Jump to content
Sign in to follow this  
DJBOBO

Давайте вместе поможем хорошему человеку сохранить себе жизнь

Recommended Posts

Друзья, даже не знаю с чего начать, так как никогда не сталкивался с подобным, как говорится – Бог миловал. Сегодня узнал о страшном медицинском диагнозе, который обнаружился у одного очень замечательного человека, нашего с вами хорошего знакомого, друга, авиатора в прошлом, коллеге по нашему общему с вами увлечению авиацией и виртуальными полетами в симуляторе, а также диспетчера Ростовского РЦ сети VATSIM и инструктора Виртуального Авиационного Учебного Центра «Добролёт» Владимира Фадеева. Кто-то из вас знает Владимира лично, а кто-то только по переписке, но сейчас суть не в этом. У Владимира обнаружили онкологию четвертой стадии. Наши врачи оперировать отказываются, НО у Владимира есть шанс побороть этот страшный недуг. Для этого требуется пройти лечение в Израиле (обследование, операция). Многие из вас имеют представление о том, что подобное лечение и операция в зарубежной клинике стоят не малых по нашим с вами меркам денег. Одно только обследование в клинике в Израиле стоит от 5000 долларов США, плюс лечение, плюс перелет и проживание. У Владимира, равно как и у его близких нет таких денег. В связи с этим я, от своего имени и, от имени Владимира обращаюсь к Вам с просьбой помочь Владимиру и его семье собрать необходимую для лечения сумму. Любая ваша финансовая помощь возможно спасет жизнь хорошему человеку. Так давайте же не будем оставаться безучастными к жизни человека и поможем Владимиру собрать необходимую сумму денег для лечения. В ближайшие день – два мы укажем реквизиты счета, на который вы сможете перевести деньги, подарив тем самым Владимиру шанс на спасение и исцеление от этого ужасного недуга, ведь подобный недуг может застать каждого из нас в любое время. Прошу администрацию форума avsim.su закрепить тему. С уважением: Инструктор Виртуального Авиационного Учебного Центра "Добролёт" Евгений Горбачёв (DOB103).

В подтверждение своих слов прикладываю к просьбе врачебное заключение.

post-78533-0-77912400-1466285458_thumb.jpg

post-78533-0-31466400-1466285616_thumb.jpg

Edited by DJBOBO
  • Upvote 11

Скажите, а можно контакты врача проводившего обследование, я готов помочь, но только с этим условием.

Скажите, а можно контакты врача проводившего обследование, я готов помочь, но только с этим условием.

Думаю такими вещами не шутят и, не наживаются на этом. Подобное может случится с любым из нас. По поводу контактов врача - на скане заключения есть полное фамилия имя и отчество врача проводившего обследование и выдавшего данное заключение, также для пущей убедительности вы можете позвонить по телефону, который также указан в заключении и узнать, работает ли в данной клинике этот врач, или нет. Также вы можете уточнить еще и то - является ли данное заключение подлинным, или же фотошопом, если сделать логический вывод из вашего запроса.

Момент, причём здесь тот факт что это может случиться с каждым из нас? Я задал один простой вопрос, не надо полемику начинать сразу. В наши реалии наживаются абсолютно без любых моральных границ. Я просто захотел удостовериться что мои деньги действительно пойдут на лечение этого человека, а не мошенникам. В больницу позвоню, проверю. И не по причине что я лично Вам не доверяю, а по той что я никому не доверяю, Вам тоже советую. И ещё контакты (skype) этого человека, а не реквизиты. Я сам лично хочу ему на аккаунт перевести деньги.

Edited by camrad1983
  • Upvote 9

Так! Надо побеседовать с Владимиром в тске лично, а то это похоже на лохотрон ибо действительно за таkую сумму такими вещами не шутят.

за 5 тыс.. вам пересадку сердца сделают в наикозырнейшей больнице Асута (Asuta) от клиники Макаби (Maccabi). Гражданин или не гражданин в роле цены не влияет. Но при только в том случаи, если это экстреное...но и так же экстрено означает если ухудшения состоянии (даже есть есть конкретика)  и или 48-часов (так гласит, законодательство по здравоохранению если че).... Сам работал в сфере медицины

Жду его в тксе.

Edited by Victor_kovir
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Момент, причём здесь тот факт что это может случиться с каждым из нас? Я задал один простой вопрос, не надо полемику начинать сразу. В наши реалии наживаются абсолютно без любых моральных границ. Я просто захотел удостовериться что мои деньги действительно пойдут на лечение этого человека, а не мошенникам. В больницу позвоню, проверю. И не по причине что я лично Вам не доверяю, а по той что я никому не доверяю, Вам тоже советую. И ещё контакты (skype) этого человека, а не реквизиты. Я сам лично хочу ему на аккаунт перевести деньги.

