Jump to content
DeltaIV

PMDG Boeing 737NGX

Recommended Posts

Приобрел 737 pmdg но тут проблема 

Все экраны черные 

Не чего не кликабельно, что может быть? Перед этим переустановил винду и сим соответственно

p.s. на a320 от aerosoft  тоже не все работает! До переустановки винды с 320 все было ок.  

Pss. все продукты лицензия 

post-112619-0-31490800-1483282411_thumb.png

post-112619-0-28339800-1483282416_thumb.jpg

Edited by baksikvld

Приобрел 737 pmdg но тут проблема 

Все экраны черные 

Не чего не кликабельно, что может быть? Перед этим переустановил винду и сим соответственно

p.s. на a320 от aerosoft  тоже не все работает! До переустановки винды с 320 все было ок.  

Pss. все продукты лицензия

Установлены ли симконнекты и FSUIPC? Установлен ли SP2 или разгон на симулятор (или же он Steam Edition)?

Установлены ли симконнекты и FSUIPC? Установлен ли SP2 или разгон на симулятор (или же он Steam Edition)?

Фсупик нужен пмдг и асофту, как собаке пятая нога, а вот без симконнектов действительно никуда и данные скрины как раз говорит о проблеме с симконнектами.

Фсупик нужен пмдг и асофту, как собаке пятая нога, а вот без симконнектов действительно никуда и данные скрины как раз говорит о проблеме с симконнектами.

У меня prepar3d (тоже лицензия) 

Что то не помню чтоб я устанавливал его до переустановки , хотя не точно, мог автоматом... А где брать симконект ?

Edited by baksikvld

У меня prepar3d (тоже лицензия)

Что то не помню чтоб я устанавливал его до переустановки , хотя не точно, мог автоматом... А где брать его ?

В папке redist в корне симулятора. К слову, после установки в окне Setup Successfull установщик говорит об этом. Иногда полезно читать сообщения установщика, вместо того, чтобы тупо тыкать кнопку Next.

тут в каждой папке он есть, какой именно ставить ? 

post-112619-0-90651100-1483324383_thumb.jpg

Установил все по порядку и заработало! Спасибо за наводку 

Всех приветствую! Заранее извиняюсь за глупый вопрос, наверняка это уже обсуждалось, не могу найти. Как сделать бортовые огни яркими и объемными? Светят еле еле.

• Upvote 1

Всех приветствую! Заранее извиняюсь за глупый вопрос, наверняка это уже обсуждалось, не могу найти. Как сделать бортовые огни яркими и объемными? Светят еле еле.

Почитайте тут:

http://www.avsim.su/digest/topic/127579-shockwave-3d-lights-dlya-fsx/

• Upvote 1

Здраствуйте! Хочу перейти Fsx на Prepar3D имею купленый pmdg 737 можно ли доплатой перейти?Или придется занова покупать.

Здраствуйте! Хочу перейти Fsx на Prepar3D имею купленый pmdg 737 можно ли доплатой перейти?Или придется занова покупать.

Привет! Если по "чесноку", то придётся новый покупать.

Официальной возможности расширить использование крафта и в FSX и в P3D нет и не предвидится.

Edited by AntonioSPb
  • Upvote 1

Всём привет вот хочу приобрести 737 -800, некоторые продают два продукта, можно ли брать один или продаётся только оба , и обязательно должен быть аккаунт

Всём привет вот хочу приобрести 737 -800, некоторые продают два продукта, можно ли брать один или продаётся только оба , и обязательно должен быть аккаунт

Продаётся основной продукт 737-800/-900, и пакет расширения, который добавляет модификации -600 и -700. Первое без второго работать будет, второе без первого - нет. Про аккаунт - не понял. Если аккаунт в магазине - да, как иначе собрались покупать?

Продаётся основной продукт 737-800/-900, и пакет расширения, который добавляет модификации -600 и -700. Первое без второго работать будет, второе без первого - нет. Про аккаунт - не понял. Если аккаунт в магазине - да, как иначе собрались покупать?

нет я имел ввиду если несколько раз переустановливал то патом не установится,PMDG а с аккаунтам из магазина можно снова скачать и установить, поправьте если ошибаюсь

нет я имел ввиду если несколько раз переустановливал то патом не установится,PMDG а с аккаунтам из магазина можно снова скачать и установить, поправьте если ошибаюсь

Вы мне уничтожили мозг этой фразой.

с аккаунтам из магазина можно снова скачать и установить

Можно.

• Upvote 3

Купил эти вот звуки ради интереса для кокпита. Даже не как конкурент скажу - полный отстой. Я думал будет лучше. Наверное надо опять самому делать, оформил возврат.

Куча каких то переделанных оригинальных звуков крутилок, селекторов, кнопок и переключателей с завышенными высотами. Абсолютно забито на основные моменты атмосферы 737, выдуманный звук трима, неправильная логика звуков standby instruments, супер тихие паки и дальше ещё можно перечислять. С одной стороны мне даже радостно что они говном оказались.

Edited by camrad1983

Купил эти вот звуки ради интереса для кокпита. Даже не как конкурент скажу - полный отстой. Я думал будет лучше. Наверное надо опять самому делать, оформил возврат.

Куча каких то переделанных оригинальных звуков крутилок, селекторов, кнопок и переключателей с завышенными высотами. Абсолютно забито на основные моменты атмосферы 737, выдуманный звук трима, неправильная логика звуков standby instruments, супер тихие паки и дальше ещё можно перечислять. С одной стороны мне даже радостно что они говном оказались.

immersive audio?

И ещё этот чувачок (immersive audio) не постеснялся сп..дить самплы из моего бесплатного пакета. Вот это уже залёт.

CapturePNG_5906090_25162360.png

upd. Я уже два нашёл файла моих. Написал Мигелю письмо.

upd. Я уже два нашёл файла моих. Написал Мигелю письмо.

Интересно будет узнать его ответ.

Да, я отпишусь. Интересно, вот что такие люди вообще думают. По американским меркам его легко на деньги можно подтянуть.

А я частично купил свои же звуки... :)

upd. Отписал Мигель. Воришек только что сняли с продаж. Пока всё не уладится.

Edited by camrad1983

А я частично купил свои же звуки... :)

upd. Отписал Мигель. Воришек только что сняли с продаж. Пока всё не уладится.

А мне те звуки понравились. Не вдаваясь в подробности, получилось атмосферно, хотя справедливости ради надо отметить, что в кабине живого самолета я не был. А вот паки да, тихие. Интересно, чем кончится дело. Тырить чужие семплы и продавать конечно низко.