Jump to content
Гепард_1980

Обращение к администрации

Recommended Posts

Это какой-то сюр...

Слава, по-моему, ты недостаточно убедительно упрашиваешь товарища вернуться.

• Upvote 2

Я, по-моему, плохо понимаю русский язык.

- Снимите премодерацию?

- Зачем?

- Хочу сделать новые репортажи.

- Так делай - откроем.

- Не, тут буду делать только тогда, когда форум станет таким, какой мне нравится.

Тогда чем мешает премодерация, если тебе тут всё равно не нравится, а репортажи есть, где делать?

• Upvote 2

Я, по-моему, плохо понимаю русский язык.

Тогда чем мешает премодерация, если тебе тут всё равно не нравится, а репортажи есть, где делать?

Понимать русский, ты может и понимаешь, но либо мозг не включаешь, либо невнимательно читаешь.

Если интересно, можешь перечитать. Где сказано, что я собираюсь здесь публиковать репортажи?

3. Сними мне, пожалуйста, вечную предмодерацию? Клянусь! Не буду трогать Gladkov-а (разве что в тематических разделах и иногда), стебаться буду лишь над Ютой (он, похоже, уже и вас достал), Love3k (этот, видимо, из Азова) и GORYNYCH-ем (ну он-то точно из Киева и лётчик). Я даже в тематические разделы заходить не буду!

И вообще, откуда такое внимание к моей персоне? Вы с Гладковым администрация сайта что-ли? Ничего не попутали?  :) 

Если не администрация, то попрошу успокоиться :acute:

Кто бы этого дурачка забанил...

Дык... Там же есть кнопка "Жалоба"..

А выкладывать личку вроде как не комильфо :)

• Upvote 2

Дык... Там же есть кнопка "Жалоба"..

А выкладывать личку вроде как не комильфо :)

убрал скрин!

Доброго времени суток Всем!   Хочу поделится со всеми таблицей

переводов ММ.Р.С - Гек. Паскали.

И скорость ветра УЗЛЫ- М.Сек.  Для пилотов.

Как это сделать?  :wacko:

Доброго времени суток Всем!   Хочу поделится со всеми таблицей

переводов ММ.Р.С - Гек. Паскали.

И скорость ветра УЗЛЫ- М.Сек.  Для пилотов.

Как это сделать?  :wacko:

Привет!

Листаете эту страницу на самый верх. Там под логотипом будет слово "Файлы" слева от "Фото" и "Дайджест". Жмёте на него. В левой колонке найдёте поле "Для сайта", в котором будет пункт "Прислать файл". Нажимаете и действуете по инструкции.

А зачем их делать? Когда всё это есть здесь,на сайте,по крайней мере я брал когда-то здесь.

Спасибо за подсказку.  Делать я ничего не буду

эта таблица досталась мне от экипажа который пригнали свой

ТУ-134 на распил к нам в Н.Новгород.

Реальная таблица, летавшая.  :)

Я её отсканировал. И просто хочу выложить.

Может кому пригодится.

Я её отсканировал. И просто хочу выложить.

Может кому пригодится.

Ну лишним уж точно не будет.

Доброе утро! 

По совету U-HCK
У меня есть просьба.
Удалите пожалуйста мой вторичные аккаунты и сообщение.  
НиК:Micromotor, Осцилограф, Anway321, MiG25ua
Причина создание вторичных аккаунтов была, из за того что я забывал пароли от почти,потом как я уже научился восстанавливать пароль от почты,уже было поздно,я создал много аккаунтов,Извините.
Буду очень благодарен за помощь.

Всем привет! Ребята, подскажите как быть, есть много авиационной литературы в том числе есть огромная коллекция авиа-журналов, отечественных и иностранных, которые я собирал годами. Очень хочется здесь этим всем добром поделится. Но как? Загружать на сам сайт я бы мог, но там нужно оформление, а времени нет, да и не знаю как. На файлообменики не хочу, во первых людям создавать неудобство, да и хранятся они там ограниченное время. А зарабатывать на них я не любитель, да и не люблю это. Разве что можно загружать файлы через яндекс-диск или гугл-диск. Ну может создать специальную вообще тему, отдельно для авиационной литературы, в том числе и журналов, где бы вообще можно было регулярно пополнять книгами и журналами тему. Да и другие бы пользователи тоже могли бы здесь делиться. Просто раньше был замечательный сайт, назывался библиотека гражданской авиации, куда загружались книги и журналы на прямую, минуя файлообменники, это было очень удобно, скачивать было легко, без всяких проблем. А сейчас таких сайтов нет, приходится отовсюду скачивать с файлообменников, где очень часто за 2014 год журналы уже не скачаешь, удалены. Вывод один, файлообмениики не очень удачный выбор. Лично я предлагаю создать здесь на форуме отдельный раздел или подраздел авиационной библиотеки куда бы можно было выкладывать, книги, журналы и т.п. в помощь профессионалом и любителям хоть реально, хоть виртуальной авиации. Только если есть возможность без применения файлообменников, ну если только вышеупомянутых, типа яндекс-диска, где файлы будут храниться длительное время. Уважаемые форумчане, если заинтересовала эта тема, то пожалуйста поддержите, ведь как таковых отдельно взятых сайтов авиационных библиотек сейчас нет, вот и хотелось бы видеть здесь такой раздел, понятно что на сайте есть такой раздел, но я уже писал в чем проблема, да и хотелось бы чтобы раздел регулярно пополнялся новой литературой. Ребята если кого заинтересует это, то я могу создать только тему, но не раздел, да и кто знает популярна ли она будет или нет. Если да, то я в теме начну загружать литературу, но буду надеяться на пополнение библиотеки другими пользователями. Очень надеюсь на поддержку. С Уважением Степан!

