Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Stetter

P3D 3.0 is very near...

Recommended Posts

Если они сделают нормальную облачность и полную поддержку симулятора нвидией, то я готов достать карту еще раз.

Если нет, то сношу его раз и навсегда и остаюсь на боксовом FSX и X-Plane.

Если они сделают нормальную облачность и полную поддержку симулятора нвидией, то я готов достать карту еще раз.

Тоже самое

Почему если не секрет, у Вас же отлично получилось настроить препарку судя по скринам.

Почему если не секрет, у Вас же отлично получилось настроить препарку судя по скринам.

Потому что FSX у меня настроен еще лучше, плюс там нормальное сглаживание, облачность и работает RealityXP :)

Странная политика однако, платить за новую версию. Ладно бы за 64 битку, а так... Если будет 64, думаю многие молча купят.

Потому что FSX у меня настроен еще лучше, плюс там нормальное сглаживание, 

Сглаживание это да, это один из минусов препара, очень раздражает, глаза режет....

Странная политика однако, платить за новую версию. Ладно бы за 64 битку, а так... Если будет 64, думаю многие молча купят.

Да... на эту тему уже тёрто-перетёрто.

Мне интересно, что они нам на этот раз замутили...

Сглаживание это да, это один из минусов препара, очень раздражает, глаза режет....

Ты про какую версию?

2.5, у меня со сглаживание не все в порядке, что бы не делал не получается убрать  мерцание текстур в далеке и лесенки с той же разметки. есть еще одна мыслишка, вычитал, попробую когда домой приеду. 

Учитывая сколько десятков раз вы меня свои позиции по другим вопросам что касается симуляторов. То больше чем уверен, что вы в любом случае будите пользоваться этим симом. Что вы в нем не было.)

В чем странность то? Обычный бизнес. 

Уже написал постом выше что, и не только товарищ Юта, но и почти (если не все) кто в этой тебе будут бухтеть и возмущаться, все равно возьмут продукт. Возможно из разных источников, но это факт. 

Учитывая сколько десятков раз вы меня свои позиции по другим вопросам что касается симуляторов. То больше чем уверен, что вы в любом случае будите пользоваться этим симом. Что вы в нем не было.)

90% времени я провожу в FSX, препар только настроил, лежит без дела, иногда на пайпере от A2A по кругу полетаю и все, иксы вообще с винта удалены и уже давно.

Меня пока что вполне вот такая картинка устраивает:

http://www.avsim.su/forum/topic/54514-вот-за-что-я-еще-люблю-fsx/?p=3009954

Помоему нас держат за дойных коров.

Так и есть

Так и есть

Вы ошибаетесь.

По такой логике, все разработчики аддонов держат нас за дойных коров. Если вы считаете, что это так, то удалите все аддоны и летайте в голом симуляторе, зато с гордостью будете говорить, что вы не поддались «на развод».

Если локхиды сделают нормальную облачность под DX11/12 и наконец-то будет поддержка драйверов в полном объеме (плюс графические фишки добавят, я думаю), то это будет стоить денег. С какой стати они должны бесплатно все раздавать?

Короче официальной информации нет.Есть скудная информация от бета тестеров.

32 bit

DX11

Некоторые улучшения в плане VAS.

Некоторые улучшения в плане производительности, что конктрено не известно.

Будет новая цена, думаю не меньше старой.

32 bit
DX11

Я уже размечтался 64 bit...

Первый препар был чистейшим надувательством.

Второй препар стал тем же аычем, к которому прикрутили красивости. И который еще больше нагибает комп. Люди потратили кучу денег, накупили железяк, чтобы...

...Ждать теперь третий препар, который заставит покупать еще более мощное железо. А так же покупать новый сим  :D

Зачем что-то оптимизировать, если можно наобещать, зарелизить забагованный продукт, потом год-полтора вбрасывать патчи...и триумфально объявить о скором выпуске 4-го препара?

Контора живет, разработчики кормятся.

32 bit
DX11

Что и требовалось доказать.

DX11

Учитываю что DX12 это эксклюзив Win10, вполне умный ход. 

Вы ошибаетесь.

По такой логике, все разработчики аддонов держат нас за дойных коров. Если вы считаете, что это так, то удалите все аддоны и летайте в голом симуляторе, зато с гордостью будете говорить, что вы не поддались «на развод».

Ээээ полегче.Если сценарии от 2.5 будут подходить для 3.0 то бог с ним. А ечли начнётся очередная серия Марлезонского балета с адаптацие сцен и танцами с бубном, то это чистой воды развод на бабки и не надо говорить что мол они не этого симулято делают итд.Без сцен 100% работающих  с из продуктоM  этот симулятор нах не нужет.На выхлопе получается воторой иксплейн.

По логике, лучше было бы направить усилия на 64 битку, но выгоднее клепать так как клепают они. Я могу понять их в плане бизнеса, но такая богатая компания могла бы не заниматься этими вещами... Я не думаю что они испытывают дефицит денег. Но это все мечты мечты...

По логике, лучше было бы направить усилия на 64 битку, но выгоднее клепать так как клепают они.

Что то мне подсказывает что для 64 бита, нужно движок писать с нуля. А это процесс не легкий и не быстрый.

Ээээ полегче.Если сценарии от 2.5 будут подходить для 3.0 то бог с ним. А ечли начнётся очередная серия Марлезонского балета с адаптацие сцен и танцами с бубном, то это чистой воды развод на бабки и не надо говорить что мол они не этого симулято делают итд.Без сцен 100% работающих  с из продуктов этот симулятор нах не нужет.На выхлопе получается воторой иксплейн.

А где вам вообще локхиды обещали хоть какую-то совместимость с аддонами? Это уже потом разные разработчики подтянулись и, если вы успели заметить, сами пилят свои продукты для совместимости, а локхиду на это чхать. Они дают только среду и не обязаны отвечать за то, что в этой среде работает, а что нет. Отвечают только, скажем так, за дефолт.

Поэтому говорить о том, что там что-то не будет работать и сваливать вину за это на локхида как минимум глупо.

Что то мне подсказывает что для 64 бита, нужно движок писать с нуля. А это процесс не легкий и не быстрый.

Я тоже так думаю, поэтому и написал, что лучше заниматься движком, чем клепать очередные красивости. Лучше направить трудовые ресурсы на более важное дело. Я думаю много-много людей бы были благодарны им за 64 битку, а самое главное, заставило бы спрыгнуть с FSX и тем самым повысить продажи и подогреть интерес к препару тех, кто к нему относится довольно скептички.

А вообще я четко обрисовал то, за что я (да и думаю все) готовы заплатить дополнительные бабки.

1. Облачность

2. Сглаживание (драйвера)

3. Повышение производительности на мощных картах.

Если добавят графических фишек, то будет здорово.

Я тоже так думаю, поэтому и написал, что лучше заниматься движком, чем клепать очередные красивости.

У них вряд-ли есть столько мощностей в текущем составе. А выбивать финансирование на пополнения штата квалифицированными кадрами, тоже задание не из легких.

Локхиды хоть и богатая контора, но если не будут уверены в прибыли, деньгами сорить не станут. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...