Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Sergius6781

Исчезает вид кабины

Recommended Posts

Добрый день  ! Столкнулся с такой проблемой: при переключении вида SHift+9 исчезают текстуры кокпита ( видно землю и контуры остекления как будто) . Заметил такой глюк пока только на самолетах КС-10,С-130 А вот например на 747 все норм.

а вы не задумывались, что в этих самолетах нет 3д кокпита?

Такие мысли посещали. Я вообще 2 дня в игре, поэтому и спросил опытных людей. Но у некоторых самолетов (КС-10,С-130)нет и 2 D получается ? Получается что имеем или 3d или НИЧЕГО ?Получается, что у проги взятой со Стима нет кокпитов ? это здорово ((( Тогда как же приборами пользоваться ? Получается ,что нужно отдельно ставить(качать) кокпиты на эти самолеты или полностью другую модель самолетов ?

В данную минуту лечу на Обливионовской конвертации 727 и там нет 3D но за то там есть 2D панель и все боковые выды.Это кому как 

post-54215-0-21307600-1455478445_thumb.jpg

post-54215-0-21968000-1455478447_thumb.jpg

post-54215-0-01566700-1455478471_thumb.jpg

а как мне там сделать хоть 2d панель-то? 

на самолетах КС-10,С-130 нет боковых видов,на 747 есть 3d кабина и поэтому видны боковые панели.Короче,я Вам сейчас в ЛС скину простенький крафт с 2D панелью+ боковые виды.Переключение таких видов с помощью кнопок  Q   E

Зайдите в Setting/Rendering Options и включите опцию forward view with panel. В этом случае у Вас по "w", будут включаться 2д панель , а по Shift+9 - 3Д.

Это же и по меню View видно, что тыкаешь в "farword with panel [w]" а галка все одно на 3Д остается.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...