Jump to content

Recommended Posts

В 2019г ездил в Сочи на форум Россия-Африка,как раз в это время(середина октября).Проехался по мосту ночью,впечатлило.Все в огнях,дорога-зеркало по две полосы в каждом направлении примерно 10-15 км до моста и прим.20 км после. Крутяк)

Вот же засада! Уже как неделю достроил мост, а посмотреть его в ФСХ не могу, т.к. не получается его конвертнуть через МКВ - прога стала ругаться на Microsoft Visual C++ x64. Какие я только версии С++ не устанавливал, все не подходят.
Отписался на форуме на котором сидит создатель проги Арно, он теперь в курсе моей проблемы, может чего посоветует.
Вот не хочется переустанавливать винду и кучу софта из-за одной проги.

16 минут назад, Throttle пишет:

Вот же засада! Уже как неделю достроил мост, а посмотреть его в ФСХ не могу, т.к. не получается его конвертнуть через МКВ - прога стала ругаться на Microsoft Visual C++ x64. Какие я только версии С++ не устанавливал, все не подходят.
Отписался на форуме на котором сидит создатель проги Арно, он теперь в курсе моей проблемы, может чего посоветует.

Попробуй отсюда https://github.com/abbodi1406/vcredist/releases/

• Like 1

3 минуты назад, Dron960 пишет:

Попробуй отсюда

Спасибо попробую, может быть там найдется версия которая нужна

Скрытый текст

2.jpg.4f9b56d99939ffb236985cc90f8e89da.jpg

2 минуты назад, Throttle пишет:

Спасибо попробую, может быть там найдется версия которая нужна

Должна быть

• Like 1

1 час назад, Dron960 пишет:

Должна быть

Скачал v0.49.0 и v0.48.0 которые содержат 14.29.30129 на который ругается МКВ, с первого раза чудо не произошло, одна версия ставилась, но прога так же ругалась, а другая ругалась в процессе установки. Удалил их, вновь почистил реестр и запустил по новой 0.49 и Ура - МКВ запустился!
Большое спасибо за ссылку! Завтра буду смотреть созданы мост ЖД и потом выложу в открытый доступ.

Да не за что, главное чтоб помогло. 

Вот так мост выглядит в дефолтном ФСХ.

Надо ещё подправить кое какие мелочи, подправлю и тогда выложу.

• Like 1
  • Upvote 1

Прикольно....может если на верхушки мачт на жд мосту добавить более яркие эффекты. Сами по себе света они не дают, имитируют освещение. 

20 часов назад, Throttle пишет:

А MKB -это МСХ ? Или что это за конвертор? Насколько знаю,-Арно автор МСХ

8 минут назад, iFly777 пишет:

А MKB -это МСХ ? Или что это за конвертор? Насколько знаю,-Арно автор МСХ

Композитор еще есть Арно Бабаджанян))))))

tepuk-tangan.gif

8 минут назад, iFly777 пишет:

А MKB -это МСХ ?

Ну да, МодельКонвертер Х

1 час назад, Dron960 пишет:

Композитор еще есть Арно Бабаджанян))))))

tepuk-tangan.gif

Был.

Если MKB - это МСХ, то у меня частенько бывает что он не запускается, но он сам предлагает скачать с инета недостающую библиотеку и все ОК

Какой у тебя самостоятельный МСХ! У меня чего-то ничего не предлагает,может в настройках есть опция? Вроде не видел.Кстати версия 1.5.00(дополнение) за октябрь https://www.scenerydesign.org/development-releases/ Была и есть проблема с конвертацией фалов  Препара в ФСХ.Если файл тяжелый,то не конвертирует,пишет,что  напр.

XtoMDL/ error: Vertex list has too many vertices(129779),max allowed 65535
error: Attepting to add an invaild buffer.
error: Vertex list failed allocating. Most likely exceeds the 65535 limit

У кого-то такая же проблема,читал на форуме переписку с Арно,так решение и не нашли. Обещал исправить,думал,что в этом крайнем обновлении проблема решена. Так что-то переконвертировалось,с трудом,в-основном же нет.Ну,если файл 30МБ с кучей объектов в одной мдл-ке,как его можно переконвертировать?

Господа, а версию для 4го препара в итоге доделали? Разметка, освещение, положение терминала...

1 час назад, alpet пишет:

Господа, а версию для 4го препара в итоге доделали? Разметка, освещение, положение терминала...

Все доделали

4 часа назад, Dron960 пишет:

Все доделали

А в итоге из какой папки обновляться? Сначала файлы из Update, потом ещё и из P3D4? Или только из P3D4,  без файлов из папки Update?

Приветствую, Джентельмены!

Скажите, а в папке update есть уже мост для FSX. И еще - подскажите направление к нему от URFF - вижу 87 гр., правильно?

Спасибо!

Всем здоровья!

Edited by jess_76

3 часа назад, jess_76 пишет:

Скажите, а в папке update есть уже мост для FSX.

В папку update вносятся последние изменения, о которых можно прочитать в файле  Даты обновлений.txt
Старая версия автомобильного моста находится в папке Addon Scenery\Crimea\scenery  в которой лежат Bridge.BGL фототеррайны  photo_Kerch.bgl, photo_Taman.BGL, photo_Tuzla.BGL, ещё нужны текстуры моста.

Работа над ЖД мостом продолжается, решил перемапить текстуру, чтобы световые пятна и фонари соответствовали друг другу. Эта работа учитывая количество фонарей, занимает много времени, так что когда закончу то тут отпишусь. Еще постараюсь добавить немного автогена на фототеррайне Керчи.

18 часов назад, alpet пишет:

А в итоге из какой папки обновляться? Сначала файлы из Update, потом ещё и из P3D4? Или только из P3D4,  без файлов из папки Update?

В начале скачайте файлы из Update, а потом из P3D4 с заменой.
Можно скачать все файлы из Addon Scenery, а потом накатить P3D4.

• Thanks 1

1 час назад, Throttle пишет:

В папку update вносятся последние изменения, о которых можно прочитать в файле  Даты обновлений.txt
Старая версия автомобильного моста находится в папке Addon Scenery\Crimea\scenery  в которой лежат Bridge.BGL фототеррайны  photo_Kerch.bgl, photo_Taman.BGL, photo_Tuzla.BGL, ещё нужны текстуры моста.

Работа над ЖД мостом продолжается, решил перемапить текстуру, чтобы световые пятна и фонари соответствовали друг другу. Эта работа учитывая количество фонарей, занимает много времени, так что когда закончу то тут отпишусь. Еще постараюсь добавить немного автогена на фототеррайне Керчи.

Понятно, желаю удачи! Подожду ...

Приветствую, Друзья!

Подскажите, пожалуйста, в Бельбеке наблюдаю только полосу и рулежки - так пока и предполагается или я чего-то не доставил в сцену?

Спасибо!

Бельбек- полная и красивая сцена,с травиком от iFly777

27 минут назад, LAKI2106 пишет:

Бельбек- полная и красивая сцена,с травиком от iFly777

Спасибо) а где она? в пакете с стр.1 её, вроде, нет ....