Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

putnik511

Подскажите бесплатный погодник для Prepar3D v3

Recommended Posts

Я особо не пекусь о реализме погоды, которая сейчас должна быть в Австралии или США или в Москве. Мне бы хотелось, чтобы погода просто менялась. Взлетел я при одной погоде и сажусь в тропиках при неизвестно какой. То есть я бы хотел, чтобы погода менялась просто. Мне этого было бы достаточно. В FSX можно поставить частоту смены погоды или с интерента подгружать. Но в FSX я не летаю, там на PMDG фпс не 60, а 25-30))) это смешно и графон после препара ни о чём хоть REX ты его разукрашивай. Короче говоря хотелось бы бесплатный погодник для Prepar3D v3 :)

И сколько же у вас FPS на PMDG в препаре? :) Неужто гораздо больше?

А погодник лучше купите Active Sky Next. Сейчас он стоит своих денег, поверьте. Все остальные "погоды" - шлак. К тому же, с AS Next у вас в PMDG будет работать погодный радар. Что есть очень круто.

На симмаркете щас скидки, асн выйдет в 23 евро

Больше. Не в 2 раза, но в 1,5 точно. Специально замерял. Для меня Нью-Йорк место так сказать бенчмарка))) ПМДГ с пшеком в Нью-Йорке были в FSX 15-18 обычно при взлёте с лагвардии. А вот в препаре от 25-30 колебалось стабильно, а так разброс был от 22-32. И помимо этих фпс красотища задаваемая 11 директиксом и самим препаром v3,1

Прощу простить за оффтоп. Но, осмелюсь прокомментировать опираясь на личный опыт

Человек прав! У меня в p3d v 3 от 40-а до 60-и. (Залочено на 60) PMDG,,, При, достаточно "сильных" настройках графики. Всё плавно, как в кино.Давно перестал печально всматриваться в значения фпс в левом верхнем углу

В FSX было от 15-и до 25-и и бесконечные фризы.

Конфиг..? Не самый топовый, но и не самый дохлый

i7 4790k (разгон до 4, 7 Ghz в нагрузке) GTX ASUS 970 16 GB ОЗУ . Всё на СЖО без перегрева..  Но FSX-у, видать и этого очень мало. Настройки NVIDIA INSPEKTOR - практически Ваши... Supersampling прибит на офф

P.S В FSX меня вода убивает. Никакие REX-ы не помогают Вот только из-за неё FSX можно в топку

Однозначно АСН, но если бесплатный - FS REAL WX Lite. Но функционал и прочее не то

Однозначно АСН, но если бесплатный - FS REAL WX Lite. Но функционал и прочее не то

Ну хоть один ответил по существу, спасибо тоже искал фришный.

Если зарегистрироваться на сайте http://www.fsrealwx.net/, то можно бесплатно скачать версию FSrealWX Pro, она получше чем "лайт", пишет что она "не зарегистрирована" но работает без ограничений и денег не просит :)

В 30.08.2016 в 17:11, nickbe пишет:

Если зарегистрироваться на сайте http://www.fsrealwx.net/, то можно бесплатно скачать версию FSrealWX Pro, она получше чем "лайт", пишет что она "не зарегистрирована" но работает без ограничений и денег не просит :)

Доброго времени суток! Чего то нихрена не качает с их сайта...

16 минут назад, Microsoft пишет:

Доброго времени суток! Чего то нихрена не качает с их сайта...

Там нужно зарегистрироваться. Справа на странице под логином есть ссылка: Create an account

10 минут назад, nickbe пишет:

Там нужно зарегистрироваться. Справа на странице под логином есть ссылка: Create an account

Ок! Спасибо!!

1 минуту назад, Microsoft пишет:

Ок! Спасибо!! Но пока не получается зарегаться.. На странице регистрации пишет: Our mailservers are currently unable to send emails to hotmail, live or outlook.com emails.

15 минут назад, nickbe пишет:

Ок! Спасибо!! Но пока не получается зарегаться.. На странице регистрации пишет: Our mailservers are currently unable to send emails to hotmail, live or outlook.com emails.

Пишет, что не может отправлять письма на перечисленные почтовые серверы. Я регистрировался указывая свою почту на rambler.

Попробуйте прямую ссылку на закачку: http://www.fsrealwx.net/index.php/downloads/fsrealwx-downloads?download=14:fsrealwx-v2-2-04-0854

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...