• Upvote 3

56 минут назад, Stepan83 пишет:

Очень хочется здесь этим всем добром поделится. Но как?

Похвальное желание. Думаю, по меньшей мере будет не лишним.

На счёт отдельного раздела, не скажу, это админ решает.

Но, кроме раздела, можно создать свой блог или клуб. ИМХО ничем не хуже отдельного раздела.

ЗЫ Перенесла сообщение в более подходящую тему.

Добрый день!

Грузите в топик пока, с разделом куда пойдет топик мы определимся.

Когда начнете, пришлите мне ссылку на Ваш топик

Плюсую – грузите, пристроим. Только указывайте заглавия и авторов.

Доброй ночи! Проверьте пожалуйста мою тему (Библиотека гражданской и военной авиации) Прошу прощения, что начал сначала журналы загружать, просто как раз были под рукой. Постепенно буду закидывать все журналы, на русском и иностранных языках. Только нужно будет создать как бы, подразделы. Журналы, книги, техническая учебная литература, документы и т.д. Это пока пробная версия темы, буду ждать Вашего одобрения и замечаний. Все файлы буду загружать на яндекс и на гугл диски. Так я думаю будет всем проще, чем с платными файлообменниками. Я язык журналов указал в скобках (например: de - немецкий и т.д)

7 hours ago, Stepan83 said:

Доброй ночи! Проверьте пожалуйста мою тему (Библиотека гражданской и военной авиации) Прошу прощения, что начал сначала журналы загружать, просто как раз были под рукой. Постепенно буду закидывать все журналы, на русском и иностранных языках. Только нужно будет создать как бы, подразделы. Журналы, книги, техническая учебная литература, документы и т.д. Это пока пробная версия темы, буду ждать Вашего одобрения и замечаний. Все файлы буду загружать на яндекс и на гугл диски. Так я думаю будет всем проще, чем с платными файлообменниками. Я язык журналов указал в скобках (например: de - немецкий и т.д)

Вообще, оно, конечно, лучше в нашу файловую библиотеку лить: там точно ничего не случится. Если только вы гарантируете, что в будущем на этих дисках сохранится всё... А подразделы можно создать с помощью отдельных сообщений. Создайте заранее сообщения с нужным заголовком, а потом путём их редактирования вносите новые ссылки. Права на редактирование можно попросить у администрации, я не думаю, что откажут.

Верно, можно и так. Да, конечно гарантирую, за сохранность, просто я буду добавлять в папки не достающие номера, ну это касается в основном журналов. А так я трогать вообще не буду, тут главное чтобы яндекс и гугл-диски продолжили своё существования. Я думал в начале в файловый раздел на сайт загрузить, но я не решился, по причине авторских прав, и т.п. Просто могут попасться проблемные книги или журналы, я имею ввиду про их авторов (издательств) сейчас все больше и больше пытаются заблокировать книжные, журнальные сайты, торренты и т.п, понятно и тех и других понять можно. Слава Богу тематические пока не трогают, а чтобы из этого не было проблем у форма, я их загружать туда не решаюсь. Поэтому я посчитал что на форум будет удобнее, здесь всё же будут просматривать темы, только заинтересованные люди, так сказать узкий круг людей любящих авиацию, и заинтересованных в пополнения раздела. Но я постараюсь не загружать книги уж очень запретных издательств, особенно Эксмо, у которых много книг на авиационную и ракетную тематику, но всё желание ими поделится с сообществом большое, чтобы не искать людям по сайтам и файлообменникам. Может можно будет как ни будь не называть настоящее имя файла или хотя бы не указывать издательство и имя автора. Ну я думаю что вы меня поймете. Я очень надеюсь что это решаемо. А я только за буду, если люди будут брать файлы из папок и загружать их в файловый раздел сайта, чтоб уж быть уверенным что файлы никуда не денутся. Но будем надеяться что гугл и яндекс не закроют хранилища. На файлообменники заливать не буду точно, там они удаляются, да и людям неудобство, сами понимаете. Ну в общим я рад что тема будет полезной. Постараюсь регулярно её пополнять, если вы не против начну с загрузки авиационных журналов как иностранных так и отечественных. Со временем буду загружать литературу, учебники, монографии, энциклопедии и т.п. 

Уважаемая Администрация! Прошу Вас отреагировать!Сегодня в магазине атрибутики приобрел товар с логотипом "avsim" через карту Сбербанка

Что бы поддержать сайт!

Ни как не могу отправить форму обратной связи с администацией с номером заказа пишу,отправляю пишут- "Whoops, looks like something went wrong."( Оопс что то пошло не так"(перевод))

К кому обратиться помогите Пожалуйста 

Администраторам могу скинуть номер заказа

Спасибо

Edited by jeni

Получил код от администрации SLAVJAN Спасибо Вам

Система работает! СПАСИБО ВАМ

Edited by jeni

В 04.10.2019 в 01:54, Stepan83 пишет:

Не серьезно. Если есть желание делиться журналами про авиацию на нашем сайте/форуме - загружайте контент сюда (в файлы или в топик) а ссылки на файлообменник это не айс. 

Неделя на решение. Если ничего не изменится, мне придется удалить Ваш топик 

10 часов назад, SLAVJAN пишет:

загружайте контент сюда (в файлы или в топик)

Прямо в топик вряд ли получится - ограничение на объём загрузки.