Jump to content
rdart78

Вышла версия 3.0 дополнения «Экипаж от РД» для FSX (P3D)

Recommended Posts

В 16.10.2017 в 21:53, KAI31 пишет:

СОХРАНЁННАЯ КОПИЯ ПО ВАШЕЙ ЖЕ ССЫЛКЕ

Ерунда какая то... Раньше все отрывалось, буквально неделю назад. Сегодня установил на новое железо FSX/ Все сайты открываются, а ваш нет. Хотел установить Экипаж 3.0 и звуковые темы в Портах.

Edited by Ляпучка

Только что, blonder пишет:

Ерунда какая то... Раньше все отрывалось, буквально неделю назад. Сегодня установил на новое железо FSX/ Все сайты открываются, а ваш нет. Хотел установить Экипаж 3.0 и звуковые темы в Портах.

На Авсиме старые версии. 3.0 нет

Сайт не мой, а rdart78Сейчас архивчик соображу отправлю. Смотрие что  то там у вас в системе не то. Либо фаервол, либо антивирус, либо браузер шалит. 

Так пробуйте: RDsoft.

• Upvote 1

10 минут назад, KAI31 пишет:

Сайт не мой, а rdart78Сейчас архивчик соображу отправлю. Смотрие что  то там у вас в системе не то. Либо фаервол, либо антивирус, либо браузер шалит. 

Так пробуйте: RDsoft.

Роман! Огромное вам спасибо! )) Я приобрел новое мощное железо,   мучений было много по установке FSX на два бесоных дня, и когда уже начал ставить ваш продукт, тут на тебе... Не  могу пройти по сылке. Все скачал! Еще раз вам огромное спасибо! Уберу в архив ваше творение

• Upvote 1

45 минут назад, blonder пишет:

Роман! Огромное вам спасибо! )) Я приобрел новое мощное железо,   мучений было много по установке FSX на два бесоных дня, и когда уже начал ставить ваш продукт, тут на тебе... Не  могу пройти по сылке. Все скачал! Еще раз вам огромное спасибо! Уберу в архив ваше творение

Да не Роман я. Алексей меня зовут. Роман rdart78 автор этих продуктов и сайт его. Я просто помог вам.

• Upvote 1

Только что, KAI31 пишет:

Да не Роман я. Алексей меня зовут. Роман rdart78 автор этих продуктов и сайт его. Я просто помог вам.

Извиняюсь, что ошибся) Вам всех Благ:bye:

• Upvote 1

1 час назад, blonder пишет:

Извиняюсь, что ошибся) Вам всех Благ:bye:

Норм. Обращайтесь ежели чего.

В 23.04.2017 в 23:01, alexey.morozov.1 пишет:

При загрузки fsx , пишет прекращена работа программы. После загрузки fsx. программа работает частично. Тумблеры есть и работают но не вызывается с клавиатуры. Брифинга нет. Главного окна нет. У меня так вылетал менеджер ливрей раньше . Давал разрешение на изменение файлов cfg у самолетов. Может тут тоже какому-то файлу разрешение нужно? Я не силен совсем ((

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Уважаемый rdart78, возникла такая же проблема, как у процитированного коллеги, с той разницей, что сим - P3Dv4. При запуске выдает сообщение "прекращена работа ....". Подскажите, не появилось решение данной проблемы?

2 часа назад, ToGr пишет:

Уважаемый rdart78, возникла такая же проблема, как у процитированного коллеги, с той разницей, что сим - P3Dv4. При запуске выдает сообщение "прекращена работа ....". Подскажите, не появилось решение данной проблемы?

Попробуйте переустановить: http://rdart.ru/CrewRDFSX

2 часа назад, ToGr пишет:

Здравствуйте. Вот файл, который у вас вылетает: <путь к симулятору>\Gauges\CREWRD\kvsmenu.exe

Проблема возникла не сразу?

Что касается FSX. При решении этой проблемы у одного пользователя выяснилось, что у него стоял пиратский сильно урезанный FSX, размер дистрибутива которого умещался на 1-м DVD. Установка полноценного FSX Разгон решила проблему. Кто не в курсе, полноценный FSX идет на 2-х DVD, плюс еще 1 DVD - Разгон.

