Jump to content
DeltaIV

PMDG Boeing 737NGX

Recommended Posts

1 минуту назад, modest11111 пишет:

Ну, это да. В том же IXEG снижение по профилю Vnav — это первоклассное юмористическое и совершенно бесплатное шоу, если не брать во внимание цену модели. Зато теперь интересно рассчитывать его самому) Профиль снижения. И даже как-то интереснее стало.

Скажу так... С момента выхода ХП11, я честно пытаюсь его полюбить. НО!!! Из более, чем 50 полетов, ни один не закончился хеппи ендом.  То одно, то другое. А быть летчиком-испытателем, квалификация не позволяет и времени нет. Поэтому, пока отложен на неопределенное время, до исправления недостатков и приведение ХП в нечто похожее на предсказуемый сим со сменами сезонов и нормальными самолетами. 

2 минуты назад, Alis77 пишет:

Скажу так... С момента выхода ХП11, я честно пытаюсь его полюбить. НО!!! Из более, чем 50 полетов, ни один не закончился хеппи ендом.  То одно, то другое. А быть летчиком-испытателем, квалификация не позволяет и времени нет. Поэтому, пока отложен на неопределенное время, до исправления недостатков и приведение ХП в нечто похожее на предсказуемый сим со сменами сезонов и нормальными самолетами. 

Что-то у вас все фатально) Один единственный недоделанный иксег вкупе с предвкушением ожидания новой энвиры я больше никогда не променяю на пластмассовый и рельсовый препар со всеми его навороченными самолетами) Быть может внедрение в него долгожданного PBR что-то для меня изменит.

Posted (edited)

Все правильно, ресайклят для последующего перехода в режим TOGA при визуальных, и некоторых вариантах неточных заходов

Edited by visokiy

Posted (edited)
On 6/9/2019 at 11:29 PM, visokiy said:

Все правильно, ресайклят для последующего перехода в режим TOGA при визуальных, и некоторых вариантах неточных заходов

Не совсем точно. В режиме TOGA директора автоматически появятся даже если они выключены т.е. в положении OFF.  Только они опять пропадут при ALT ACQ. Вот, чтобы они не пропадали поэтому их и включают. Т.е сначала их выключают, чтобы сбросить все режимы. А последующее включение их армирует и они сразу начнут показывать, как только заработает какой-либо вертикальный или горизонтальный режим. 

Edited by EVH
  • Upvote 1

В 12.06.2019 в 02:08, EVH пишет:

Не совсем точно. В режиме TOGA директора автоматически появятся даже если они выключены т.е. в положении OFF.  Только они опять пропадут при ALT ACQ. Вот, чтобы они не пропадали поэтому их и включают. Т.е сначала их выключают, чтобы сбросить все режимы. А последующее включение их армирует и они сразу начнут показывать, как только заработает какой-либо вертикальный или горизонтальный режим. 

Согласен!

Стрим на 737 с моими новыми звуками.
движки внутри 90% сделаны.
системы - 90% сделаны
кнопки, мишура - 40%

Все остальные кнопки пока на паке иммержн.

Southwest Airlines |Fs2crew Stream:

Кто-нибудь знает, почему PMDG не стали делать 737-900ER?

В 15.06.2019 в 15:26, Camrad пишет:

Стрим на 737 с моими новыми звуками.
движки внутри 90% сделаны.
системы - 90% сделаны
кнопки, мишура - 40%

А не подскажете когда и где будут доступны данные звуки?

6 hours ago, BOG said:

А не подскажете когда и где будут доступны данные звуки?

Когда не знаю, доступны будут на сайте, как всегда: http://blueskystar.net/

Приветствую. Поставил на препар NGX и обнаружил баг, кнопка N1 нажимается в любом режиме, будь то MCP SPD-V/S и даёт газьёв на все деньги. У всех такая хрень или это мой чудит?

