Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Kraftig пишет:

А для 4.5 уже вышла версия?

Да вышла, уже недели 2 назад

В 01.04.2019 в 10:51, SNOW пишет:

Передаю совет реального капитана А319. Сам так сажаю, и из 10-ти посадок, 9 с раскруткой колес.

Не убирать РУДы в retard по команде, продолжать выравнивать в текущем режиме, и лишь полностью погасив вертикалку убирать в Idle. (для отключенного АТ)

Спасибо огромное! Методика супер! Теперь все посадки мягкие. Правда перелет все время почти. Но думаю ничего страшного.

• Haha 1

On 4/1/2019 at 4:51 AM, SNOW said:

Передаю совет реального капитана А319. Сам так сажаю, и из 10-ти посадок, 9 с раскруткой колес.

Не убирать РУДы в retard по команде, продолжать выравнивать в текущем режиме, и лишь полностью погасив вертикалку убирать в Idle. (для отключенного АТ)

Если АТ активен, то уборка в Idle сразу при начале роста оборотов на выравнивании. Работа сайдстика на выравнивании есть на ютюбе в огромном количестве. Модель очень похоже реагирует на сайдстик, практически реал, соответственно отличается от других моделей в сторону реалистичности. Для меня, каждый полет - кайф!!!!

Можно узнать авиакомпанию гдще летает этот капитан?

Можно ли как-то заставить самолет начинать снижаться автоматически, как на Боинге, без нажатия кнопки вручную?

2 часа назад, Kraftig пишет:

Можно ли как-то заставить самолет начинать снижаться автоматически, как на Боинге, без нажатия кнопки вручную?

нет

Posted (edited)
20 часов назад, NailPrime пишет:

нет

Спасибо. Очень жаль (( А то все время пролетаю эту точку. Потом 9 из 10 снижений это нарезка кругов возле порта, пока снижусь ))

Боинг конечно рулит в этом плане. Всё для людей. А тут непродуманно как-то.

Edited by Kraftig
  • Haha 1
  • Confused 1

Добрый день, подскажите а есть версия а320 с шарклетами и если нет то  можно ли их прикрутить

Нет модели с шарклетами, все ждут A321. 

ЗЫ. А завтра выходит долгожданный FS2Crew

14 минут назад, nod пишет:

Добрый день, подскажите а есть версия а320 с шарклетами и если нет то  можно ли их прикрутить

Аэрософт есть, все модели какие хотите в одном паке.

3 часа назад, gasparr пишет:

Аэрософт есть, все модели какие хотите в одном паке.

Если бы мне нужен был аэрософт, я бы про него спросил)))) просто я где-то видел что кто то писал здесь на форуме что вроде как прикручивают от какого-то другого арбуза, вот и спросил а если нет, то подожду выхода, и аэрософт в сравнение даже не идёт с фслабсом

Posted (edited)

И еще вопрос можно ли настроить руды от saitek Х52 так чтобы на них был и газ и реверс через fsupic? И если да то есть ли тутор какой нибудь????

Edited by nod

Где хранятся и в каком формате флайтпланы данного Крафта? И можно ли напрямую экспортировать из PFPX? Чего то я там не нашел в списке fslabs

Где хранятся и в каком формате флайтпланы данного Крафта? И можно ли напрямую экспортировать из PFPX? Чего то я там не нашел в списке fslabs

Можно, все в мануале. Более того, после последнего апдейта он вам ещё данные по весу и пассажирам проставит в ФМС

Sent from my iPhone using Tapatalk

8 часов назад, G-YMML пишет:

Можно, все в мануале. Более того, после последнего апдейта он вам ещё данные по весу и пассажирам проставит в ФМС

Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо

В 13.07.2019 в 01:38, nod пишет:

и аэрософт в сравнение даже не идёт с фслабсом

Это чем, например? У меня установлены оба. Аэрософт пока нравится больше. 

• Upvote 1

16 минут назад, Hangar-18 пишет:

пиз"ец ослику

2 часа назад, Hangar-18 пишет:

Кроме высокого FPS и shared cockpit, у Aerosoft нет ни одного преимущества перед FSLabs. Страшно корявая MCDU (Попробуйте в план полёта вбить VOR) и всё остальное - игрушечное.

15 часов назад, Hangar-18 пишет:

Ну например возможностями MCDU и динамикой, сделан намного качественнее, да большой его минус прожорливость ФПС, но он от этого не становится хуже

Кто нить поделитесь документацией PDF, которые с самолетом идут? Буду благодарен 

Ребята, подскажите, как включить отображение капель дождя на стекле или нужен плагин сторонний? Спасибо :)

В дефолте все работает. Там ещё есть функция улучшенных капель при использовании пресета для томата, но я не сравнивал в чем разница.

• Thanks 1

21 минуту назад, gasparr пишет:

В дефолте все работает. Там ещё есть функция улучшенных капель при использовании пресета для томата, но я не сравнивал в чем разница.

Странно, использую версию  v2.0.2.400, у меня  не отображаются. Версия Prepar 3D 4.5. Погоду гружу через  Active Sky.

У меня была такая петрушка, когда я с шейдерами накрутил чего то. 

Подскажите почему так произошло? Посадка была CAT3 Single, перед самым торцом ВПП отключил автопилот. Загорелся Autoland и warning. Посадочная конфигурация была ок. 

Posted (edited)

Не подскажите, где взять качественный пакет звуков для этой модели? Может есть у кого?

(Prepar3D 4.5) 

Edited by mikimac07