Для P3D это не актуально.

В вашем случае в первую очередь, действительно, попробуйте переустановить Экипаж. Я бы даже советовал по новой скачать инсталлятор.

Если переустановка не поможет:

1. Установлен ли у вас антивирус? Если да, попробуйте отключить на время запуска симулятора.

2. Отключен ли у вас UAC?

3. С P3D идут все версии Simconnect в папке симулятора. Попробуйте их все проинсталлировать.

4. И я надеюсь, что у вас не Windows XP.

• Upvote 1

13 часов назад, rdart78 пишет:

Здравствуйте. Вот файл, который у вас вылетает: <путь к симулятору>\Gauges\CREWRD\kvsmenu.exe

Проблема возникла не сразу?

Что касается FSX. При решении этой проблемы у одного пользователя выяснилось, что у него стоял пиратский сильно урезанный FSX, размер дистрибутива которого умещался на 1-м DVD. Установка полноценного FSX Разгон решила проблему. Кто не в курсе, полноценный FSX идет на 2-х DVD, плюс еще 1 DVD - Разгон.

Для P3D это не актуально.

В вашем случае в первую очередь, действительно, попробуйте переустановить Экипаж. Я бы даже советовал по новой скачать инсталлятор.

Если переустановка не поможет:

1. Установлен ли у вас антивирус? Если да, попробуйте отключить на время запуска симулятора.

2. Отключен ли у вас UAC?

3. С P3D идут все версии Simconnect в папке симулятора. Попробуйте их все проинсталлировать.

4. И я надеюсь, что у вас не Windows XP.

Добрый день.

Проблема возникла при первом же запуске Препара после установки Экипажа.

Экипаж переустанавливал несколько раз. Попробую перекачать дистрибутив.

1. Установлен, отключал, не помогло;

2. Да;

3. Проинсталлим Simconnect;

4. Не XP)))).

Спасибо за советы, буду пробовать!

В 27.11.2017 в 21:49, rdart78 пишет:

Добрый вечер.

Simconnect помог, большое спасибо, коллеги. По крайней мере, теперь "Экипаж" запускается. На выходных буду пробовать, как работает.

В 21.05.2016 в 03:17, alexthespy пишет:

Ну, Роман, вот это класс! Будет время, - поробую и отпишусь. Следующий этап - озвучить на инглише и на симмаркет для забугорных капиталистов )) Я серьезно.

Для платного мод слишком маленький - они там за капитана по 40 евро выкладывают. И если уж на то пошло, то экономику и управление своей авиакомпанией тоже надо прописать, и сделать экипаж более живой - сколько раз нажмёшь, столько стюардесса и будет говорить (не мод влияет на игрока, а игрок на мод). Очень надеюсь, что автор Экипажа делал мод в противовес этим платным хапугам, альтруистично, с душой...

Здравствуйте друзья. Перечитал всю тему, но так и не нашел ответ (а он точно был), на вопрос, как уменьшить громкость звучания стюардессы? Как я помню, предлагалось в каком-то файле, изменить циферки. Если кто знает подскажите пожалуйста.

3 часа назад, litrathok пишет:

..\Gauges\CREWRD\Sound.ini

пример:

[Sounds]
Sound00=.\Sound\CREWRD\FA_LENA\at_beltsoff_breakfast.wav, 0
Sound01=.\Sound\CREWRD\FA_LENA\at_beltsoff_dinner.wav, -1000
Sound02=.\Sound\CREWRD\FA_LENA\at_beltsoff_lunch.wav, 0
Sound03=.\Sound\CREWRD\FA_LENA\at_door.wav, 0
Sound04=.\Sound\CREWRD\FA_LENA\at_readytakeoff.wav, 0
Sound05=.\Sound\CREWRD\FA_LENA\at_descent.wav, 0
Sound06=.\Sound\

Звук: at_beltsoff_dinner.wav, уменьшен на -1000. Можно уменьшать до -10000.