а куда по нему вообще баги скидываются? Над ним ещё кто-то работает с апдейтами? Обнаружил ещё, что не происходит отключения генератора при выключении двигателя в воздухе, косяк явный

5 минут назад, GravE пишет:

а куда по нему вообще баги скидываются? Над ним ещё кто-то работает с апдейтами? Обнаружил ещё, что не происходит отключения генератора при выключении двигателя в воздухе, косяк явный

https://forum.pmdg.com/forum/main-forum/pmdg-737-ngx

Коллеги! Чет просмотрел форум но так и не нашел ответ на свой вопрос, может кто поможет. Проблема состоит в следующем. Прибываю я в аэропорт, сажусь, заруливаю на стоянку, глушу двигатели, хочу открыть багажные двери и вот вам индейская народная изба (фиг вам называется). Что я только не делал. И внешний источник подключал и АПУ и колодки ставил, но эффекта ноль. Чую, что что-то я не доделываю, а определить что не могу. Подскажите как правильно действовать.

Скажите, как у него с делами в VR обстоит, всё там работает корректно?

Летаю в VR через аддон Flyinside.

Хочу 737-800 попробовать.

И какие ещё есть стоящие 737 кроме pmdg?

Posted (edited)
19 часов назад, бонус пишет:

...И внешний источник подключал и АПУ и колодки ставил, но эффекта ноль...

А ручной стояночный тормоз? Как производится открытие дверей? Открытие дверей в ПМДГ реализовано посредством правого FMC.

Edited by disp-nrsk

2 часа назад, disp-nrsk пишет:

А ручной стояночный тормоз? Как производится открытие дверей? Открытие дверей в ПМДГ реализовано посредством правого FMC.

На стояночном. Через правую FMC жмешь и эффекта ноль, хотя сама она работает. Добавляет наземное оборудование и т.д. но вот с дверями что-то не так.

Posted (edited)
6 часов назад, бонус пишет:

На стояночном. Через правую FMC жмешь и эффекта ноль, хотя сама она работает. Добавляет наземное оборудование и т.д. но вот с дверями что-то не так.

Сейчас специально проверил у себя, даже при запущенных двигателях двери/люки открываются/закрываются нормально.

3.thumb.jpg.7daea40d6bb94a38d928450451ea5cda.jpg

Похоже на то, что что-то капитально слетело. Исправить, по идее, можно переустановкой ПМДГ...

З.Ы. Здесь ничего не ковырялось?

4.jpg.dcf9f851a79b2e6008f772c6ae414f45.jpg

Edited by disp-nrsk

8 hours ago, бонус said:

А на какой стоянке вы останавливаетесь? Есть фишка, что при остановке на симовской топливной стоянке двери не открываются.

В 17.07.2019 в 00:56, disp-nrsk пишет:

З.Ы. Здесь ничего не ковырялось?

4.jpg.dcf9f851a79b2e6008f772c6ae414f45.jpg

Нет. Там ничего не трогал. И при начале полета все двери работают правильно, а вот после посадки бывает по-разному. Иногда все работает, иногда правый fmc работает но двери не открываются, а иногда fmc вообще перестает откликаться на любые действия. А может это быть связано со сценарием или сторонними дополнениями?

35 минут назад, бонус пишет:

А может это быть связано со сценарием или сторонними дополнениями?

ПМДГ - самостоятельный аддон и сцены или другие дополнения с ним не связаны. Причина в чем-то другом и она пока мне непонятна...

В 16.07.2019 в 10:58, Cruiser пишет:

Скажите, как у него с делами в VR обстоит, всё там работает корректно?

Летаю в VR через аддон Flyinside.

Хочу 737-800 попробовать.

И какие ещё есть стоящие 737 кроме pmdg?

Попробовал)

Кабина как настоящая, конечно, что и ожидалось, но "игрушечная" какая-то. Маленькая, размером с дефолтную цесну примерно. Вот сидя в Цессне не возникает никакого сомнения, что размеры реальной кабины у неё именно такие. Но кабина ПМДГ этого как будто для подростков создана, на эти кресла взрослые пилоты не поместяться.

Подскажите при сохранении полета аддон полностью своё состояние в полете сохраняет или придется перезапускать системы в полёте?

То есть, могу я длительный полет сохранить и позже загрузить и продолжить?

6 hours ago, Cruiser said:

6 hours ago, Cruiser said:

То есть, могу я длительный полет сохранить и позже загрузить и продолжить?

Да, можете. Сохраняет полностью. 

Только после загрузки нужно 20 секунд на инициализацию всех систем. За это время самолёт может прилично потерять высоту. Но это не страшно, он потом выравнивает всё как надо.