Jump to content

Recommended Posts

Спасибо, друзья!

6bd9f0b73859.jpg

• Upvote 5

С днюхой, дорогой Геннадий! Чтобы хер стоял и деньги были!) 

• Upvote 2

Геннадий, с Днём Вас рождения! Позвольте и мне вставить свои 5 шекелей! Счастья, здоровья и творческих сил! Спасибо за Ваши старания. Живите до 120 и радуйте Вашими творениями! 

post-16-0-20815800-1430296177.jpg

• Upvote 2

5 часов назад, modest11111 пишет:

С днюхой, дорогой Геннадий! Чтобы хер стоял и деньги были!) 

48 минут назад, Таяс пишет:

Геннадий, с Днём Вас рождения! Позвольте и мне вставить свои 5 шекелей! Счастья, здоровья и творческих сил! Спасибо за Ваши старания. Живите до 120 и радуйте Вашими творениями! 

Спасибо, парни! Таяс, надеюсь, 120 - это лет, а не км/ч :cheers:

• Upvote 1

Ген))), да что Таяс да таяс, таяс - это с иврита лётчик-налётчик))), а так меня звать Лев. Лишний раз будем знакомы. А до 120 лет )) да-да, именно их. Здесь в Израиловке всем желают, но я тебе пожелаю так и быть до 119, шоб умер молодым ))). Прими за шутку. И извини, что на ТЫ. А всё равно! С Днём рождения и летай долго-долго, и радуй нас своей творческой красотой. Мои радиолюбительские ещё 73! (наилучшие пожелания):drinks: 

• Upvote 2

13 часов назад, Таяс пишет:

Ген))), да что Таяс да таяс, таяс - это с иврита лётчик-налётчик))), а так меня звать Лев. Лишний раз будем знакомы. А до 120 лет )) да-да, именно их. Здесь в Израиловке всем желают, но я тебе пожелаю так и быть до 119, шоб умер молодым ))). Прими за шутку. И извини, что на ТЫ. А всё равно! С Днём рождения и летай долго-долго, и радуй нас своей творческой красотой. Мои радиолюбительские ещё 73! (наилучшие пожелания):drinks: 

Спасибо, Лев! Взаимно желаю здоровья и удачи. Переход  "на ты" одобряю и поддерживаю. :cheers:

P3D v4, ORBX NZ, Set "Adaptive", suneffect, PTA

e84797ca3f8b.jpg

2945d56d524c.jpg

c91a3e309f87.jpg

Edited by apxeonmepukc
  • Upvote 5

В 23.07.2017 в 01:43, apxeonmepukc пишет:

Небо как у Айвазовского :) 

• Upvote 2

В 27.07.2017 в 06:02, Ляпучка пишет:

Небо как у Айвазовского :) 

Спасибо, Татьяна, но небо + дымка + облачность у Айвазовского гораздо красивее:

Скрытый текст

g_0e4a56150523dc82acb72b1bd645377d.jpg?0

В симуляторе добиться таких сочетаний трудно, даже если брать образцы цвета из шедевров живописи или фотографий. Жаль, что я не обладаю талантом Айвазовского, а он не  сделал текстур в симулятор :)

7b69b5b6df96.jpg

60d483b04a8e.jpg

Edited by apxeonmepukc
  • Upvote 2

1 час назад, apxeonmepukc пишет:

Спасибо, Татьяна, но небо + дымка + облачность у Айвазовского гораздо красивее:

Скрыть контент

g_0e4a56150523dc82acb72b1bd645377d.jpg?0

В симуляторе добиться таких сочетаний трудно, даже если брать образцы цвета из шедевров живописи или фотографий. Жаль, что я не обладаю талантом Айвазовского, а он не  сделал текстур в симулятор :)

Понятное дело, что у Айвазовского лучше, чем может сим. Но почему-то тоже именно "Вид Константинополя и Босфора" пришёл на ум :) 

• Upvote 1

Тестирую первые текстуры неба для XP-11

5474e71fc1da.jpg

43407cb8486a.jpg

4f2e68154dcc.jpg

369acad4bb1f.jpg

• Upvote 9

Во, в полку прибыло ) Это дело ) +

Edited by TECHNO MAN
  • Upvote 1

Готов принять участие в тестировании :)

Сейчас стоят эти текстуры, тоже интересные. Что скажете об этом паке?

https://forums.x-plane.org/index.php?/files/file/37325-eddieskypack-for-xp11-esp-xp11-b085/

Edited by pomkin
  • Upvote 1

В 30.08.2017 в 23:24, pomkin пишет:

Готов принять участие в тестировании :)

Сейчас стоят эти текстуры, тоже интересные. Что скажете об этом паке?

https://forums.x-plane.org/index.php?/files/file/37325-eddieskypack-for-xp11-esp-xp11-b085/

Прошу прощения за большую задержку с ответом, долго к симу не подходил по причине отсутствия достаточного количества свободного времени, а оттенки облаков по времени суток были мною не побеждены, поэтому на предыдущих скринах - чистое небо. Скачал текстуры по вашей ссылке. Несмотря на то, что их автор ранее был заподозрен в небольшом плагиате, этот текстурпак у него получился очень хорошо :). Отличная работа!

Можете попробовать мои файлы. Суточные текстуры пока только одни: "sky_colors_clean" и поправленное солнце к ним. Замечания приветствуются и обычно учитываются при исправлении косяков. 

Файлы скачать, распаковать и поместить с заменой по адресу: папка с установленным X-Plane 11\Resources\bitmaps\skycolors. Естественно, вначале сделав резервные копии одноименных. Чтобы быть полностью уверенным, что используются именно эти суточные текстуры, в меню симулятора выбрать пункт для разработчиков, в нем цвет неба и в окне выбора сделать активным пункт "sky_colors_clean".

e63182176b89.jpg

4a9b76185b70.jpg

dbc1a71c7cc7.jpg

2f1b64051a4a.jpg

fc012f3502d3.jpg

• Upvote 2