Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Seattle

Любимое пиво симмера

Recommended Posts

eec26d3b781a3eb9dd3a741163cc2dbe.jpgМое любимое.b11e0d867dc01c92b62f9ccaa4f68fa6.jpg

на моей памяти, тема поднималась раза три) Еще Петрович со своим хугарденом отмечался)

Нет у нас нормального пива. Химия одна. 

Нет у нас нормального пива. Химия одна. 

Это у вас нет, у нас есть 1pivo_premium.gif

Это у вас нет, у нас есть 1pivo_premium.gif

У нас это у кого? Мы вроде с Flightlevel в одной стране живём. А пиво с крабов гонят наверное? Не?

Я обычно такое беру, ибо российское пиво срань господня.

post-139-0-16416600-1428873047.jpg

У нас это у кого? Мы вроде с Flightlevel в одной стране живём. А пиво с крабов гонят наверное? Не?

У нас вода очень хорошая, поэтому и пиво вкусное. Непастеризованное.

У нас вода очень хорошая, поэтому и пиво вкусное. Непастеризованное.

В этом плане согласен. Любое московское пиво и даже питерское дерьмо. И скорее всего из-за воды. Украинское пиво куда вкуснее. Да и технологии чего стоят. Вон поставили Гинесс на производство цена 80 рублей, но от Гинесса там только эмблема

Это у вас нет, у нас есть 

Ага. Блажен кто верует.

Как по мне, то лучшее пиво- которое сварено при тебе. Отдыхал в одном частном отельчике с броварней, так хозяин все показал: из чего, чем и как будет варить. Потом еще учёл мои пожелания. Я немного даже помог ему. Вот то было Пиво!  :new_russian:

Если на розлив, то тёмное, которое подороже. Если бутылочное, то Хугарден. Иногда Асахи. :) Всё же тёмное мне больше нравится последнее время.

на моей памяти, тема поднималась раза три) Еще Петрович со своим хугарденом отмечался)

у нас в хороших местах хуЕгарден очень даже ничего, а в бутылках шлак, сегодня пили пиво за 25р 0.5 на уровне ресторана за 250, магнит видимо разщердился )))

Мое любимое пиво:

post-28781-0-88447400-1428886540.jpg

Вот такое пивко!

post-16156-0-99806100-1428887056.jpg

таким темам нормально подниматься циклично каждый раз при смене поколений на форуме.

Пиво Bralis (Братишка) 

mg_7091.jpg

Пьем "Славное пивко" Чувашия, частная пивоварня. Строгое соблюдение рецептуры и выход с сутки не более 1000 литров. Вот чего чего, а пиво реально замечательное.

post-7152-0-05837200-1428905816.jpg

Еще как вариант Марийское "Наше пиво" (живое).

post-7152-0-85082900-1428905830_thumb.jpg

ЗЫ: А вот чувашское увы скатилось...в регионах хвалят, а вот местные не пьют)))

Пьем "Славное пивко" Чувашия, частная пивоварня. Строгое соблюдение рецептуры и выход с сутки не более 1000 литров. Вот чего чего а пиво реально замечательное. Еще как вариант Марийское "Наше пиво" (живое). А вот чувашское увы скатилось...в регионах хвалят, а вот местные не пьют)))

Пивал я чувашское пиво, лет 10 назад - могу сказать только одно - правильное пиво, правильный хмель, все грамотно :cheer1:

Слово в защиту настоящего "Жигулёвского" пива.

Альфред фон Вакано

«Он явился в Самару с немалым капиталом, здесь весьма удачно оперировал пивным производством и нажил еще более солидные средства поэтому ничего нет удивительного, если он почувствовал благодарность и желает уделить малую часть своих доходов на благоустройство города... Примерг-на Фон Вакано, следует предполагать, возбудит что-либо подобное и в других обывателях Самары...»
A.M. Михайлов

vokano2.pngК числу именитых граждан Самары, незаслуженно забытых, несомненно, принадлежит Альфред Филиппович фон Вакано, австрийский дворянин, принявший российское подданство. Его деяния не прошли бесследно. Стоит на берегу Волги основанный им более века назад завод. Еще краше стали заложенный Альфредом Филипповичем Пушкинский сквер и облагороженный им Театральный холм. Многие десятилетия исправно служили первые в городе линии канализации, проложенные на его средства. А богатейшая коллекция произведений искусства и быта стран Европы, Азии и Востока остается гордостью Самарского художественного музея.

Поскольку сам родом из Самары - не мог не сказать слово о настоящем жигулёвском пиве :)

Самарский пивзавод. В народе - "Дно".

51217452_1258302278_8003.jpg

Самарцы знают, что такое брать пиво на "Дне" лет лет эдак 17-15 назад...

Живое, с заводской трубы, по оригинальной технологии сваренное, канистрами и банками :)

dno_text_3.jpg

dno_text_4.jpg

samar_brewery.jpg

Вобла и Волга - в комплекте :D

Wish you were here :cheer1:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...