Edited by KAI31

2 часа назад, KAI31 пишет:

..\Gauges\CREWRD\Sound.ini

пример:

[Sounds]
Sound00=.\Sound\CREWRD\FA_LENA\at_beltsoff_breakfast.wav, 0
Sound01=.\Sound\CREWRD\FA_LENA\at_beltsoff_dinner.wav, -1000
Sound02=.\Sound\CREWRD\FA_LENA\at_beltsoff_lunch.wav, 0
Sound03=.\Sound\CREWRD\FA_LENA\at_door.wav, 0
Sound04=.\Sound\CREWRD\FA_LENA\at_readytakeoff.wav, 0
Sound05=.\Sound\CREWRD\FA_LENA\at_descent.wav, 0
Sound06=.\Sound\

Звук: at_beltsoff_dinner.wav, уменьшен на -1000. Можно уменьшать до -10000.

Спасибо! Именно то, что нужно.

Добрый день. А у меня не получилось поставить на P3D v4. Все сделал как написано выше, и Simconnect т.д. , но результата нет. Тумблер пристигнуть ремни вызывается, но по клику вызова панели брифинга ничего не происходит. Хотя Аудиоплеер встал нормально и все работает хорошо. Что с этим Экипажаем 3.0 ума не приложу. Может есть еще какие либо советы и решения!!?? За ранее спасибо

4 часа назад, blonder пишет:

Видимо что то пошло не так. Винда не десятка случайно?

Edited by KAI31

12 минут назад, KAI31 пишет:

Видимо что то пошло не так. Винда не десятка случайно?

Десятка. Но на FSX все ставилось без проблем. Столько трудов было по установки Адонов и того прочего для P3D V4! А тут такая  не лепая ерунда. Даже не знаю куда лезть еще

2 минуты назад, piku пишет:

Он с FSLabs A320 не дружит?

У меня установлены только PMDG 737 777 для P3D

16 минут назад, blonder пишет:

Десятка. Но на FSX все ставилось без проблем. Столько трудов было по установки Адонов и того прочего для P3D V4! А тут такая  не лепая ерунда. Даже не знаю куда лезть еще

На некоторых сборках Виндовс 10 описанная вами проблема. Платформа Net Framework почему то неправильно в них работает. Я много раз пытался ребятам через тимвивер устранить проблему, но не вышло. Решалось только переустановкой виндовс 10 на другую версию сборки. Ещё может быть неверно прописан экипаж. Вы какую версию Экипаж RD ставили? И удаляли ли перед этим панели от предыдущей версии?

Edited by KAI31

1 час назад, KAI31 пишет:

На некоторых сборках Виндовс 10 описанная вами проблема. Платформа Net Framework почему то неправильно в них работает. Я много раз пытался ребятам через тимвивер устранить проблему, но не вышло. Решалось только переустановкой виндовс 10 на другую версию сборки. Ещё может быть неверно прописан экипаж. Вы какую версию Экипаж RD ставили? И удаляли ли перед этим панели от предыдущей версии?

Предыдущую версию не удалял, так как ее у меня  не было. Ставил сразу Экипаж 3.0 на FSX (все работало) 1.5 недели назад мною был приобретен P3D V4. При установке Экипаж 3.0 поставил галочку для P3D. Он установился, но панель брифинга не вызывалась. Далее я удалил полностью и поставил заново Экипаж 3.0, но опять же не вызывается панель брифинг, только индикатор  пристегнуть ремни и панелька с двумя тумблерами(где кнопочкой по середине должна вызываться панель брифинг, по клику ничего не происходит) Панели не удалял так как не курсе как это делать, удалял по юнисталу. Аудио плеер устанавливается и работает без проблем. У меня два сима: FSX (диск С) P3D(диск D) Папка RD SOFT  на диске C

Edited by blonder

9 минут назад, blonder пишет:

Версию вот эту ставили? Галочки так стояли для Препара?

2018-03-19_183251.jpg

2018-03-19_183536.jpg

2018-03-19_183625.jpg

Edited by KAI31

11 минут назад, KAI31 пишет:

Версию вот эту ставили? Галочки так стояли для Препара?

2018-03-19_183251.jpg

2018-03-19_183536.jpg

2018-03-19_183625.jpg

Алексей, скрин где панель выбор для каких адонов, с низу у меня нет выбора для FSX или P3D, просто "сохранить и все" А Версию ставлю из выше вашего сообщения от 16.10.2017 , по сылке на облако. У меня тогда была проблема с заходом на сайт  rdart78