Jump to content

Recommended Posts

Давайте вы не будете все-таки говорить за всех?

NGX от PMDG вполне говорит о том, чего люди хотят. Жаль только, что за эйрбас берутся разработчики, уровня которых явно для этого не достаточно.

• Upvote 1

Давайте вы не будете все-таки говорить за всех?

NGX от PMDG вполне говорит о том, чего люди хотят. Жаль только, что за эйрбас берутся разработчики, уровня которых явно для этого не достаточно.

Я за всех и не говорю, и говорю я исключительно про аирбас, так что не надо мне про PMDG говорить, что то они за аирбас не берутся, а боинги есть не плохие не только у PMDG, меня лично устраивают вполне и от Captain Sim, и Level-D, даже китайцы из I-Fly хороший боинг сделали. Мне вот только интересно много народа из тех кто последние аэрбасы купил, летают на вилке?

Edited by vatech
  • Upvote 1
  • Downvote 1

>>все летали, кто на чем и в большинстве своем были довольны

Ну да, я вижу. А про pmdg я здесь говорю не как о боинге, а как о продукте, уровень качества которого пока что еще никто перебить не смог.

А как известно, к хорошему быстро привыкают.

• Upvote 1

>>все летали, кто на чем и в большинстве своем были довольны

Ну да, я вижу. А про pmdg я здесь говорю не как о боинге, а как о продукте, уровень качества которого пока что еще никто перебить не смог.

А как известно, к хорошему быстро привыкают.

Я с вами согласен, я уже говорил что PMDG испортил народ, не все могут достичь такого уровня. По этому я и говорю что если нет альтернативы то приходится молчать в тряпочку и летать на том что есть, либо не летать вообще. Вот мне к примеру захотелось слетать рейс на A380, а его нрмального нет под FSX самое меньшее из зол в данной ситуации это вилка, который хоть как то, но летит. Вот и думай лететь на этом убожестве, или нет.

Edited by vatech

Летаю сейчас на PMDG 737 NGX и вот захотелось попробовать полетать на Airbus) Но прочитав несколько веток, до сих пор не понял какого разработчика лучше брать, посоветуйте пожалуйста!) Заранее спасибо!)

Сколько лет под ряд задают здесь такой вопрос...а ситуация с годами не сильно меняется, меняются люди, меняется сим, а этот а люди все его задают.

Летаю сейчас на PMDG 737 NGX и вот захотелось попробовать полетать на Airbus)

http://www.simchecksoftware.com/ Вот попробуйте, полетайте...

• Upvote 1

В общем, ещё года 3 будут делать (в мае 3 года с анонса). А самое смешное, что все эти навороты многие пользователи будут за баги принимать, и орать, что "модель глючная".

Эта тема пахнет хорошим Airbus

В общем, ещё года 3 будут делать (в мае 3 года с анонса). А самое смешное, что все эти навороты многие пользователи будут за баги принимать, и орать, что "модель глючная".

Три-не три, а хорошие модели современных лайнеров с нуля за полгода не делаются.

ничего так картинки.симпотно.интересно,а столик откидывается?)

Ну если столик откидываться не будет - то это уже не Аирбас ИМХО! Ведь столик столько важного выполняет в полете сие крафта :)

Например на нем можно есть, спать, ставить локоть под щеку в позе "бабушка в окошке", да и просто он так няшно выглядит. :)

Edited by arrypo
  • Upvote 6

Ну а как же: ведь поесть пилотам нужно? Ведь голодный пилот-уже не пилот, эффективность резко падает :sarcastic:

ну где где где???))) надоело уже на тупой вилке летать :joystick:

ну где где где???))) надоело уже на тупой вилке летать :joystick:

Скоро...

новая обложка

post-80937-0-49358800-1365684459_thumb.jpg

Завтра, вернее уже сегодня, у нас будет опубликовано интервью с разработчиками по данной модели

Привет! С прошедшими праздниками.

Прочитано.. Обещенному - верить. Погодный радар еще раз зацепили.

2013 может стать самым удачным в самолетостроении для фсх/п3д.