Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Ребята, всем привет и доброго времени суток, начинаю проект по Як-18т, все наверное знают эту летающую парту.

• Upvote 6

Ребята хоть и может похож на окончательный результат, но это только примерно, шасси уже переработанно например, если кому интересно давайте сделаю скрины крайние. Пока отправлю промежуточные результаты, не обессудьте, надеюсь на поддержку и заранее всем спасибо.

• Upvote 1

а не планируется ли еще под FSX? Для меня очень интересен, т.к. свм на нем летаю в реале.

Здравствуйте аткинсон, под fsx, ну уж поймите правильно, разные платформы, к сожалению.

Еще один файл.

Удачи Вам, Сергей в разработке! Як-18 очень не хватает в x-plane, поэтому буду следить за продвижением Вашей работы. На каком уровне планируется сделать системы и полётную модель?  

Удачи Вам, Сергей в разработке! Як-18 очень не хватает в x-plane, поэтому буду следить за продвижением Вашей работы. На каком уровне планируется сделать системы и полётную модель?  

Большое вам спасибо за поддержку.

По системам чуть позже, но все будет на уровне.

• Upvote 1

буду по файлу скидывать, к сожалению очень большое разрешение рендера 11520-6480 и все не возможно на сервер одновременно отправить

post-90153-0-36649000-1460413262_thumb.jpg

Винт сделан в точности по чертежам, конструкторским, если кому ребят будет вам интересно.

post-90153-0-83568100-1460413862_thumb.jpg

Эх.... все думал до пилят до ума под девятку...потом ждал под FSX.... так и не дождался, чтоб довели модель... Удачи Вам и терпения! А нам финишной версии))) Лучше бы конечно по FSX. Летал на нем...очень резвый и скоростной самолет, но немного капризный. 

Эх.... все думал до пилят до ума под девятку...потом ждал под FSX.... так и не дождался, чтоб довели модель... Удачи Вам и терпения! А нам финишной версии))) Лучше бы конечно по FSX. Летал на нем...очень резвый и скоростной самолет, но немного капризный. 

Спасибо большое.

проемы дверные и оконные, если можно так сказать.

post-90153-0-94385000-1460414583_thumb.jpg

проемы дверные и оконные, если можно так сказать.

Сколько тут уже полигончиков?

ребята простите, но с высоким разрешением сервер не принимает по причине большого объема файла, скопирую в облако и кому интересно посмотрите, ну или скачайте, там будет получше качество

post-90153-0-65719800-1460414841_thumb.jpg

Сколько тут уже полигончиков?

Спасибо за вопрос, ждал такого, мой комп не садит, хоть конечно у всех разные. Ну если так , то много полигонов, но все оптимизированно, и сделано с душой для этой легендарной машины, вот уже год работы, начинал с нуля вообще не представляя что такое 3д моделирование, потихоньку получается, охота чтоб эта легенда, отправившая в небо практически всех наших пилотов осталась в истории и в сердцах наших. Простите пишу так, но мысли только такие.

и еще, хотя похожие они, к сожалению художник заболел, если кто из профессионалов откликнется, буду рад пообщаться.

С уважением ко всем.

post-90153-0-55805100-1460422159_thumb.png

post-90153-0-57046800-1460422169_thumb.png

• Upvote 1

вверху справа видна фпс ну равняюсь по а320 от джара, т.е. чтобы не получилось ниже, но полигонов много как вы уже поняли, вот хотел сделать разъемный капот, но понял что уже полики завалят.

Як-18 интересен, не так как хплан, но буду следить за веткой. Удачи в работе! 
ИМХО если на "дворниках" такая жесткая детализация (вряд ли такую детализацию заметят), то почему и капот не сделать?

• Upvote 1

Только удачи и, самое главное, завершения! Кстати, предыдущее замечание вполне справедливо. К тому же это одно из основных правил моделирования - второстепенные и третьестепенные объекты модели менее подробны, а необходимая деталировка достигается грамотным текстурированием.

Edited by Oceanair