Jump to content

Recommended Posts

Ту проблему не решил, вернее решил удалением ORBX фонарей, появилась новая.

Купил в стиме REX 4 texture, так эта зараза на комп грузится  в папке с симом стоит, но экзешника для её запуска нет, соответственно не могу его запустить, вообще капец какой то, пробовал заново сносить, всё тоже самое.

Кто нибудь с таким сталкивался?

В поддержку написал, но думаю вряд ли помогут.

Ту проблему не решил, вернее решил удалением ORBX фонарей, появилась новая.

Купил в стиме REX 4 texture, так эта зараза на комп грузится  в папке с симом стоит, но экзешника для её запуска нет, соответственно не могу его запустить, вообще капец какой то, пробовал заново сносить, всё тоже самое.

Кто нибудь с таким сталкивался?

В поддержку написал, но думаю вряд ли помогут.

Десятый раз. Программы, купленные через стим, запускаются через меню Библиотека -> Инструменты.

• Upvote 1

Благодарю за подсказку, первый раз про это слышу, честно говоря даже не знаю пока где эту вкладку искать.

Буду пробовать.

Благодарю за подсказку, первый раз про это слышу, честно говоря даже не знаю пока где эту вкладку искать.

Буду пробовать.

Вообще-то не только из библиотеки можно запустить, можно использовать ехе

post-92921-0-69147900-1483952304_thumb.jpg

Всем доброго времени суток.

Установил себе на днях FSX SE, никаких дополнений не ставил, поставил только ASN, Aerosoft A320, FSUIPC, fps держится в районе 30 стабильно. Но столкнулся с такой проблемой. В сценарии UUEE от RVV1973 загружаюсь на A320 например стоянке, запускаю ASN, и примерно раз в 1-2 минуты происходит фриз, длительностью пару секунд. Решил удалить сценарий от RVV1973, попробовал поставить демо-версию UUEE от поляка, ситуация не изменилась, так же раз в 1-2 минуты происходит фриз. Поставил для эксперимента бесплатный ULLI, загрузился на A320 на стоянке, запустил ASN, и фризов не заметил. В связи с чем вопрос, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, может есть какие-нибудь варианты решения? 

P.S. Всякие инспекторы и DX10 фиксеры не устанавливал, cfg-файл не ковырял.

Edited by Aid1992

Буду пробовать.

pZVtOtHBp6s.jpg

Вообще-то не только из библиотеки можно запустить, можно использовать ехе

Чтобы ехе появился, нужно сначала установить его с вышеуказанной вкладки.

• Upvote 1

pZVtOtHBp6s.jpg

Чтобы ехе появился, нужно сначала установить его с вышеуказанной вк

Да, я уже разобрался, спасибо большое, я про это и не знал раньше.

Доброго времени суток!
Я здесь первый раз (не кидайте в меня топоры)

Я из вар тхундоровского "симулятора" пришел к вам ,летаю в  так называемом симе года 3 .

Недолго летал в x-plane 9 ,ставил себе русские самолеты ,естсественно не лицензионно.

И решил так сказать прикоснуться к прекрасному снова ,и сначала купил себе x-plane 10 steam version, у меня фризит потому снова забросил.

И недавно купил себе FSX SE все работает на ура ,летаю себе и радуюсь ,купил себе облака ,дождь и еще пару DLC.

Я порылся здесь ,но не нашел внятных ответов ,я себе скачал вполне годную машину здесь же у вас ,и не могу установить потому что стим спрятал папку с FSX ,все игры есть а FSXа нет.

Вопрос: Могу ли я безопасно ставить себе самолеты ,просто  мало кто советует прибегать к этому и покупать все,но выбор в магазине стима не велик.

Какие последствие могут быть?

И вопрос про совместимость у тех кто пробовал ,в магазинах сразу пишут "Не совместим с версией Steam"

Заранее благодарен ,очень хочется залипнуть на поршневой крафт.

естсественно не лицензионно.

Не пощряется на этом форуме. Такой тонкий намек на банхаммер.

стим спрятал папку с FSX ,все игры есть а FSXа нет.

Стим ничего не прячет. Нажмите в стиме в свойствах игры "Посотреть локальные файлы".

Вопрос: Могу ли я безопасно ставить себе самолеты ,просто  мало кто советует прибегать к этому и покупать все,но выбор в магазине стима не велик.

В чём вопрос? Со стиовской версии совместимы 99,9% платных и бесплатных самолетов для простого FSX. Магазин Steam содержит далеко не лучшие самолеты-дополнения.

И вопрос про совместимость у тех кто пробовал ,в магазинах сразу пишут "Не совместим с версией Steam"

Я покупал L-1011 у капсима, когда он небыл совмести со стим-версией, на свой страх и риск. Не совсем корректно работала программа-загрузчик, сам самолет - без проблем. Вскоре его обновили и всё стало работать. 100% гарантии никто дать не может, поэтому читайте отзывы пользователей. Но такие случаи если и есть, то единичны, и в основном приключаются, если ранее на ПК был установлен "коробочный" FSX, а перед уставновкой SE он был удалён не полностью.

Доброго времени суток!

Я здесь первый раз (не кидайте в меня топоры)

Я из вар тхундоровского "симулятора" пришел к вам ,летаю в  так называемом симе года 3 .

Недолго летал в x-plane 9 ,ставил себе русские самолеты ,естсественно не лицензионно.

И решил так сказать прикоснуться к прекрасному снова ,и сначала купил себе x-plane 10 steam version, у меня фризит потому снова забросил.

