Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

nekto

Киевский музей авиации 2016

Recommended Posts

nekto

крайний раз когда был, разговорились с мужиком который в УБЛке был.  Все на энтузиазме, от гос-ва денег не особо капает. Но экспонаты в отличном состоянии и идут постоянные работы.

Да,кстати,мужик в Убл рассказывал много интересного,общительный.Причём не только про Убл рассказывал,но и про другие самолёты.Видно,что небезразлично ему это.

bolooh

А в чем ляп?

По моим сведениям у самолета ТУ 154 три двигателя, а не два. Из таблички следует, что два НК 8-2 тягой по 9500 кг.

atcstager

По моим сведениям у самолета ТУ 154 три двигателя, а не два. Из таблички следует, что два НК 8-2 тягой по 9500 кг.

Угу. Даже не заметил. Думал в другом подвох

nekto

А в чем ляп?

Да и экипаж вроде 4 человека...

AM154

Спасибо большое,очень интересно было!Посмотрел с удовольствием!

UR67393

Хорошо быть курсантом лётного училища ) всё бесплатно. 

AZAL

Спасибо за видео, я его видел )

UR67393

Спасибо за видео, я его видел )

Пожалуйста.

Bird

Ух ты, я так и не нашел ляпа)

передам чтобы исправили, а то как-то несерьезно..  :russian_ru:

Gladkov

Ух ты, я так и не нашел ляпа)

передам чтобы исправили, а то как-то несерьезно..  :russian_ru:

Название двигателей тоже неверно написано.

peper

Название двигателей тоже неверно написано.

Что не правильно? НК8-2У позже стали ставить.

UR-OLK

О боги... Как же Вам Киселёв насрал в голову. И вроде бы взрослый человек, руководитель тренажёрного центра ЛУГА...

Самое неприятное впечатление от поездки в Киев будет во время общения с рашенковскими таможенниками и пограничниками, особенно на контрасте после общения с приветливыми и доброжелательными гражданами Украины. В фашистском государстве иначе не бывает.

Обязательно слетайте. Только заранее приготовьтесь к разрыву шаблона, сформированного лающей сворой мерзких путинских пропагандонов.

Смотря как этому относиться.

Олежка, не ссы. Я с Харькова в Киев по делам поеду, возьму фотик. Планирую Валерку ALFER-а взять, может ещё кое-кого, Игоря Бабичеста и Саньку Фаммера, посмотрим, шо там к чему. Потом побазарим. )

Кстати. Споттеры Харьковские зависают в Жулике, Борисполе, Антонове и Святошине постоянно. На Чайке постоянно крутятся, я сам туда собирался на Л-410 слетать с Майского (с Днепра). Русских пацанов там навалом, бухаем, местные тёлки супер, летаем, прыгаем. Всё нормально. С местными дружат.

И кстати - 2. Никак нельзя забыть за Пашу Шеремета. И кстати я с белорусами дружу капитально.

Не будьте ссуками.

Троицк-Авиа

Ну, не знаю... Видимо, ситуации разные бывают. Я ведь тоже не из пальца высасываю. Знакомый из Питера эмигрировал в Киев после нескольких поездок туда. Причём первая поездка была просто посмотреть бандеровцев и фашистов, не имея там ни родственников, ни знакомых. Вскоре потянуло совершить вторую поездку. Потом третью. Потом навсегда. Контраст между питерскими угрюмыми харями, навсегда отмеченными печатью совдепии, и открытыми приветливыми лицами украинцев, реальная помощь, предельно доброжелательное отношение, предоставление ночлега и кормёжки от совершенно незнакомых людей, плакаты «Мы любим русских» на том самом Майдане (есть фотки), таксист, не успевший в Борисполь к вылету (по вине пассажира) и предложивший ночлег и кормёжку у себя с последующей доставкой в Борисполь — да много всего такого, что даёт огромный плюс Украине по сравнению с Россией в плане человечности. И ведь я ему верю — сам регулярно тусовался в Киеве до 2010 года, пока был жив отец (киевлянин). Возможно, именно поэтому, имея две родины и наблюдая разницу между ними, я так возненавидел Россию — не только её президента-гопника, но 86% народа — это стадо тупого скота, которое и породило этого гопника из своих рядов, а теперь на него молится.

Возможно (даже скорее всего), Ваш отец ехал поездом. Тут ничего не могу сказать — контингент в ж.д. несколько другой, чем в авиации, даже среди пограничников. По крайней мере, Горыныч работает в Борисполе и ничего подобного там не наблюдал. Но и настороженность пограничников ж.д. можно понять.

Понять, если бы по делу писал о музее. А сам скатился таки в политгавно. Я Россиянин, и ни на кого я не молюсь. А прежде чем о 86% писать или как ты выразился стадо тупого скота... Посмотрись лучше в зеркало. Ты такой же как и все... Два уха, два глаза, и кровь у тебя красная... А твоё мировосприятие, это твоё. И только твоё. А музей хорош. Очень приятно удивило. Я сам общаюсь с киевлянином 87 лет. Не всё так однозначно. А то распишут вам тут. По всякому бывает...

• Create New...