Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

Опять вылетает связь.Лечится переключением/возвращением на частоту.Что делать?Я в отчаянии!!!!Попробую найти экзешники аудиокарты,и поставить их в исключения.

нужно сменить сервер, отпишись на сайт Ватсим они пришлют рабочие, я тоже долго мучился

а куда там писать, подскажите кто-нибудь ?

С дуру снёс ФСИНН. Попытки переустановить его,приводят к вот такому результату.Чистил реестр-без толку.

post-12066-0-17356100-1461790279_thumb.jpg

а эту длл удалял из папки?

вот было у меня такое давным давно, надо напрячь мозги и вспомнить как я с этим боролся

Долго не летал в Ватсиме,около 1.5 года.Сейчас опять восстанавливаю сим и хочу продолжить полеты онлайн.Но столкнулся с проблемой,никак не получается подключиться к  сети.На сколько помню,раньше такого никогда не было.Пробовал разные серверы,постоянно выдает проблему как на скринах ниже.Подскажите в чем может быть проблема.Винду сносил.Интернет работает через Wi-Fi router.Заранее спасибо

post-47515-0-76682600-1462133981_thumb.jpg

post-47515-0-50640400-1462133986_thumb.jpg

Edited by Crocop

Долго не летал в Ватсиме,около 1.5 года.Сейчас опять восстанавливаю сим и хочу продолжить полеты онлайн.Но столкнулся с проблемой,никак не получается подключиться к  сети.На сколько помню,раньше такого никогда не было.Пробовал разные серверы,постоянно выдает проблему как на скринах ниже.Подскажите в чем может быть проблема.Винду сносил.Интернет работает через Wi-Fi router.Заранее спасибо

Попробуй эти адреса.

post-31641-0-19422400-1462149828_thumb.png

Попробуй эти адреса.

attachicon.gifservinfo.png

Спасибо огромное.Получилось.Дай Бог Вам здоровья)))

Всем привет! Внезапно исчез Fs Copilot! Может кто подскажет, что это? Винда 10.

post-47687-0-38300100-1463922077_thumb.jpg

Edited by BUNIN

ФСИНН не грузит погоду.Какую галку поставить(снять),что бы начал грузить? 

ФСИНН не грузит погоду.Какую галку поставить(снять),что бы начал грузить?

Лучше не делать этого, если не хотите проблем с ВС на эшелоне.

Если FS9, проблем не будет.

Лучше не делать этого, если не хотите проблем с ВС на эшелоне.

Если летаете в ВАТСИМ, то проблем не будет. На их погодном сервере обновляют сводки по эшелонам.

Что касается остальных сетей использующих FSINN, то галочки Disable погоды в SET - Weather поставить.

Если летаете в ВАТСИМ, то проблем не будет.

Я наслышан о проблемах с неверной температурой на эшелоне при полетах с погодой фсина в том числе в ватсиме. Сам "всю сознательную жизнь" использую Active Sky.

Проблемы будут. Поставьте погодник, хотя бы фришный FSRealWX (хотя он и так себе).

Возникли проблемы со связью.Меня слышат и я слышу на 5.Но связь часто пропадает,например диспетчер начинает мне говорить условия выхода,первые 2-3 слова я слышу и все,дальше тишина,дисп говорит а я не слышу.Эфир тоже не слышу. Пока я не нажму кнопку выхода в эфир,т.е пробью эфир,я ничего не слышу.Менял все сервера уже.Кто подскажет в чем может быть проблема

Подскажите пожалуйста рабочий адрес сервера, не летал в сети около месяца хотел сегодня слетать, а этот сервак уже не пашет. Адреса которые указаны на сайте РТ не рабочие. Честно говоря уже устал от смены серваков, то на одном то на другом, дурдом какой-то!!!

Возникли проблемы со связью.Меня слышат и я слышу на 5.Но связь часто пропадает,например диспетчер начинает мне говорить условия выхода,первые 2-3 слова я слышу и все,дальше тишина,дисп говорит а я не слышу.Эфир тоже не слышу. Пока я не нажму кнопку выхода в эфир,т.е пробью эфир,я ничего не слышу.Менял все сервера уже.Кто подскажет в чем может быть проблема

Долго боролся этой хренью. Ответа нет. Но, я поставил СИМ и ФСИНН на отдельный диск и вроде(тьфу-тьфу-тьфу) всё заработало нормально.Ну и все экзешники в исключения во всех антивирусах и брендмаузере.

Долго боролся этой хренью. Ответа нет. Но, я поставил СИМ и ФСИНН на отдельный диск и вроде(тьфу-тьфу-тьфу) всё заработало нормально.Ну и все экзешники в исключения во всех антивирусах и брендмаузере.

Спасибо, нашел рабочий сервак, вроде все пока работает

Спасибо, нашел рабочий сервак, вроде все пока работает

Можешь тоже помочь адресом сервера ? 

Пробывал squawkbox'om ( 0 серверов при коннекте ) 

FSINN тоже самое . Я не понимаю в чем дело