Jump to content
Pilot-sanya

Ту 204, Ту204-300, Ту214 от Pilot-sanya,Alex_SPb.

Recommended Posts

Pilot-sanya, ливрейка зачётная. Только мой дружеский совет, когда пошлёте самолёт в магазин для продажи не включайте её в комплект. Дело в том, что у американцев это имеет совсем другое значение: http://www.urbandictionary.com/define.php?term=Red%20Wings

Хорошая шутка юмора, но я думаю они вполне толерантны. :D :D :D

• Upvote 1

Один раз в жизни летал на Ту-204. Когда шасси убирались такой удар был, что я чуть не обделался думал у него что то отвалилось. И когда выпускались тоже. Оказывается это у него такая особенность. Вобщем самолет совершенно не понравился, такой уж он получился деревянный что ли. И механизация когда выпускается кажется что сейчас крылья отвалятся. Вобщем и целом совершенно топорный самолет...   

• Upvote 1
  • Downvote 2

Всем здравия и с пасхальной неделей. Вчера доработал срабатывание интерцепторов, при их армировании, вроде как получилось вполне реально. Вот ссылка на видео, которое можно скачать для просмотра, чтобы увидеть близкое к реальному качеству.https://yadi.sk/d/fFrNNvXHrS8ZNИли посмотреть так на ю-тубе. 

Edited by Pilot-sanya
  • Upvote 4

Один раз в жизни летал на Ту-204. Когда шасси убирались такой удар был, что я чуть не обделался думал у него что то отвалилось. И когда выпускались тоже. Оказывается это у него такая особенность. Вобщем самолет совершенно не понравился, такой уж он получился деревянный что ли. И механизация когда выпускается кажется что сейчас крылья отвалятся. Вобщем и целом совершенно топорный самолет...   

А твоя персона вообще, как часто летала на самолётах? Просто много дебилов, которые считают что какой ни будь звук, или щелчок это уже катастрофа, И вообще ты сюда на кой хрен сливаешь свою тупость?

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Приветствую всех любителей данного лайнера. В общем подходит к завершению работа над визуальной составляющей, на этой неделе я сделал боковые панели и приборы на них. Ещё закончил настройку всех стрелочных приборов "будильников", думаю что на следующей неделе сделаю центральную панель ну и там останется совсем немножко. PS Спасибо всем кто остаётся не равнодушным к данному проекту и как либо поддерживает меня, в нелёгкой работе.

post-70964-0-00471300-1464898367_thumb.jpg

post-70964-0-14438400-1464898373_thumb.jpg

post-70964-0-04983800-1464898379_thumb.jpg

post-70964-0-39661000-1464898385_thumb.jpg

post-70964-0-30696800-1464898392_thumb.jpg

• Upvote 13

Спасибо за труды!

• Upvote 1

Решил немного отдохнуть от любимой разработки и полетать на переделке лично для себя А319. Вот немного фото.

post-70964-0-49829300-1465554318_thumb.jpg

post-70964-0-88677900-1465554324_thumb.jpg

post-70964-0-60807900-1465554331_thumb.jpg

post-70964-0-62504400-1465554341_thumb.jpg

post-70964-0-15654000-1465554353_thumb.jpg

• Upvote 2
  • Downvote 1

Pilot-sanya,

а поделиться можешь своим А319?

Крыло совсем без анимации ?? Совсем не изгибается..

Крыло совсем без анимации ?? Совсем не изгибается..

Всё там анимировано, просто такие погодные условия, полный штиль.

• Upvote 1

Жду когда будет кабина,в рабочем состоянии,на русском языке и полностью реализована,особенно ВСС,а там можно и за модификацию браться,за СМ-ку

Нет не могу. Пиши в личные сообщения.

Не в личные и не в публичные. Мы же с вами договорились. Или вынемайте все использованные модели и раздавайте кому хотите.

• Upvote 1

Хочу прояснить ситуацию

1. dron420 не является официальным представителем JAR design на форуме авсим (о чем была договоренность с Евгением).

2. Все вопросы, касающиеся разработок JAR design решаются, опять же, не через него, а непосредственно через Евгения в специально созданном для этой цели разделе официальной поддержки.

Еще раз повторяю - только там и только от Евгения вы можете получить всю информацию относительно его продуктов.

http://www.avsim.su/forum/forum/289-официальная-поддержка-аддонов-jar-design/

Не в личные и не в публичные. Мы же с вами договорились. Или вынемайте все использованные модели и раздавайте кому хотите.

