не знать икао  Шереметьево,.....тем более москвичу.......само собой и Домодедово - Внуково и Пулково тоже кстати.

Доброго времени суток. Пользуясь случаем, хочу показать что с Вашими сценами сделал FTX Global Vector. Я Вам писал ранее об этой проблеме. Удалять вектор я теперь конечно же не буду, потому что нужно симулятор полностью переустанавливать. Вы писали что не с чем сравнить, вот скриншоты, может быть это не такая уж не разрешимая проблема...bae5d1cfdcc4ff31674be59911e47187.jpgd44186e08580293f9055be55cb006d0b.jpgb8a7bfee502c977826aecb109f1b99b9.jpg

нужно открыть АДЕ исходник сценария и удалить линии берегов этих озер если они там положены......скомпилировать куда нибудь и закинуть в сцену только файл с _CVX на конце.......все.

а если этих линий там нет,то значит это дефолтные берега озер и сцена тут не при чем.....

Нет, дефолт тут не причем. Когда отключаю сцену в библиотеке, такой картины не наблюдаю. Я в создании сценариев еще "сырой" и кроме  AFX ни чем пользоваться не приходилось... Подскажите пожалуйста программу, с помощью которой можно это все реализовать; и есть ли к ней мануал?

http://www.airportdesigneditor.co.uk/ade_003.htm

ADE v1.65(Russian Manual v1.65).zip

ADE9x-Manual-Rus.zip

значит не дефолт...значит эти берега в исходнике...значит еще проще: открыть,удалить,скомпилировать,и закинуть только _CVX файл

• Upvote 1

http://www.airportdesigneditor.co.uk/ade_003.htm

attachicon.gifADE v1.65(Russian Manual v1.65).zip

attachicon.gifADE9x-Manual-Rus.zip

значит не дефолт...значит эти берега в исходнике...значит еще проще: открыть,удалить,скомпилировать,и закинуть только _CVX файл

Спасибо большое!

Edited by pavel1981xxx

скачал,посмотрел....нет там никаких линий берегов озер в проекте.......

удалил всю воду из сценария  attachicon.gifUUEE_2014_Landklass_no_vater.zip   заменить файлы 

Пробовал менять сразу два файла и ставить по одному... Я так понял, что в обоих файлах присутствовали полигоны воды, поэтому нужно перемещать с заменой и тот и другой. Но в каком то из них, все таки воду нужно не всю убирать, потому что пропадает Клязьминское и Пироговское водохранилище... Сделал скриншоты: первый западная часть сценария, здесь все прекрасно! второй восточная часть, где должна быть вода...f3013d8c1531801302d845672764c8ca.jpg4b3f6175e18a3407ef2ac89c459d1ac9.jpg

Edited by pavel1981xxx

поэтому НАДО ВИДЕТЬ ЧТО надо удалять а что нет....об этом я и говорю......ставить прогу и самому удалять что надо

....типа в хваленом Векторе все же должно быть на месте же....а тут и нет целых водохранилищ!

Без сценария водохранилища на месте...)

Вы зря, так вектор ругаете... конечно есть косяки, но их не так уж и много...

Edited by pavel1981xxx

Значит прийдется самому программу изучать... Вот так выглядит дефолтная сцена:4827e74fbc77b3e3c11a5048cf75dc25.jpg

Edited by pavel1981xxx

ну да,конечно....ведь раз делаются озера в сценарии значит уничтожаются специальным полигоном дефолтные озера,одно на другое накладывать это "дурной тон" в этом деле.........а если они в Векторе есть значит они все равно должны отображаться,ведь это не дефолт.....

убрал здесь полигон уничтожающий дефолт воду 

UUEE_2014_Landklass_no_vater.zip

Edited by RVV1973
  • Upvote 1

ну да,конечно....ведь раз делаются озера в сценарии значит уничтожаются специальным полигоном дефолтные озера,одно на другое накладывать это "дурной тон" в этом деле.........а если они в Векроре есть значит они все равно должны отображаться,ведь это не дефолт.....

убрал здесь полигон уничтожающий дефолт воду 

attachicon.gifUUEE_2014_Landklass_no_vater.zip

Ну, теперь просто сказка! Большое спасибо! Вроде сейчас все на месте... Пара тройка деревьев торчат из воды, но это не критично...) Дай бог Вам крепкого здоровья и нового творческого веяния!) Скриншот прилагаю...11de09805ae266970e0f49f34b1d9230.jpg

Edited by pavel1981xxx

куплены 2 сценария UUEE_Moscow_Sheremetyevo_X и Moscow_City_X

при установке и запуска Препара, порт пустой нету не чего! Зелёная трава и всё. гейт или парковку в симе не могу выбрать! Не понял почему! (

Ребят, подскажите. Приобрёл данный порт, но при загрузке какой-бы гейт я не выбрал рукав подъезжает всегда мимо двери. Даже те гейты, что указаны в инструкции для А320.

Аналогичная ситуация и в P3D! Причем даже устанавливать AFM не нужно, нужен лишь дистрибутив программы.

1. Открываем диск (именно открываем, а не запускаем автозапуск);

2. Идем в папку "AFM_FSX\U";

3. Берем оттуда файлик "DX_UUEE.bgl" и кидаем его в папку "[корневая папка симулятора]\Scenery\World\scenery";

4. Получаем профит! :)

Шо це AFM и является ли это до сих пор актуальным решением проблемы?

• Upvote 1

Шо це AFM и является ли это до сих пор актуальным решением проблемы?

Aerodrome Flattening Meshes от Pilot's. Вроде помогает, но я стал кидать файлик просто в сценери самой сцены шрм.
  • Upvote 2

Спасибо, конечно, польским братьям за дополнительную ВПП, но я ее не заказывал.

Безымянный-1.jpg

Edited by Amorphis
  • Downvote 2

А вот руководство Шереметьево заказывало)

• Upvote 2

Дык, она ж в жизни еще не рабочая.

9 часов назад, Amorphis пишет:

Дык, она ж в жизни еще не рабочая.

Но активно строится тем не менее. И основание бетонное там давно уже залито, насколько мне известно. 

Вы сейчас возмущаетесь тому, что разработчик ведёт поддержку аэропорта в актуальном состоянии. Вот народ у нас, лишь бы повозмущаться. 

Edited by NUKE155
  • Upvote 1

Пропилил всю тему до начала.

Мне ни одно из решений не помогает с Шариком.

После установки- все ок, после перезагрузки - то, что на скрине.

Подскажите как можно попробовать вылечить.

1.jpg