Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

aldigor

Кто может создать сценарий аэропорта Алдан-UEEA

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Родился и проживаю в г. Алдан, что находится в Якутии. И вот уже 10 лет летаю в симе и жду когда хоть какой нибудь производитель симуляторов добавит в свой список сценарий аэропорта моего города. Но увы. Даже препар третьей версии пренебрег им. Хотелось бы узнать кто может взяться за отрисовку данного аэропорта и какую информацию для этого я должен буду предоставить. Все это разумеется не бесплатно, но и в разумных пределах.

Было бы больше свободного времени, конечно, бы предпринял попытки к созданию сценария. А так работаю до 8 часов и летаю не каждый день. Но все таки по теме - есть ли на форуме люди, которые могут мне помочь.

Для начала соберите инфу, создание сценария комплексная задача, начиная со схем и аэрофотосъемки (что в общем-то в интернете есть), заканчивая моделями зданий и аэродромного оборудования, чего в интернете для маленьких портов очень мало или вовсе нет. Будет инфа и человек найдется.

Для начала соберите инфу, создание сценария комплексная задача, начиная со схем и аэрофотосъемки (что в общем-то в интернете есть), заканчивая моделями зданий и аэродромного оборудования, чего в интернете для маленьких портов очень мало или вовсе нет. Будет инфа и человек найдется.

Спасибо большое за ответ. С объектами аэрофотосъемки понятно. А какие нужны фотографии и сколько? Доступ на территорию аэродрома думаю получить будет трудно, но есть возможность пофотать через колючку. Не обязательно же 100% соответствие. Мне главное вообще только рельеф, а все остальное можно потом. И где же мне поискать такого человека?

В 13.04.2016 в 06:15, Dicesl пишет:

В 10.01.2016 в 13:32, aldigor пишет:

Всем доброго времени суток. Родился и проживаю в г. Алдан, что находится в Якутии. И вот уже 10 лет летаю в симе и жду когда хоть какой нибудь производитель симуляторов добавит в свой список сценарий аэропорта моего города. Но увы. Даже препар третьей версии пренебрег им. Хотелось бы узнать кто может взяться за отрисовку данного аэропорта и какую информацию для этого я должен буду предоставить. Все это разумеется не бесплатно, но и в разумных пределах.

Доброго времени суток.Был два раза проездом в Алдане.В 88-ом в Чульмане не было билетов до Якутска,пришлось на автобусе до Алдана и на як-40 на следующий день улетели с другом.Второй раз в 90-м командой с соревнований летели,завернули на запасной перед самой посадкой из-за снегопада в Якутске.Запопнилась мне в порту очень обаятельная диспетчер.Но это лирика,а порт я делал для себя года три назад,недавно обновил.Вот скрины из сима(x-plane 9.7).

1 (1).jpg

1 (2).jpg

1 (3).jpg

1 (4).jpg

1 (5).jpg

1 (6).jpg

1 (7).jpg

1 (8).jpg

1 (9).jpg

1 (10).jpg

1 (11).jpg

1 (12).jpg

1 (13).jpg

1 (14).jpg

1 (15).jpg

1 (16).jpg

1 (17).jpg

1 (18).jpg

1 (19).jpg

1 (20).jpg

1 (21).jpg

1 (22).jpg

Людий добрые и все таки кто может создать аэропорт города Алдана для MFS 2004? Очень нужен данный аэропорт, не для себя, для отца, он у меня почти 40 лет в нем проработал.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...