Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

Вот вверху скрин что с VVL не так,все по мануалу,ничего не менял,что за галочка Обсервер?не пойму

притом в трее все 6 зелененьких горят.типа все ок!в настройках Войс стоит все по умолчанию

Вот вверху скрин что с VVL не так,все по мануалу,ничего не менял,что за галочка Обсервер?не пойму

Вот http://www.avsim.su/forum/topic/101406-fsinn/ следующий скрин после изображения самого модуля FSInn. Очеь хорошо видно,что галки на Observer нет.

Нет не стоит галочка,проблема актуальна

Вызывает интерес следующий момент. Может ли антивирусник esetNOD32 строить козни симулятору ну и FSinn в плане ФПС? Раньше стоял AVAST и всё ОК.

Ну а вот и сам светофорчик

Roger Wilco и Teamspeak должны быть отключены. Т.е. на светофорчиках не должны гореть два верхних в правой колонке.

По NOD32 вопрос поднимается каждый месяц, неужели трудно полистать ветку? В настройках NOD32 пропишите сим и фсинн в исключения. Если есть фаервол, то и там тоже.

to NikTroinik

Что касается VVL, то я эту панель за три года полетов открывал пару раз, и то для полетов группой (связь в группе держали).

Roger Wilco и Teamspeak должны быть отключены. Т.е. на светофорчиках не должны гореть два верхних в правой колонке.

Раньше были включены и ничего.и отключены были тоже,правда забыл как,подскажите

Поставил сим 2004,пропатчил до 9.1. Установил GE,FE,воду от Zinert,трафик Петровича,3D-light, Active Sky Evolution. Всё это летает просто супер. Но как только ставлю FSInn или скваку и подключаюсь к сети начинает дёргаться картинка и скакать ФПС. Поясню, что такое происходит даже в тех портах где трафика вообще нет. Отключаем скваку всё нормально, а вот FSinn надо ещё и деинсталировать,только тогда с ФПС и плавностью всё ОК. Переустанавливал дрова на видяху (GF 8800 GT 256) от самых последних до не самых, толку нет. Где всё таки может быть конфликт. Да,оперативки 4 ГБ, система Intel Corel 2 DUO 2.53ГГц. До переустановки системы всё конектилось и ФПс нормуль, а вот после всё х.... Сейчас стоит XP 2002 service Pack 3.

Как настроить фсин в 10ке что температура была на эшелоне не от -20°С до -30°С , а еще ниже???

Ответьте пожалуйста в личку.

СПАСИБО.

Поставил сим 2004,пропатчил до 9.1. Установил GE,FE,воду от Zinert,трафик Петровича,3D-light, Active Sky Evolution. Всё это летает просто супер. Но как только ставлю FSInn или скваку и подключаюсь к сети начинает дёргаться картинка и скакать ФПС. Поясню, что такое происходит даже в тех портах где трафика вообще нет. Отключаем скваку всё нормально, а вот FSinn надо ещё и деинсталировать,только тогда с ФПС и плавностью всё ОК. Переустанавливал дрова на видяху (GF 8800 GT 256) от самых последних до не самых, толку нет. Где всё таки может быть конфликт. Да,оперативки 4 ГБ, система Intel Corel 2 DUO 2.53ГГц. До переустановки системы всё конектилось и ФПс нормуль, а вот после всё х.... Сейчас стоит XP 2002 service Pack 3.

Дополнительная информация, поменял видяху на Radeon 4730 1ГБ и всё равно даже на минимальных настройках и наличии FSInn (без FSInn всё нормально) скачки картинки не исчезли. МУЖИКИ - ЗНАТОКИ поведайте мне, что же может быть. Ведь конфигурация компа вроде не плохая для девятки.

Погоду в фсине отключали?

Погоду в фсине отключали?

Да отключал,без результата. Сейчас грохну систему поставлю другой вариант. Может заработает. Дело не в железе!

Не подскажите в чем проблема? При подключение к сети VATSIM через FSInn, через некоторое время связь с VATSIM теряется, приходится снова подключаться, проходит секунд 20-30 и снова отключение :)

У кого Windows7 x64 и FSX - как решили проблему с отображением русского шрифта в чате?

П.С. Не отправляйте в поиск, уже был)

Дополнительная информация, поменял видяху на Radeon 4730 1ГБ и всё равно даже на минимальных настройках и наличии FSInn (без FSInn всё нормально) скачки картинки не исчезли. МУЖИКИ - ЗНАТОКИ поведайте мне, что же может быть. Ведь конфигурация компа вроде не плохая для девятки.

Всем спасибо, всё работает!!! Дело в том, что сама прога FSInn хоть и инсталировалась(затем ещё и конектилась с сетью), вставала криво если не сказать х..... Порылся нашел ещё один вариант FSInn и Copilot и всё встало на свои места.

Кто нибуть сталкивался, ситуация:

гружусь в ватсим на ПМДГ-737, на левый контрл у меня голос, меня слышно + я слышу!!!

гружу 767 от левел-д...в настройн\ках ничего не меняю, я слышу - меня НЕТ!!! тутже гружу снова 737, я слышу + меня слышат......что за бред?

У кого Windows7 x64 и FSX - как решили проблему с отображением русского шрифта в чате?

П.С. Не отправляйте в поиск, уже был)

Так же, как и на предыдущих версиях ОС и версиях сима.

Так же, как и на предыдущих версиях ОС и версиях сима.

Тогда тыкните носом в решение которое у вас заработало...

FSInn не коннектится с сетью. Выбрасывает при любых условиях,т.е. меняю позывной нет подключения,меняю IP нет подключения. И ещё фпс падает когда включен панель FSFDT - control panel/ (Светофор) в правом нижнем углу. Сведующие в этих вопросах помогите с настройками.

FSInn не коннектится с сетью. Выбрасывает при любых условиях,т.е. меняю позывной нет подключения,меняю IP нет подключения. И ещё фпс падает когда включен панель FSFDT - control panel/ (Светофор) в правом нижнем углу. Сведующие в этих вопросах помогите с настройками.

Лично я, всегда настраивал так, как описано тут, работает отлично! Удачи!

Лично я, всегда настраивал так, как описано тут, работает отлично! Удачи!

Спасибо большое.

Тут вот какая беда. Всё работает,но с рывками картинка,т.е когда "светофорчик" есть в панели задач то рывки картинки есть, как только убираю из панели задач рывки исчезают и всё плавно. Может кто сталкивался?