И недавно купил себе FSX SE все работает на ура ,летаю себе и радуюсь ,купил себе облака ,дождь и еще пару DLC.

Я порылся здесь ,но не нашел внятных ответов ,я себе скачал вполне годную машину здесь же у вас ,и не могу установить потому что стим спрятал папку с FSX ,все игры есть а FSXа нет.

ту-154Б от protu-154.org норм встал )) рудуюс теперь. (бесплатно)

Подскажите. У меня ORBX не видит сим вообще. Установлен FSX SE.WIN 10 ORBX 1.40 Не видит симулятор не в какую. Кто с этим сталкивался?? Все папки кругом FSX от прошлой версии нет хвостов.

Подскажите. У меня ORBX не видит сим вообще. Установлен FSX SE.WIN 10 ORBX 1.40 Не видит симулятор не в какую. Кто с этим сталкивался?? Все папки кругом FSX от прошлой версии нет хвостов.

1. Попробуйте починить пути реестра: http://www.flight1software.com/files/FS_Registry_Repair.exe

2. Ставите через FTX Central или каким-нибудь старым инсталлером?

1. Попробуйте починить пути реестра: http://www.flight1software.com/files/FS_Registry_Repair.exe

2. Ставите через FTX Central или каким-нибудь старым инсталлером?

Я поставил SE и как обычно ставлю ORBX GLOBAL через инсталлер 1.40 FTX должен сам установится. На семёрке всё видит только чёт она у меня плохо как то встала тормозит SE даже без каких либо сценариев. А для SE важно чтоб система и сим были на разных дисках? А то у меня семёрка на обычном HDD а сим на SSD. И вот не хочет летать.??

ORBX GLOBAL есть и " родной", Стимовский.

Посмотрите в " дополнительном контенте".

Кроме того. У Вас, собственно, сам Steam на SSD или на HDD, вместе с системой?

Edited by Mishkann

Я поставил SE и как обычно ставлю ORBX GLOBAL через инсталлер 1.40 FTX должен сам установится. На семёрке всё видит только чёт она у меня плохо как то встала тормозит SE даже без каких либо сценариев. А для SE важно чтоб система и сим были на разных дисках? А то у меня семёрка на обычном HDD а сим на SSD. И вот не хочет летать.??

Ставьте только через FTX Central. У меня система, Стим, симулятор - всё на разных дисках. Сим из них на SSD.

Отдельного установщика для Стима нет. И сейчас вообще всё ставится через ORBX Direct/FTX Central.

Просьба привести прямую ссылку на орбикс глобал в Стиме.

Сам Steam вместе с симом на SSD Как лучше ставить? Вообще хочу поставить на 10 она у меня тоже на SSD отдельном. И всё таки где стабильнее на 10 или на 7 работает сим. и что на какие диски ставить?

добрый день всем.

имеется такой глюк: не включаются посадочные фары (точнее включаются и сразу отключаются)на всех дефолтных самолетах. может кто сталкивался с такой проблемой ? подскажите как исправить.

Edited by SVOR

23 часа назад, sanyoks пишет:

За 999 рублей в паке 319/321-- я взял, хотя больше склонен к авиации наших дедушек ( с приборами-луковками))

Шкурки : " Аэрофлот" , " Ямал", S7", " Ural" , взятые с этого ресурса, встали на раз. 

Визуальная часть -- неплоха, в соответствии с суммой, ФПС -- М01/М02)) Звук неплох...

К тому же у меня есть негативный опыт в приобретении крафтов за деньги в Стиме, когда-- покупаешь-- открываешь и ох....шь; и было я зарёкся покупать что-то в нём. Здесь-- приятное неразочарование.

... Вот по функционалу-- я не дока в " летающих компьютерах", поэтому прокомментировать пока не могу. Но очень много чего нажимается, пищит/ работает. 

Взял для коллекции, ибо Стим , вобщем-то, не балует большими крафтами, от обилия мухобоек -- тошнит.

Edited by Mishkann
Орфография, так сказать...))

В 17 марта 2017 г. в 13:14, SVOR пишет:

добрый день всем.

имеется такой глюк: не включаются посадочные фары (точнее включаются и сразу отключаются)на всех дефолтных самолетах. может кто сталкивался с такой проблемой ? подскажите как исправить.

Извините, что влез со своим нифига не " скромным" мнением, но дефолт в FSX ужасен, нефункционален и неинтересен.

Плюньте Вы на это дело ! Вот как есть , слюной и плюньте...

По делу:

Было такое. Давно. Попробуйте " проверить целостность кэша ". FSX SE сам восстановит первоначальные настройки.

Я, ЕМНИП, настроил включение посадочных фар на какую-то кнопку на РУД'ах и проблемы исчезли. Хотя, конечно АЫЧ любит внезапно удивлять.))

В 4 февраля 2017 г. в 13:25, flyhog пишет:
В 4 февраля 2017 г. в 08:17, Mishkann пишет:

Просьба привести прямую ссылку на орбикс глобал в Стиме.

Приношу Вам свои извинения . Спутал с FS Global 2010.

1 hour ago, Mishkann said:

К тому же у меня есть негативный опыт в приобретении крафтов за деньги в Стиме, когда-- покупаешь-- открываешь и ох....шь; и было я зарёкся покупать что-то в нём. Здесь-- приятное неразочарование.

В стиме есть возврат на такой случай.

3 часа назад, Mishkann пишет:

Приношу Вам свои извинения . Спутал с FS Global 2010.

Да всё в порядке, я так и подумал, что произошла ошибка :)