Jump to content

Recommended Posts

Вот из этих, две из вк, пропорции можно уточнить

А по облицовке и по окнам и дверям пропорции вычислить нельзя? Плюс минус метр. Дверь примерно два метра. Облицовка примерно полтора метра по логике),  Примерно 20-22 метра до конуса вышки. Ширину вычеслить не трудно или просто по пропорциям в 3D. Возможно я и вру

Второй вариант. В Гугле измеряешь ширину здания и пользуешь его как эталон.

И третий вариант: Поиск http://news.ct.fm/news_details.php?news_id=4246

Edited by Mityanik

А по облицовке и по окнам и дверям пропорции вычислить нельзя? Плюс минус метр. Дверь примерно два метра. Облицовка примерно полтора метра по логике),  Примерно 20-22 метра до конуса вышки. Ширину вычеслить не трудно или просто по пропорциям в 3D. Возможно я и вру

Второй вариант. В Гугле измеряешь ширину здания и пользуешь его как эталон.

И третий вариант: Поиск http://news.ct.fm/news_details.php?news_id=4246

И четвёртый вариант, с помощью Match Photo в SketchUp.

И четвёртый вариант, с помощью Match Photo в SketchUp.

Пожалуй, самый верный вариант.

Хтелось бы в сценке видеть еще один приметный из далека объект - локатор в виде шара:

post-31059-0-21745900-1452240466_thumb.jpg

post-31059-0-94848000-1452240696_thumb.jpg

post-31059-0-47809400-1452240707_thumb.jpg

Хорошо сделанная моделька есть в сценке Днепропетровского порта: https://www.avsim.su/files.phtml?search=UKDD&sopt_mode=or&folder=83&sopt_title=1&sopt_desc=1&sopt_author=1&sopt_fname=1&sopt_comms=1&minrating=

post-31059-0-65568300-1452240546_thumb.jpg

Последнее время Саню ака Phemmer не вижу на форуме, но думаю, что он не будет против того, что бы использовать его модель локатора в сценке Симферополя.

Хтелось бы в сценке видеть еще один приметный из далека объект - локатор в виде шара

Хорошо сделанная моделька есть в сценке Днепропетровского порта

Последнее время Саню ака Phemmer не вижу на форуме, но думаю, что он не будет против того, что бы использовать его модель локатора в сценке Симферополя.

Отписал по поводу использования модели, в личку к Phemmer.  Если ответа долго не будет, позаимствую модель и добавлю к объектам, появятся возражения автора, уберу и сделаю сам объект.

Edited by Throttle

Стоп! Он же есть уже, этот локатор.

Стоп! Он же есть уже, этот локатор.

Это другой, такого не было. 

зы. кстати я обнаружил ещё один объект - радиолокатор, восточнее РД J и главное есть его фото

Edited by Throttle

Это другой, такого не было. 

зы. кстати я обнаружил ещё один объект - радиолокатор, восточнее РД J и главное есть его фото

Интересно какой, там их два:

post-31059-0-40975500-1452375183_thumb.jpg

post-31059-0-51916400-1452375197_thumb.jpg

Интересно какой, там их два:

Я про тот, что на верхнем фото, нижний я заметил, но сразу не придал ему значения, т.к. он ниже по высоте. Правильней будет оба добавить, со временем. В итоге из обнаруженных, 4 локатора, один уже в сцене, другой скоро появится, последние два будут ждать своей очереди.

У меня часть домов в черном цвете. Танцы с настройками сима ни к чему не привели! Вектор не стоит, только ORBX. Что подскажете? Переустанавливал 2 раза.:(

Каких домов? Вы хоть скрин покажите.

В папке texture  установленного сценария посмотрите присутствуют-ли файлы tipovuha00a.bmp - tipovuha12a.bmp?

tipovuha12a.bmp отсутствует!

Такого файла и в дистрибутиве нет. Вы уверены? Есть только tipovuha12.bmp и tipovuha12_lm.bmp

Edited by Юрий К.

Вопрос снимаю. Кривизну давала сцена Иркутска, поставленная мною, а она для 9 ки. Всем спасибо за участие!

Спасибо за сцену...но вот такая проблема с высотами...перепробовал кучу советов из данной темы по 3 раза..все без толку.

7406ab430aba.png

Свена очень понравилась даже не смотря на отсутствие зданий. Теперь можно полноценно слетать в Крым)

вот такая проблема с высотами...перепробовал кучу советов из данной темы по 3 раза..все без толку.

пишите завтра в личку, укажите какой у вас сим и стоит ли Вектор или нет, будем разбираться.

даже не смотря на отсутствие зданий. 

Здание в сцене есть, правда пока не все. Создание терминалов в процессе, когда закончу обязательно сообщу в теме

• Upvote 1

Парни, спасибо за сцену! Прям низкий поклон! Только не останавливайтесь, доводите до ума! Даёшь трафик Крыму!!!:)))

Парни, спасибо за сцену! Прям низкий поклон! Только не останавливайтесь, доводите до ума! Даёшь трафик Крыму!!! :)))

надо наверно посидеть в крыму на контроле, дабы траффик набежал)

• Upvote 3

надо наверно посидеть в крыму на контроле, дабы траффик набежал)

Даёшь трафик!)))

Даёшь трафик!)))

сегодня тестово поконтролил в Симферополе, на малый траффик сказалось время контроля наверно)

Ребят, честно, уберите вы этот тоннель, и сделайте высотную бгл, пожалуйста! Уйдут все проблемы с высотой. Сцена очень достойная, и хотелось бы летать нормально в Симф, но проваливаться сквозь впп не доставляет ни какого кайфа. Спасибо!

• Upvote 1

Ребят, честно, уберите вы этот тоннель, и сделайте высотную бгл, пожалуйста! Уйдут все проблемы с высотой. Сцена очень достойная, и хотелось бы летать нормально в Симф, но проваливаться сквозь впп не доставляет ни какого кайфа. Спасибо!

я этот тоннель, который в папке лежит, не ставил. Пока что не провалился)и действительно, нафиг он нужен, не на машинах же катаемся в симе) Edited by black2306