Не переживай. Я помню о своих договорах.

• Upvote 1

Жду когда будет кабина,в рабочем состоянии,на русском языке и полностью реализована,особенно ВСС,а там можно и за модификацию браться,за СМ-ку

Придётся ещё подождать, работы просто немерено. А СМ делать скорее всего не буду, по тому что летает всего два и больше наверное не будет, МС21 всех заменит. 

• Upvote 1

Хочу прояснить ситуацию

1. dron420 не является официальным представителем JAR design на форуме авсим (о чем была договоренность с Евгением).

2. Все вопросы, касающиеся разработок JAR design решаются, опять же, не через него, а непосредственно через Евгения в специально созданном для этой цели разделе официальной поддержки.

Еще раз повторяю - только там и только от Евгения вы можете получить всю информацию относительно его продуктов.

http://www.avsim.su/forum/forum/289-официальная-поддержка-аддонов-jar-design/

Совет Вам. Не пишите публично того в чем вы не уверены, а то вас смогут поиметь за вашу лож.

Совет Вам. Не пишите публично того в чем вы не уверены, а то вас смогут поиметь за вашу лож.

Мне позвонить Евгению? Еще раз - он единственный, кто может давать официальную техническую поддержку и решать все вопросы, в том числе и спорные,  в рамках форума авсим. Для этого администрация напрямую связывалась с ним и именно для этого ему были даны модераторские полномочия в разделе поддержки. Больше никто не имеет права выступать от имени JAR design на ресурсе. Если у кого-то на этот счет есть сомнения, то милости прошу связаться с Евгением. Вам же настоятельно рекомендую воздержаться от каких либо попыток выступать тут от лица JAR design. Считайте это официальным заявлением администрации avsim.su. 

P. S. 

Именно по этим причинам старая тема о А318/320 была исключена из списка важных. Все вопросы, решаемые за пределами форума официальной поддержки теперь не имеют никакого отношения к аддонам JAR design и могут расцениваться как просто общение пользователей без возможности  ответов от разработчика. 

Мне позвонить Евгению? Еще раз - он единственный, кто может давать официальную техническую поддержку и решать все вопросы, в том числе и спорные,  в рамках форума авсим. Для этого администрация напрямую связывалась с ним и именно для этого ему были даны модераторские полномочия в разделе поддержки. Больше никто не имеет права выступать от имени JAR design на ресурсе. Если у кого-то на этот счет есть сомнения, то милости прошу связаться с Евгением. Вам же настоятельно рекомендую воздержаться от каких либо попыток выступать тут от лица JAR design. Считайте это официальным заявлением администрации avsim.su. 

P. S. 

Именно по этим причинам старая тема о А318/320 была исключена из списка важных. Все вопросы, решаемые за пределами форума официальной поддержки теперь не имеют никакого отношения к аддонам JAR design и могут расцениваться как просто общение пользователей без возможности  ответов от разработчика. 

Почистите тему, а то устроили здесь, ромашка. B)

• Upvote 1

Почистите тему, а то устроили здесь, ромашка. B)

Вы сами на предыдущей странице выложили скриншоты с А319. Когда до гражданина dron420 дойдет, что все изменилось, тема будет почищена. В будущем, если у вас возникают какие либо вопросы в отношении продуктов JAR design, ответы вы можете получить у самого Евгения не пытаясь договариваться с кем то, кто не имеет отношения к поддержке. 

Вы сами на предыдущей странице выложили скриншоты с А319. Когда до гражданина dron420 дойдет, что все изменилось, тема будет почищена. В будущем, если у вас возникают какие либо вопросы в отношении продуктов JAR design, ответы вы можете получить у самого Евгения не пытаясь договариваться о кем то, кто не имеет отношения к поддержке. 

Я же, не самолёт выложил, а скриншоты с видео и зачем на это, так болезненно реагировать?

• Upvote 1

Я же, не самолёт выложил, а скриншоты с видео и зачем на это, так болезненно реагировать?

Вот поэтому. Я и написал, что о чем то договариваться с этим пользователем бессмысленно. 

http://www.avsim.su/forum/topic/139001-ту-204-ту204-300-ту214-от-pilot-sanyaalex-spb/?p=3157311