Jump to content
DeltaIV

PMDG Boeing 737NGX

Recommended Posts

2 часа назад, Cruiser пишет:

Нет. Я сохраненку последнюю загрузил перед точкой снижения и все нормально сработало.
Может глюк модели PMDG а может я что-то надавил не то случайно

Да не мог ты надавить случайно. За что только деньги дерут. :frusty:

Edited by TEVET

Ещё не удается никогда изменить схему подхода и посадки в FMS, то есть, как изначально ввёл так она железно и остаётся в полете. Кнопки жму напротив других полос и схем и не меняется.

27 минут назад, Cruiser пишет:

Ещё не удается никогда изменить схему подхода и посадки в FMS, то есть, как изначально ввёл так она железно и остаётся в полете. Кнопки жму напротив других полос и схем и не меняется.

Сдается мне, что не куплен самолет.....

В 26.09.2019 в 06:08, Cruiser пишет:

В LCLK (Ларнака) на 22 полосу.

У меня ещё на CMD загорается CWS R но я его не трогал на MCP

Генераторы проверьте, на шинах ли

• Upvote 1

вечером посмотрим что там нам продали)))

Screenshot_6.jpg

• Upvote 1

ненавижу вас за PMDG, препароводы.. ушёл плакать и стонать в углу...

PMDG 737 NGXu

Edited by Sem63

EFB - это реально круто. Ждем теперь, когда подружат с FS2Crew. 

2 минуты назад, alexthespy пишет:

EFB - это реально круто. Ждем теперь, когда подружат с FS2Crew. 

как бы еще и за FS2Crew. не пришлось бы платить.... 

4 часа назад, Sem63 пишет:

как бы еще и за FS2Crew. не пришлось бы платить.... 

В лучшем случае придется заплатить как за обновленный ngx - один раз сейчас за p3d и потом бесплатное обновление для 2020. Но fs2crew это одна из самых жмотских контор. .

• Like 1

Че там с перфомансом? на оф. форуме че то ругаются

• Like 1

37 минут назад, senya016 пишет:

и потом бесплатное обновление для 2020.

Кто сказал? Скидка 100баксов, возможно 140 он будет стоить.

9 hours ago, modest11111 said:

ненавижу вас за PMDG, препароводы.. ушёл плакать и стонать в углу...

Модест, пожалуйте обратно в MSFS/P3D мир. PMDG сегодня официально положила прибор на X-Plane, так что хороших крафтов там уже не будет.

• Haha 1
  • Well said! 2

В 08.11.2019 в 04:16, senya016 пишет:

Pmdg сегодня фонтанирует https://forum.pmdg.com/forum/main-forum/general-discussion-news-and-announcements/25766-08nov19-announcing-pmdg-737ngxu-for-prepar3d-v4

Такого еще не было - тот, кто купит до 31-го декабря обновленный 737 получит его со 100% скидкой для новой платформы 2020

хотел бы сделать тут небольшое НО! ВАЖНОЕ уточнение с вашего разрешения...

Buy the new PMDG 737NGXu for Prepar3D v4 today and automatically qualify to receive a $99.99 discount off the purchase of PMDG 737NG3 for the new Microsoft Flight Simulator * when it releases next year!

дословно говорится, что тот кто купит 737NGXu за 99,99 для Prepar3D v4, получит скидку в таком же размере на покупку 737NG3 для нового msfs. про то что этот самолет для новой платформы будет стоить 99,99 ничего нет. он может быть будет стоить 250$ или 300$... при этом в сноске указывается, что оба продукта должны быть куплены через их сайт pmdg.com (а не, например, microsoft store)... так что думайте... зная г-на рандаззо... что-то он хитрит... чтобы потом не получилось, что в этой тонкой игре за сферы влияния между майками и всякими 3rd party проигравшими не оказались мы... пока не будет полной ясности бабки буду держать при себе... ))) имхо.

• Upvote 5

16 часов назад, Romchique пишет:

Модест, пожалуйте обратно в MSFS/P3D мир. PMDG сегодня официально положила прибор на X-Plane, так что хороших крафтов там уже не будет.

При том, что хороших лайнеров в X-plane и не было никогда. Одни недоделки и самопалы. До уровня PMDG как до луны.

16 часов назад, Romchique пишет:

MS 2020 дождусь теперь-то)  Там и будет единение препароводов с иксплэйнщиками, надеюсь) А в нынешний прерпар - неее.. в 2Дэ облаках, да по рельсам, да хер знает с каким до сих пор освещением -нее,нее,нее)) Вот, конечно, ПМДЖ люто хочется... Но, знаешь, и к Зибо уже привык. С модом Рашида и совсем всё не так плохо.. 

• Like 1

Кто там уже испытал новую птичку?:joystick:

Корректному RNP RF legs научили наконец то?:crazy:

5 часов назад, prophet_bmw пишет:

Buy the new PMDG 737NGXu for Prepar3D v4 today and automatically qualify to receive a $99.99 discount off the purchase of PMDG 737NG3 for the new Microsoft Flight Simulator * when it releases next year!

дословно говорится, что тот кто купит 737NGXu за 99,99 для Prepar3D v4, получит скидку в таком же размере на покупку 737NG3 для нового msfs

Согласен 

22 часа назад, prophet_bmw пишет:

дословно говорится, что тот кто купит 737NGXu за 99,99 для Prepar3D v4, получит скидку в таком же размере на покупку 737NG3 для нового msfs. про то что этот самолет для новой платформы будет стоить 99,99 ничего нет. он может быть будет стоить 250$ или 300$..

Так и есть, только с ценой не угадали. 140 будет.Как по мне, покупка все равно выгодная.

• Upvote 1

140 долларов??? Они там совсем видимо поехали на почве эйфории от нового симулятора, что уже не в адеквате полном... Могли бы сразу ставить 1400 долларов, чего уж там мелочиться. И ждать что это кто-то потом купит... :bye:

Ох жадность PMDG погубит. Они слишком большого мнения о себе и думают что не заменимы.

29 минут назад, Wonderboy пишет:

Так и есть, только с ценой не угадали. 140 будет.Как по мне, покупка все равно выгодная.

Ни грамма не выгодная. Если вы конечно не в сговоре с PMDG :)

Да все равно придется покупать. А если его сразу после релиза выкатят, то и подавно. На мухобойках особо не разлетаешься. Как по мне нормальное предложение. Пользоваться можно уже сейчас. Тем более , что скоро глобал оперейшнс обещают, и выпустили нгху под него. 
Чисто мое личное мнение, никого не агитирую, новый 737 достаточно хорош. Я когда покупал, тоже был скепсис, что старый нгх в новой обертке, но по факту совсем другой самолет. Не жалею, что купил. При том, что в основном на арбузе летаю

• Like 1
  • Upvote 1
  • Well said! 1

1 минуту назад, dreaman пишет:

Если вы конечно не в сговоре с PMDG

Не в сговоре :) . @NailPrime все правильно написал, плюс чем плохо иметь лицензинный самолет сразу в двух симуляторах?

Почему то при полете на эшелоне отсутствует инверсионный след.