Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

Добрый день! Долго не могу избавиться от следующей проблемы: при использовании FSINN на разных этапах (от загрузки на перроне и до посадки) и в разное время, происходит вылет с ошибкой 

Имя модуля с ошибкой: sim1.dll
Версия модуля с ошибкой: 10.0.61637.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 46fadb59
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0007af74
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
LCID: 1049

Операционная система Windows 7, 64-битная,  SP1

причем при полетах в IVAO или offline ничего подобного не происходит. Перерыл весь поиск, решения подобной проблемы так и не нашел... Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!

коллеги подскажите, FSINN дружит с вин 10 и АЫЧ стим? а то решил вернуться в онлайн, а фсинн клиент АЫЧа не подхватил, и подскажите хорошую ссылку на ТС2?)))

Edited by дымок

Комрады, такой вопрос. Сию у меня стоит FS2004. Если я в дополнение поставлю FSX, то чтобы воткнуть в него фсинн, мне нужно будет снова запускать инсталлер фсина или есть какой-то другой метод?

Надо накатить сверху. FSInn и CoPilot находят все симы и прописываются в них, а вот сим при установке вряд ли прописывает уже установленные программы. Дел-то на полминуты, это же не вагоны разгружать! :D Хотя, здесь так много Мастеров, что, может быть, подскажут и другой способ.

Комрады, такой вопрос. Сию у меня стоит FS2004. Если я в дополнение поставлю FSX, то чтобы воткнуть в него фсинн, мне нужно будет снова запускать инсталлер фсина или есть какой-то другой метод?

Есть :) Просто скопировать файл dll в папку FSX.

<сим>\Modules\FSCopilot.dll

Edited by hrjushkin
  • Upvote 2

Есть :) Просто скопировать файл dll в папку FSX.

<сим>\Modules\FSCopilot.dll

О! Именно на это я и надеялся. Спасибо! ;)

Надо накатить сверху. FSInn и CoPilot находят все симы и прописываются в них, а вот сим при установке вряд ли прописывает уже установленные программы. Дел-то на полминуты, это же не вагоны разгружать! :D Хотя, здесь так много Мастеров, что, может быть, подскажут и другой способ.

И только так.Простым копированием в модулес ДЛЛки помогает,но временно и только для 9ки.Только сверху,но,чтобы оба сима были прописаны в реестре,прежде чем накатывать.С 9кой проще,а вот к 10ке ещё и симконнект может понадобиться,в случае переустановки системы,тут не всегда синн дружит на оба сима одновременно.

И только так.Простым копированием в модулес ДЛЛки помогает,но временно и только для 9ки.Только сверху,но,чтобы оба сима были прописаны в реестре,прежде чем накатывать.С 9кой проще,а вот к 10ке ещё и симконнект может понадобиться,в случае переустановки системы,тут не всегда синн дружит на оба сима одновременно.

У меня как раз с 10-кой сработало. Не было путей для 10-ки в реестре, FSINN нашел только 9-ку, установился. Потом я скопировал dll-ку, правда и путь в реестре тоже пофиксил.

Edited by hrjushkin

вроде с подключением разобрался,но исчез светофорчик,подскжите,что делать??? :sarcastic:

как cмог?

та же проблема ((

Error connection time out

Edited by Petroff9797

Скажите кто юзает ФСИнн вместе с Арбузом А318-321 от аэрософта? (модельку не Х а обычную).

Как крафт ведет себя на эшелоне с загруженной погодой из ФСИнна?

Коллеги прошу помощи! Решил поставить на второй комп весь пакет программ (по принципу какой свободен на том летаю). Проблема возникла при установке FSinn. Высвечивает: Регистрация FSInn.ocx

Ошибка при регистрации: C: \ Program Files (x86) \ FSFDT \ FSInn \ FSInn.ocx

Вопрос. FSinn привязан к железу? Может на второй комп ставить с теми же данными нельзя?

Скажите кто юзает ФСИнн вместе с Арбузом А318-321 от аэрософта? (модельку не Х а обычную).

Как крафт ведет себя на эшелоне с загруженной погодой из ФСИнна?

А в чем, собственно, вопрос? Что значит "как себя ведет"? Вообще-то в фсинне собственно погодник не ахти, его обычно отключают. Лучше пользоваться сторонним, наиболее оптимальный вариант, на мой взгляд, ASN. И какая это, интересно, "моделька не Х, а обычная"?

А в чем, собственно, вопрос? Что значит "как себя ведет"? Вообще-то в фсинне собственно погодник не ахти, его обычно отключают. Лучше пользоваться сторонним, наиболее оптимальный вариант, на мой взгляд, ASN. И какая это, интересно, "моделька не Х, а обычная"?

