Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Skyfog

Wilco A320 Merge+FS2Crew. Утечка памяти.

Recommended Posts

Здравствуйте, коллеги.

Решил изменить парк симулятора и пересесть на "Арбуз". В настоящий момент имеем такую проблемку: Wilco A320 + Airsimmer Merge, установленный пакет FS2Crew с апдейтами и все это в 9-ом симе. После нескольких прерванных крашами полетов, обратил внимание, что со временем увеличивается потребление оперативной памяти симулятором. Из, к примеру, начальных 450-500Мб и вплоть до 2Гб в моменты вылета. Собственно, Фс2Крю ставился через некоторое время после самого крафта, и до установки его подобных проблем не было. 

Если кто-то сталкивался с подобным, или знает решение проблемы - SOS! PAN-PAN-PAN и MayDay!)) Буду очень признателен.

Здравствуйте, коллеги.

Решил изменить парк симулятора и пересесть на "Арбуз". В настоящий момент имеем такую проблемку: Wilco A320 + Airsimmer Merge, установленный пакет FS2Crew с апдейтами и все это в 9-ом симе. После нескольких прерванных крашами полетов, обратил внимание, что со временем увеличивается потребление оперативной памяти симулятором. Из, к примеру, начальных 450-500Мб и вплоть до 2Гб в моменты вылета. Собственно, Фс2Крю ставился через некоторое время после самого крафта, и до установки его подобных проблем не было. 

Если кто-то сталкивался с подобным, или знает решение проблемы - SOS! PAN-PAN-PAN и MayDay!)) Буду очень признателен.

Вот эту программу установите.

https://www.avsim.su/f/fs2004-utility-45/explorersuite-patch-ot-zavisaniy-i-oshibki-pamyati-mfs2004-20477.html

Дин_Рид,

Спасибо, сейчас попробую...

В полном объеме оценить, к сожалению, так сразу не смог - т.к. вылеты обычно происходили спустя 40 минут-час полета. Буду тестировать после работы, но тенденция хорошая, кажется, появилась - по крайней мере Сим не только увеличивает постоянно объем потребляемой оперативки, но иногда и понижает. Ранее на лицо был только постепенный рост. Не могу объяснить с чем связано - как я понял с помощью вышеуказанной утилитки всего лишь повысили лимит выделяемой RAM для Сима (что при моих 2Гб - думал будет неактуально). Но результат какой-то заметен. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...