Jump to content
greenglaz

УТЦ Ростов приглашает на новый сайт!

Recommended Posts

Кто из рядовых пилотов Ватруса поддержал меры, которые были приняты против Семёнова? Кстати, основанием были жалобы какого-то непонятного школяра, которого уж давно и в помине нет. Не исключаю, что это был вымышленный персонаж.

7 минут назад, Etilenn пишет:

Кто из рядовых пилотов Ватруса поддержал меры, которые были приняты против Семёнова? Кстати, основанием были жалобы какого-то непонятного школяра, которого уж давно и в помине нет. Не исключаю, что это был вымышленный персонаж.

Там потом другой эпизод был, со скрином из дискорда, что и послужило поводом принять радикальные меры.

8 минут назад, CaptainFlying пишет:

Там потом другой эпизод был, со скрином из дискорда, что и послужило поводом принять радикальные меры.

Наградили слившего скрин из приватной комнаты человека?

12 минут назад, xtasy пишет:

Наградили слившего скрин из приватной комнаты человека?

Надо спросить его знакомых. Я лишь мимо проходил. Со своей колокольни могу сказать, что Игорь весьма завуалированно подтвердил, что Семенов по сути - человек-говно. Да, опытный, знающий, толковый, но как человек - ну такое. В общем-то, отсутствие личной жизни и большое кол-во времени на игрушки это тоже подтверждает.

Да хватит уже кости перемывать людям. Случилось то, что случилось. Акценты не туда ставите...

• Like 2

1 час назад, CaptainFlying пишет:

Надо спросить его знакомых. Я лишь мимо проходил. Со своей колокольни могу сказать, что Игорь весьма завуалированно подтвердил, что Семенов по сути - человек-говно. Да, опытный, знающий, толковый, но как человек - ну такое. В общем-то, отсутствие личной жизни и большое кол-во времени на игрушки это тоже подтверждает.

А откуда такое осведомление о личной жизни человека, с которым вы не знакомы? Задеть хотите? Иди ка ты в кроватку, мамка сиську подогрела.

А откуда такое осведомление о личной жизни человека, с которым вы не знакомы? Задеть хотите? Иди ка ты в кроватку, мамка сиську подогрела.
Лишь выводы на основе собственных наблюдений, на более. Ну а твой пост так же подтверждает мое сообщение выше. Говно тянется у говну. Вашего царька скинули и вы беситесь? Смиритесь.
  • Upvote 1

Posted (edited)
1 час назад, xtasy пишет:

Иди ка ты в кроватку, мамка сиську подогрела.

36 минут назад, CaptainFlying пишет:

Говно тянется у говну. Вашего царька скинули и вы беситесь? Смиритесь.

Не стыдно, обоим?

Edited by TEVET
  • Like 2
  • Haha 1

Давайте разговоры о личной жизни каждого перенесем в другое место, а тут решать более важную проблему.

• Upvote 2
  • Well said! 1

Как пилоту сети ВАТСИМ мне было бы очень выгодно (с точки зрения регулярности контроля в ростовском РПИ) восстановление Семёнова в правах и возвращение на регулярный контроль всего коллектива который он (насколько я понимаю) возглавляет. Вот.

• Like 1
  • Well said! 2

Как пилоту сети ВАТСИМ мне было бы очень выгодно (с точки зрения регулярности контроля в ростовском РПИ) восстановление Семёнова в правах и возвращение на регулярный контроль всего коллектива который он (насколько я понимаю) возглавляет. Вот.
В оф.дискорде пишут, что его забанил ВатЕур, так что петицию следует писать туда. Правда нужно ли? Вряд ли европейцы будут запариваться по пустякам, очевидно, есть серьезная причина.

17 часов назад, CaptainFlying пишет:

Со своей колокольни могу сказать, что Игорь весьма завуалированно подтвердил, что Семенов по сути - человек-говно. Да, опытный, знающий, толковый, но как человек - ну такое. В общем-то, отсутствие личной жизни и большое кол-во времени на игрушки это тоже подтверждает.

