Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Endzer

Автопилот аэробусов. Нужны несколько простых советов.

Recommended Posts

Добрый день. Я не сильно опытный вирпилот. Привык на боингах всяких летать.

А тут (a318/... aerosoft) что то никак не могу разобраться, например как выставить курс полета (который наверно хединг - то есть поставил значение, включил режим, самолет на него и поворачивает и держит. Или хочу занять эшелон - выставил например 10000. Я то привык, что боингу скажешь цифру, скажешь вертикальную скорость, нажмешь на кнопку - он и станет набирать высоту с нужной скоростью. А тут вроде выставил эшелон, нажал на крутилку... а что еще нужно? автопилот включен, но по сути сам он и не летит никуда, как оставишь - туда и задирается/падает. Вроде только разобрался, как скорость автоматом удерживать.. в общем, прошу помочь разобраться и не серчать за ламерство. Можно ссылку, где для чайников описывают. (на ютубах все по маршрутам летают, по заранее заданным, хочу просто куда дисп сказал, туда и повернуть)

Рекомендую перед созданием темы воспользоваться поиском по форуму. 

Есть отличная тема, где реальные пилоты консультируют симмеров. Там вам ответят быстрее.

4.6 Перед созданием темы убедитесь в отсутствии подобной темы, для чего воспользуйтесь поиском.

закрыто

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...