Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

alexander_15

Пропустят ли на ВЛЭК

Recommended Posts

С детства мечтаю стать пилотом.. Многие говорят не пройдёшь, не пройдёшь. Но на бортинженера попробовать можно. Два года осталось до окончания школы, вопрос стоит ребром куда идти-то?? Чувствую, если не подамся в авиацию, в небо, то всю жизнь буду себя корить за это. А так не знаю пройду ли ВЛЭК. С одной стороны болезнь в той форме какая у меня никак не влияет на работу организма, но пропустят ли на ВЛЭК? Помогите пожалуйста или советом или чем сможете. Буду благодарен:)

Пролапс митрального клапана, а на бортинженера, даже не знаю.. если честно, то я мало об этой профессии знаю.. Читал где-то в положении, пролапс до 6мм. проходной, а у меня 3мм. и то в переходном возрасте зарастает.

А в карточке написано Врождённый порок сердца: незаращение межпредсердной перегородки около 3мм., и пролапс митрального клапана, который кардиолог, в последний раз когда я у неё был, не обнаружила. Кардиолог сказала, что проблема не большая и меня не возьмут. хотя она не уверена.. Интересовался операцией, но врач сказала, что дефект не большой и нет смысла в операции.

Бортинженера как и бортмеханики-это переученные лица из числа техников и инженеров СД."Слоны" .

Бортинженера как и бортмеханики-это переученные лица из числа техников и инженеров СД."Слоны" .

А что такое СД"Слоны"?

А в карточке написано Врождённый порок сердца: незаращение межпредсердной перегородки около 3мм., и пролапс митрального клапана, который кардиолог, в последний раз когда я у неё был, не обнаружила. Кардиолог сказала, что проблема не большая и меня не возьмут. хотя она не уверена.. Интересовался операцией, но врач сказала, что дефект не большой и нет смысла в операции.

Ну... летать точно не допустят.

Ищи другие варианты.

ШМАС например B)

У нас в училище учится на пилота парень с пролапсом. Как раз в районе 3мм. Пройдите пробный ВЛЭК и все станет понятно.

Два года осталось до окончания школы, вопрос стоит ребром куда идти-то??

Ребром вопрос встанет не ранее, чем за неделю до поступления.

А за два года все поменяется еще неоднократно.

Ребром вопрос встанет не ранее, чем за неделю до поступления.

А за два года все поменяется еще неоднократно.

Полностью согласен. 

Если есть сомнения, пропустят на ВЛЭК или нет, как вариант можно попробовать пройти пробный. Тогда все станет ясно.

Спасибо большое всем ответившим:) Но основное заболевание порок сердца. А как мне пробный пройти? Я бы с радостью да я сам из Беларуси...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...