Со своей колокольни можно все что угодно делать. В том числе додумывать за других, то чего они совсем говорили и не думали. В плане "характер не сахар", подразумевалось, что  человек взрывной и эмоциональный, может и послать, не взирая на придуманные чины и звания.  Дима, это тот человек, который бросит свои дела, свой отдых и придёт на выручку другому, подставит свое плечо. В последнем также замечен и Евгений, который Директор. Но Директор, на мой взгляд, совершил несколько кадровых ошибок, окружил себя  интриганами и завистниками с завышенным ЧСВ. На  один  заговор против него самого  я ему пару лет назад лично раскрыл глаза, чему он был немало удивлен.  А там был целый план: провокация, реакция,жалоба БОГам с целью выкинуть Евгения на помойку.  Также полагаю, что Дима вправе послать в любом эротическом направлении любого члена стаффа, потому как он сделал для дивизиона несоизмеримо больше чем любой из них, даже все они вместе взятые. Нынешней же команде после подведения итогов правления  и падения часов контроля с 18 000 часов в 2012г. до 7 000 часов в 2018г, то есть на 11 000 часов, полагаю необходимым застрелиться взять палочку, повесить на нее узелок и уйти в лес. Что потерял ВАТРУС от ухода Семенова? Ростовский ФИР, 6-7 активных диспетчеров, регулярный контроль, учебку. Что потерял Семёнов? Да ничего.  Неравноценный размен. 

Я ничего не знаю про конфликт в дискорде. Но если, то что тут пишут правда, то кто-то намеренно с приватного чата сделал скрины и направил куда надо. Но вместо того, чтобы взять смелость на себя и сказать, что Семенова забанили за нарушение А1 в дискорде, ВАТРУС9 продолжает тут врать  и неумело подсовывает п. 8.1.1 и 8.1.2 Устава, которые ни слова не говорят о том, что  "...ресурс TRAINING.URRV.RU (УЦ "Ростов"), который являлся правопреемником Учебного Центра ВАТРУС "Стригино" и имел статус официального учебного заведения дивизиона, выполняет обучение в двух сетях, ВАТСИМ и ИВАО, что не согласуется с Уставом и задачами Дивизиона..."  Не хватает смелости Директору и его рупору заявить, что мы баним учебку, потому что мы баним Семенова, потому что Семенов это и есть учебка. А это трусость. Таким образом, смелый Семенов может послать на три буквы любого, что не может не вызывать уважение. А блеяние стаффа по этому поводу вызывает только жалость. 

• Like 1
  • Upvote 5
  • Downvote 1
  • Well said! 4

Меня удивляет логика "человек говно, потому что личной жизни нет и большое количество времени на игрушки"! Какой то Игорь че то там подтвердил.

Этот Игорь, или автор логики детей что-ли с Семеновым крестил? 

• Haha 1
  • Upvote 2

В 02.08.2019 в 11:51, PegasVVO пишет:

... Но Директор, на мой взгляд, совершил несколько кадровых ошибок, окружил себя  интриганами и завистниками с завышенным ЧСВ. На  один  заговор против него самого  я ему пару лет назад лично раскрыл глаза, чему он был немало удивлен.  А там был целый план: провокация, реакция,жалоба БОГам с целью выкинуть Евгения на помойку...

Доброй ночи! А нельзя ли пофамильно узнать этих интриганов и тех кого к себе ошибочно подпустил ВАТРУС 1. Правду матку раз режем-почему не сказать? Мне тоже очень не нравится ситуация с Ростовом и да, могу подтвердить, что Дима всегда помогал по всем вопросам. Я с ним чаще всего общался со стороны ВАК. Кроме того, ни разу за многие и многие полёты, конфликтов( да что уж там конфликтов, просто недопонимания) никогда не было. С ним ругались в основном нубы и хамы, которые и учиться то не хотели, и на любое замечание реагировали неадекватно. Якобы они всё и так знают и умеют, хренли этот Семёнов учит?! А на деле большинство из них с очень низким уровнем как и ФРО, так и вообще полётов. И из-за таких товарищей мы потеряли сильный регион. 

• Like 3
  • Well said! 1
  • Heart 1