У Аэрософта есть две модели арбуза:

- А318-321 и -А320-321Extended

Собственно в том что при загрузки погоды из ФСинн, крафт на эшелоне начинает швырять вверх вниз далее превышение скорости....

У меня такая проблема: Нахожусь на стоянке, и несколько бортов отображаются таким же самолетом, на котором я загрузился, хотя в настройках траффика стоит тот самолет, который должен отобразиться(в основном те борты, которые загружаются через Squawkbox). ФСИнн, ФС 9. ФСИнн настраивал по руководству, что лежит здесь. В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста.

Вот пример: Я (ТСО 747) стою на стоянке, рядом стоит АФЛ на А319, отображается также как 747 ТСО.

post-4370-0-43443100-1443374662_thumb.jpg

У меня такая проблема: Нахожусь на стоянке, и несколько бортов отображаются таким же самолетом, на котором я загрузился, хотя в настройках траффика стоит тот самолет, который должен отобразиться(в основном те борты, которые загружаются через Squawkbox). ФСИнн, ФС 9. ФСИнн настраивал по руководству, что лежит здесь. В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста.

Вот пример: Я (ТСО 747) стою на стоянке, рядом стоит АФЛ на А319, отображается также как 747 ТСО.

Да переназнач его в контрол панели на любой самоль,делов пять сек.Просто не встал 319 автоматом и всё,либо нет такой модели,либо не правильно она прописана в настройках.

Да переназнач его в контрол панели на любой самоль,делов пять сек.Просто не встал 319 автоматом и всё,либо нет такой модели,либо не правильно она прописана в настройках.

В том то и дело, что если его даже переназначить вручную, он не меняется...

В том то и дело, что если его даже переназначить вручную, он не меняет

О как  :o А на другом типе попробуй.У меня меняются хоть на вертушку,непонятки какийта.

О как  :o А на другом типе попробуй.У меня меняются хоть на вертушку,непонятки какийта.

да в принципе то же самое...странный и какой то никому не понятный механизм привязки...

да в принципе то же самое...странный и какой то никому не понятный механизм привязки...

А попробуй заменить не на трафик,а на рабочий крафт,хотяб на цессну.

У Аэрософта есть две модели арбуза:

- А318-321 и -А320-321Extended

Собственно в том что при загрузки погоды из ФСинн, крафт на эшелоне начинает швырять вверх вниз далее превышение скорости....

Собственно, по большому счету это две части одного проекта, насколько я знаю, отличия там минимальные, поэтому не может быть такого что погодник на разные модели влиял по-разному. Видно глюк, причем ручной. У меня стоят обе модели, обе летают нормально, если все операции выполнены правильно. А собственно погодный движок в фсинне не ахти, поэтому рекомендую попробовать сторонний. Оптимальным варианомт считаю ASN, но это сугубо личное мнение. Кому-то нравится опус, кто-то предпочитает дефолтный погодник, здесь, как говорится, на вкус и на цвет...

Ребят такой глупый вопрос)Какой позывной у Уральских авиалиний?Урал или свердловск эйр?Не могу найти,просто исходя их других а/к аэрофлот-аэрофлот,россия-россия и т.д

Спасибо!

Edited by Kvas

Ребят такой глупый вопрос)Какой позывной у Уральских авиалиний?Урал или свердловск эйр?Не могу найти,просто исходя их других а/к аэрофлот-аэрофлот,россия-россия и т.д

Спасибо!

В эфире они называют себя "Свердловский", иногда могут сказать "Уральский", код ИКАО - SVR (СЖР).

Edited by disp-nrsk
  • Upvote 1

У меня тоже вопрос простой.

Подскажите, как во FSInn'е копировать в окне чата сообщения в буфер обмена? :)

Спасибо

У меня тоже вопрос простой.

Подскажите, как во FSInn'е копировать в окне чата сообщения в буфер обмена? :)

Спасибо

Выделяете мышкой и нажимаете Ctrl+C, затем вставляете где нужно, нажав Ctrl+V.

• Upvote 1

Ребят не могу понять в чем дело.Летаю на ту-154м.Сегодня 2 раза летал и два раза у диспов была неверная моя высота.С Ростова в Москву шёл на эшелоне 340 а мне дисп говорит вы на fl100.С Москвы в Питер при взлёте сказали эшелон 150 я набрал доложил,дисп в ответ повторил занимайте 150,наверное подумал что я неверно услышал.

В настройках сима увидел,что у меня стоит metric(altimetr in meters).Это может как-нибудь влиять?

Спасибо!

Edited by Kvas