Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

mirotvorets

Сборник

Recommended Posts

Подскажите, хороший, современный, с красивыми видеоклипами, наш и зарубежный DVD сборник.

Подскажите, хороший, современный, с красивыми видеоклипами, наш и зарубежный DVD сборник.

Гугл в помощь. Какой вопрос - такой ответ.

С умничал? Стандартный ответ на авсиме. Другого и не ждал. На симраше такие ответы давай. Тут есть много любителей музыки, которые могут, действительно, что-то посоветовать. 

С умничал? Стандартный ответ на авсиме. Другого и не ждал. На симраше такие ответы давай. Тут есть много любителей музыки, которые могут, действительно, что-то посоветовать. 

Загугли. Неожиданно, да? Вы знаете, что обсуждение вареза здесь запрещено? Так и какого ответа вы еще ожидали? Скажите спасибо, что еще вежливо, а то здесь последнее время новая фишка завелась, нахер посылают без разбору :D .

Загугли. Неожиданно, да? Вы знаете, что обсуждение вареза здесь запрещено? Так и какого ответа вы еще ожидали? Скажите спасибо, что еще вежливо, а то здесь последнее время новая фишка завелась, нахер посылают без разбору :D .

Еще один. И при чем тут варез, где вы увидели в моем вопросе про это? "спасибо что ответили вежливо", а у нас тут сайт дегенератов и ушлепков, которые только хамят и посылают, и дельного ничего не могут сказать? 

Еще один. И при чем тут варез, где вы увидели в моем вопросе про это? "спасибо что ответили вежливо", а у нас тут сайт дегенератов и ушлепков, которые только хамят и посылают, и дельного ничего не могут сказать? 

И не говори, нас много))) Перед тем как формулировать ответ в ожидании непонятно чего - отвечаю вежливо -  мне нравится Progressive rock, но где он лежит - не скажу. :D

А вы типичный русский не ищущий легких путей? Во избежание кривотолков, я тоже русский, но которому не впадлу сделать то что мне нужно самому. А не напрягать пользователей на форуме некорректными просьбами. Так как большинство современной музыки находиться под защитой авторских прав. Отсюда вывод, что распространение это незаконно.

И не говори, нас много))) Перед тем как формулировать ответ в ожидании непонятно чего - отвечаю вежливо -  мне нравится Progressive rock, но где он лежит - не скажу. :D

Спасибо.

А вы типичный русский не ищущий легких путей? Во избежание кривотолков, я тоже русский, но которому не впадлу сделать то что мне нужно самому. А не напрягать пользователей на форуме некорректными просьбами. Так как большинство современной музыки находиться под защитой авторских прав. Отсюда вывод, что распространение это незаконно.

А вы типичный русский, которого хлебом не корми, дай только поразглагольствовать? Вот вам пример современной музыки, которая находиться в свободном доступе:

https://www.youtube.com/watch?v=tjRobxs6z24

Спасибо.

Главное - чтобы не было войны. :)

Понимаешь, ты не в ресторане... "а нарисуйте мне, чтобы душа развернулась, а потом свернулась".

Ошибку понял?

А вы типичный русский,

А вы типичный кто? Человек из ниоткуда?

Главное - чтобы не было войны. :)

Понимаешь, ты не в ресторане... "а нарисуйте мне, чтобы душа развернулась, а потом свернулась".

Ошибку понял?

А вот сразу нельзя было написать :"...мне нравится Progressive rock..." и не вступать в полемику? Вопрос ведь и ставился изначально "Подскажите..." , а не где и как.

А вот сразу нельзя было написать :"...мне нравится Progressive rock..." и не вступать в полемику? Вопрос ведь и ставился изначально "Подскажите..." , а не где и как.

Понимаешь, как бы это тебе повежливей сказать - назвал бы лучше тему "ПОДИ ТУДА — НЕ ЗНАЮ КУДА, ПРИНЕСИ ТО — НЕ ЗНАЮ ЧТО".

Не буди во мне зверя. А тебе по...ться  не завернуть?

.

Не буди во мне зверя. 

Это хомичка что-ли? Есть проблемы в общение, пиши в личку. 

Это хомичка что-ли? Есть проблемы в общение, пиши в личку. 

Баран, грамматику учи - пишется хомЯчка, ты прокололся)))

Конец связи, дуракам не беспокоить.

Сейчас срач будет. И самое интересное, что развел его чел с ником "Миротворец". Эх, судьба-злодейка :D .

Сейчас срач будет. И самое интересное, что развел его чел с ником "Миротворец". Эх, судьба-злодейка :D .

Щас блин, все дела брошу... :D

Да брось! Уподобляться человеку, который не во что тебя не ставит, изволь. Мало ли, может у него проблемы в личной жизни, на работе неприятности, может кто обидел, ну сказал человек со злости, так не быть же скотом и отвечать ему тем же. Господь ему судья!

Перечитай - "Подскажите, хороший, современный, с красивыми видеоклипами, наш и зарубежный DVD сборник." :rofl: 
Поднял настроение... ладно, не обижайся, я не со зла)))

Не знаю, как в инете, но у меня есть современный сборник, собирал сам. Не знаю правда, какой стиль тебе нравиться у меня попса. Если интересно, пиши в личку, скину.

Не знаю, как в инете, но у меня есть современный сборник, собирал сам. Не знаю правда, какой стиль тебе нравиться у меня попса. Если интересно, пиши в личку, скину.

О, грамотный подход... Да я сам бы ему скинул - стиль не определён)))

Спасибо

А теперь напиши волшебные слова - ТЕМА ЗАКРЫТА! :D

Перечитай - "Подскажите, хороший, современный, с красивыми видеоклипами, наш и зарубежный DVD сборник." :rofl: 

Поднял настроение... ладно, не обижайся, я не со зла)))

Ну что поделать, если при виде пальчика вам смешно, бывает. Я нисколько не обижаюсь. Писал выше, мало ли , какие проблемы у вас. Только вот в такие года надо быть мужиком и за слова свои отвечать, сказали "...Конец связи..." значит конец связи.

Видимо, автор из той категории людей, которые качают сборники типа "100 убойных треков в тачилу".

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...