Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

LowriderF23

ORBX Remake или второе дыхание для девятки

Recommended Posts

Господа, вы объединяйтесь, результат круче будет, и релизом быстрей порадуете.   :clapping:

Пробная версия сборки 6.2 уже готова. Просить в ЛС.

c357953a0fbf480da77054bdbf11a91c.jpg

P.S. Для лучшего эффекта лучше сначала поставить последнюю версию 5.5 от Алтына, а потом накатить мою сборку

Have nice flights!
  :cheer1:  :)  B)  :D

P.S. Для лучшего эффекта лучше сначала поставить последнюю версию 5.5 от Алтына, а потом накатить мою сборку

Так скажите уж наконец, где взять версию 5.5? Если крайняя версия 5.1.

У меня есть, но не дам, трафика мало осталось :buy2:

А если так: цена вопроса? :secret:

Пробная версия сборки 6.2 уже готова. Просить в ЛС.

Поздравляю! Будем пробовать :)  B)

А если так: цена вопроса? :secret:

Да дело не в цене, у меня USB модем с ограниченным трафиком, до конца месяца осталось 250mb, как доберусь до безлимитного инета закину на файлообменник. Ссылку выложу.

где 5.1 ,там и5.5.

Против!

Я вообще то писал что на халяву уже не буду раздавать)Жить как то надо.Тем более я без работный по болезни и из дома даже не выхожу(((

Но у меня нет ни кошельков всяких и карточек.Кто пожелал тот переводом прислал,но таких всего четверо оказалось доброжелательных(

Поэтому я больше ничего не буду делать для всеобщего пользования.На халяву лежит на рутрекере вот пусть и юзают)))И пусть не говорят что взял Орбикс конвертнул и все дела(как два пальца об асфальт,делов на день-два,а такие были)))).Я много сборок наделал )Так что ребята извиняйте.

пнк2, а где взять предыдущие версии?  Что вы умника из себя корчите?  Для тех кто только начел увлекаться симом.  Сайт Ru Tracker org

на Ru Tracker org только 5.1

Кому надо то пишите в личку)))Отдам не дорого))) :D 
ORBX 5.5+AFS (World texture)

У меня было несколько версий этих текстур, скажу честно не понравилось. У меня около двухсот сцен России и СНГ в большинстве из них растут  деревья где попало, после установки этих текстур. Эти текстуры для России не подходят все выглядит как-то мультяшно начиная с небо заканчивая землей. Я не гонюсь за красотой в девятке, хотя на протяжение 7- 8 лет я ее усовершенствовал. Скажу за себя. Если вам нужен сим для картинок и видео, то эти текстуры вам подойдут, а тем кто хочет видеть у себя на компьютере красоту, добро пожаловать в десятку. Тем кому интересна отечественная техника и хочет ее познать, они особо не заморачиваются, так как понимают, что из девятки в плане красоты выжали практически все. У меня есть FSX,  но там всего 5-6 платных сцен России и две бесплатных USHQ, и ULAA и всего один самолет это дедушка гражданской авиации Ан-2 больше для меня из отечественной техники там нечего хорошего нет. Поэтому я пока остаюсь в девятке. Вернусь к текстурам, здесь на сайте есть хорошие текстуры России и на мой взгляд они больше подходят для России.  

Мееедленно ,по настроению тоже кое что делаю)))

db1fef358529e352719e747c6e4c8943.jpg

5.5 могу поделиться. Лежит у меня в Облаке.Mail.

Просим в ЛС.

Чёт не понял!Делал я а ты делишься)))С таким отношением больше мало кто чего будет делать и выкладывать!

Мееедленно ,по настроению тоже кое что делаю)))

В таком случаи предлагаю сделать велииииикое объединение)

Уважаемый AltynPilot-Влад, я уважаю ваше решение отдавать свою замечательную работу(ver. 5.5)хоть и за символическую плату,поэтому не буду выкладывать эту версию на файлообменник. 

Чёт не понял!Делал я а ты делишься)))С таким отношением больше мало кто чего будет делать и выкладывать!

Как скажете. По просьбе автора не делюсь  :rolleyes:

:friends:

А может стоит спросить у автора, вдруг он разрешит выложить прошлую версию в общий доступ.

В таком случаи предлагаю сделать велииииикое объединение)

Как и обещал фотореалистичные поля Юга России (весна май):

Думаю стоит объединить усилия

Для сравнения реал и симулятор (текстуры взяты на основе реальных спутниковых фото и проведена цветокорекция) 

В симуляторе напроч отсутствует солнечное освещение и освещение от небесного портала поэтому есть отличия. 

post-47185-0-73682700-1427220749_thumb.jpg

post-47185-0-73071800-1427220760_thumb.jpg

Как и обещал фотореалистичные поля Юга России (весна май):

Думаю стоит объединить усилия

Для сравнения реал и симулятор (текстуры взяты на основе реальных спутниковых фото и проведена цветокорекция) 

В симуляторе напроч отсутствует солнечное освещение и освещение от небесного портала поэтому есть отличия. 

Красяво  :) . А где взять? Можете ссылку в личку кинуть - буду химичить  :mf_type:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...