А зря, что не доверяете. Впрочем - это ваше право. Пожалуйста, звоните, проверяйте. Я к вашему сведению не тот человек, который стремиться загреметь в места не столь отдаленные за мошенничество, тем более, что доказать этот факт, в случае его обнаружения не составит труда у сотрудников правоохранительных органов. Да и имени своего я не скрываю. Вы всегда можете элементарно вычислить меня при помощи  этого, если уж вы опасаетесь за свои финансовые средства и за то, что вас кинут. Да и силой вас никто не заставляет помогать. Тут ведь - сугубо добровольное дело каждого помогать, или не помогать. По поводу контактов скайп Владимира - ради Бога я отпишу вам в ЛС, если вы уж так опасаетесь быть кинутым, но, раз вы просите скайп, чтобы перевести средства на счет, то вам должно быть известно, что обналичить данные средства в дальнейшем, а уж тем более перевести их на счет в клинике Израиля, в качестве оплаты услуг будет весьма проблематично. Так смысл в такой помощи? Будет указан в ближайшие день - два номер счета. Вы сможете перечислить средства на этот счет, тем более проблем в дальнейшем при переводе средств в качестве оплаты за услугу с карт счета гораздо меньше.

• Upvote 1

Так! Надо побеседовать с Владимиром в тске лично, а то это похоже на лохотрон ибо действительно за таkую сумму такими вещами не шутят.
за 5 тыс.. вам пересадку сердца сделают в наикозырнейшей больнице Асута (Asuta) от клиники Макаби (Maccabi). Гражданин или не гражданин в роле цены не влияет. Но при только в том случаи, если это экстреное...но и так же экстрено означает если ухудшения состоянии (даже есть есть конкретика)  и или 48-часов (так гласит, законодательство по здравоохранению если че).... Сам работал в сфере медицины

Жду его в тксе.

Хорошо, я передам Владимиру вашу просьбу, да возможно он и здесь прочитает и сам увидит. Да и к вашему сведению, если уж вы работали в медицине, думаю должны понимать, что подобное заключение, которое прикреплено к просьбе состряпать не понимающему в этом деле человеку будет весьма проблематично.

Хорошо, я передам Владимиру вашу просьбу, да возможно он и здесь прочитает и сам увидит. Да и к вашему сведению, если уж вы работали в медицине, думаю должны понимать, что подобное заключение, которое прикреплено к просьбе состряпать не понимающему в этом деле человеку будет весьма проблематично.

По мимо заключения:
У анас этим занимается "Motologia"
В наличие сывороточной концентрации кальция, уровня неорганических фосфатов...а еще расшифровку кальций в студию....То есть моча.
Передача Вове и вам! С такими бедами в инет не ходят.
Я серьезно!

Жду его в тксе.

Витя, я связался с "Бейлинсон" в Петах-Тикве и дал контакты моего знакомого врача. Он назвал такую сумму. Я не знаю прейскурантов израильских клиник.

Очень тебя прошу пойти в Асуту или в Макаби и спросить там. Ибо мне тоже начинает казаться, что заявленная им сумма выше, чем реальное положение вещей.

Но надо БЫСТРО! 

Camrad1983. Это никакой не развод, Володе действительно нужна помощь.

Мужики вы как дети. Развод не развод...Я прежде чем какое-то действие в жизни предпринимаю, предохраняюсь, я же не $20 хочу закинуть и вопросы мои естественны.. Я спросил нормальные вещи, ни вас, ни ваших друзей, ни этого человека я не знаю. К чему столько полемики, нельзя ответить сразу по делу без лишних слов? Контакты получил, как откроете счёт поможем чем можем.

Edited by camrad1983
  • Upvote 5

Витя, я связался с "Бейлинсон" в Петах-Тикве и дал контакты моего знакомого врача. Он назвал такую сумму. Я не знаю прейскурантов израильских клиник.

Очень тебя прошу пойти в Асуту или в Макаби и спросить там. Ибо мне тоже начинает казаться, что заявленная им сумма выше, чем реальное положение вещей.

Но надо БЫСТРО! 

Женя, постановка диагноза начинается с обследование.. То есть все сначала в Израиле обследуют а уж потом лечить.
Заграничные доки (будь это из US) не актуальны, это проблема связано с ссылкой неизвестного источника.

Прежде чем что то объяснять в маккаби нужно спросить самого человека,а и на че диалог пойдет вне куда.
Но точно знаю,таких цен их просто нет.
Больница Asuta это дочерка Maccabi.
Я обязательно спрошу.
  • Downvote 1

Уважаемый, Victor_kovir!Кроме того,что вашу писанину возможно разобрать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с помощью переводчика или логопеда,вы ещё и вводите в заблуждение людей.Цена которую указал ТС,значительно уменьшена.Полная стоимость медицинских услуг складывается из многих факторов.А именно:

1.Сдача необходимых анализов и проведение обследований

2.Консультация с врачом-специалистом

3.Операция

4.Послеоперационная реабилитация

Вот примерный минимум необходимых мероприятий. За 5000 долларов в Асуте,вам чиряк,простите,на заднице только вырежут.Утверждаю это,так-как лично привозил своих знакомых в Асуту.Одному за операцию на простате назначили 15000 долларов.И это без послеоперационной реабилитации.Он отказался и в итоге сделал операцию в военном госпитале в Киеве за 10000 гривен.

Второй оперировался в Асуте.У него был рак желудка.Все его затраты составили чуть больше 60000 долларов.

