Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

RP_SPB

Отказы двигателя на Wilco A320&FSPassenger (FS2004)

Recommended Posts

Всем доброго дня. 

Проблема в Вилке с запуском двигателя и отказами его при работе с ФСПассажиром.

Описание: Аирбас320  Полет на эшелоне (Из Пулково в Мурманск. 122 +5 членов на борту Через ФСПАССАЖИР). Обращаю внимание на изменившуюся тональность двигателя. Смотрю: Первый двигатель масло жрет и температура 150! градусов (на экране Engine).

И тут возникла проблема номер раз. Как заставить Вилку управлять 1 двигателем? Джой у меня с РУДом, но не разделенным. 

По идее я мог бы дать 1-му "остыть", и потом потихоньку "подключать". 

В результате пришлось глушить.

Но запуск в воздухе не сработал. Пришлось в Петрозаводск срочненько заходить.

Есть подозрение, что это ФСПасс блокировал его запуск. (потому как отбор воздуха и проч. необх процедуры выполнены были)., температура упала до 50*. (при рабочей у второго 80). 

И он вроде как запустился, но словно кто-то его рубанул опять. И так пока до Бесовца не доковылял. Долетели, мягко сели... 

Теперь самое смешное: В отчете ФСПасс читаю, что "Мы летели, начались проблемы с двигателем, и обычная процедура в данном случае-дать двигателю "отдохнуть". Если "отдых" на пользу не пошел, то тогда двигатель "Выводится из работы" .Этого сделано не было, но, наш капитан молодец и вот тебе премия за то что доложил об аварийной ситуации... и далее по тексту.

Минус правда за грубую посадку получил. Поддуло  :)

В общем суть вопроса такова: 1.Как раздельно управлять РУДами в Вилке? 2.У кого был подобный "опыт" прошу ответить FSPass блокирует или глюк, потому как смоделировать ситуацию собственноручно не получается. Двигатель сразу глохнет, или пожар в нем... 

я Вам советую выпить таблетку.,называется она airbasXextendet либо AerosoftairbusA320-321.Помогает,поверьте!))

я Вам советую выпить таблетку.,называется она airbasXextendet либо AerosoftairbusA320-321.Помогает,поверьте!))

А Вы по существу, чтонибудь ответили или тупо высер? Нет? так проходите мимо...

А Вы по существу, чтонибудь ответили или тупо высер? Нет? так проходите мимо...

ну так помоги человеку!))

а Вы по какому "существу" в данной теме проявились?

p.s и на будущее: кол-во сообщений не сделает тебя гуру....тут мозг нужен и смекалка.Учись,студент.

Двиглы можно мышкой распределить или юзать РУДы раздельные от Сайтек!

Имеются ввиду штурвал, педали, руды из комплекта Saitek!

Надо иметь установленный Fsuipc...там можно настроить управление более чОООтко!)))

Удачи и не агрессируйте на всякие ответы по вашему вопросу!

Fsupic есть. Буду ковырять.

А по поводу таблеток и прочего-улыбнуло.

Ведь главное сказать,а там нехай разбираются.

Двиглы можно мышкой распределить или юзать РУДы раздельные от Сайтек!

Имеются ввиду штурвал, педали, руды из комплекта Saitek!

Надо иметь установленный Fsuipc...там можно настроить управление более чОООтко!)))

Удачи и не агрессируйте на всякие ответы по вашему вопросу!

Плюсанул Жек.

Fsupic есть. Буду ковырять.

А по поводу таблеток и прочего-улыбнуло.

Ведь главное сказать,а там нехай разбираются.

Вы не обижайтесь на мой ответ.,просто Вилка.....ну не мучайтесь с ней.Удачи!)

Так не интересно.

Брать-что ближе, сидеть, а не стоять.

Лень,конечно-двигатель прогресса, но мне лень че-то еще ставить. :))))

А если человек в девятке летает?

CAT_III Прав, человек реально летает в 9-ке :)

Так уж вышло, что момент с покупкой про...л, а сейчас хорошую технику купить-проблема. 

Ну да не суть.

По теме: 1. Настроил через фсупик крен, тангаж и рысканье (руление). Правда "конфликт" галки "авторуль направления" дает о себе знать :) Рулить можно "штурвалом" :)

Далее: Реализация работы двигателей, в частности РУДов в Вилке настолько хитра, что челябинские мужики млеют от зависти.

Повесить на одну ось управление отдельными двигателями не представляется возможным. Автоматом идет сброс в IDILE. Даже настроить просто 1 ось-все двигатели через фсупик  - то же самое. Рулить проблема, про взлет молчу. Как, простите, онанизм - назад-вперед дро... кхм., руд. Еле катится.

В результате: Стабильная и более "чОООткая!" (с) работа по курсу, высоте и положению, но такая же через per anum (лат.) по скорости. 

Жду теперь отказа, что б испытать стандартную функцию управления выбранным двигателем. На земле чет-как-то задумывался попробовать раздельно поуправлять, но в онлайне как-то другими проблемами башка забита. А иногда просто забываешь, а вспоминаешь в воздухе уже.

Сейчас на работе делаю себе РУДЫ. :)))) Но работа, сабака!, пока откладывает мои потуги до лучших времен.

За консультации и советы всем СПАСИБА!

Ошибки в орфографии-специально :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...