А вы утверждаете,что это завышенная цена.Прежде чем давать советы,неплохо бы владеть вопросом.

Если решите ответить мне,то сделайте это пожалуйста на языке,понятном не только вам.Впрочем исключительно для меня,можете написать на иврите,я пойму...

• Upvote 1

Уважаемый, Victor_kovir!Кроме того,что вашу писанину возможно разобрать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с помощью переводчика или логопеда.........ля-ля-топля и при чем тут логопед?

Он отказался и в итоге сделал операцию в военном госпитале в Киеве за 10000 гривен.

Знаите как приятно спорить с пенсионером из Израиля, который все не как не может вырватся из вонючих кварталов Бат-Яма....Из за не достатка Иврита... :bye:

То есть...Вы предлагаите в военном госпитале в Киеве за 10000 гривен, отрезать поджелужецную железу? Это уже хорошо. Поджелудочной железы не вырезают,только врагменты тканей.
Обсудили,пойду кошелек встряхну B) Ну пил,курил,парень... Шо не помочь же человеку?
Кинь донат по братски!

Camrad1983, правда чистой воды!
  • Downvote 1

Витя, да мне похер что и каким образом. Я просто захотел попытаться помочь, но прежде удостовериться в том что действительно пойдёт туда куда надо, всех делов. Промедлений в этом случае вообще никаких не должно быть, так как онкология, сами знаете, развивается стремительно.

Поддерживаю Всех - удостовериться обязательно нужно!!!

Витя, да мне похер что и каким образом. Я просто захотел попытаться помочь, но прежде удостовериться в том что действительно пойдёт туда куда надо, всех делов. Промедлений в этом случае вообще никаких не должно быть, так как онкология, сами знаете, развивается стремительно.

Поддерживаю Всех - удостовериться обязательно нужно!!!

Уверяю вас и всех, читающих данную тему и, желающих помочь, что ваша помощь пойдет именно Владимиру и никому другому! Думаю Виктор подтвердит мои заверения, так как они с Владимиром побеседовали в Тим Спике 3, да и думаю, что Евгений Выгорницкий - начальник русскоязычного дивизиона ВАТРУС тоже не станет обманывать.

Промедлений в этом случае вообще никаких не должно быть, так как онкология, сами знаете, развивается стремительно.

Боюсь, что промедление уже было допущенно. У него отдаленные метастазы (в печ.) 4ст.

Хотел бы предостеречь родственников больного. Я видел, как в попытках любой ценой спасти больного родственника люди велись на обещания, бросались в авантюры, продавали квартиры, влазили в огромные долги... Не теряйте рассудка.

Edited by Alexander
  • Upvote 9

Жду реквизитов, но согласен с Александром... 4 стадия... Как так дотянули-то? :(

Жду реквизитов, но согласен с Александром... 4 стадия... Как так дотянули-то? :(

Вань, это не редкость сейчас. Edited by Alexander

Иван, а дотянули элементарно просто. Прошу прощения за выражение, и за то, что возможно оскорблю кого-то из врачей ненароком, но дотянули именно из-за раздолбайства наших врачей, так как они не смогли изначально выявить диагноз, а вместо этого начали пинать Володю по кабинетам и по больницам.

Знаите как приятно спорить с пенсионером из Израиля, который все не как не может вырватся из вонючих кварталов Бат-Яма....Из за не достатка Иврита... :bye:

То есть...Вы предлагаите в военном госпитале в Киеве за 10000 гривен, отрезать поджелужецную железу? Это уже хорошо. Поджелудочной железы не вырезают,только врагменты тканей.
Обсудили,пойду кошелек встряхну B) Ну пил,курил,парень... Шо не помочь же человеку?
Кинь донат по братски!

Camrad1983, правда чистой воды!

Вы,Витя,не только писать,но и читать не умеете!Из Бат Яма я уже давно вырвался,а на иврите нормально разговаривал,когда ты сынок,ещё висел каплей на детородном органе своего папы.Хотя,похоже что ты из пробирки...

Edited by nekto

Завязывайте друг друга оскорблять! Вы тут за этим? Пофлудить?

Есть как есть, жизнь у нас такая, врачи, страна да и сами мы такие. Так что как дотянул так и вышло.

Скинет человек реквизиты, перешлёте сколько можете (верите), а нет, так и не участвуйте. Всё же просто.

Завязывайте друг друга оскорблять! Вы тут за этим? Пофлудить?

Есть как есть, жизнь у нас такая, врачи, страна да и сами мы такие. Так что как дотянул так и вышло.

Скинет человек реквизиты, перешлёте сколько можете (верите), а нет, так и не участвуйте. Всё же просто.

Нет,  пофлудить здесь ты. Тут никто никого не оскорблял, но во всех темах появляется такой персонаж как ты, скандирующий херню без оснований на это. И не все у нас "такие" и не вся страна и не все врачи. Типичный "всешник" на своём горьком опыте что-ли?

Оскорбляли. nekto уже отправился на три дня сам с собой общаться. Сообщение я скрыл.

А, тогда извиняюсь перед abserver, не видел.

Edited by camrad1983