Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Kand пишет:

В купленном продукте мануала нет! Там только инсталлер.

image.png.f050cdb378bdc6c4d107aaad1052db63.png

pdf файл и есть мануал в котором указаны ссылки

Скажите когда планируется обновление? 

Edited by leha76

3 часа назад, leha76 пишет:

Скажите когда планируется обновление? 

Ориентировочно после нового года. После праздников

В 12.12.2018 в 19:58, leha76 пишет:

По прилету в порт ночью у всех всё нормально? У меня на перроне темно по прилету, а когда гружусь в самом порту всё освещается как положено. 

Скопируйте в папку Effects с заменой:

URKK_terminal_light.fx

URKK_terminal_Spot.fx

Edited by Goldiee
  • Like 1

В ‎15‎.‎12‎.‎2018 в 07:30, Goldiee пишет:

Скопируйте в папку Effects с заменой:

URKK_terminal_light.fx

URKK_terminal_Spot.fx

Не помогло, по прилету темень на перроне. Тестеры только днём видимо летали :cheers:

По прилёту на перроне свет был. Но у меня включён динамический свет. P3D 4.4.

5 часов назад, leha76 пишет:

Не помогло, по прилету темень на перроне. Тестеры только днём видимо летали :cheers:

А должно было помочь, свет динамический, файлы в корень симулятора папку Effects положили?

7 минут назад, Goldiee пишет:

А должно было помочь, свет динамический, файлы в корень симулятора папку Effects положили?

А эти файлы эффектов отличаются от тех, что в релизной версии на Симмаркете? Просто у меня свет есть, но показалось, что слишком яркий.

45 минут назад, nickbe пишет:

А эти файлы эффектов отличаются от тех, что в релизной версии на Симмаркете? Просто у меня свет есть, но показалось, что слишком яркий.

Насчет Симмаркета не знаю, я в раннем доступе покупал и потом ссылку получил на релизную версию, но думаю файлы одинаковые в обоих случаях, а сам эффект динамического света я не редактировал.

У меня бывает такого рода глюк со светом, например во Внуково, яркость повышается раза в два и фпс проседает, но это со свойствами эффекта не связано, в чем ещё может быть проблема не разбирался.

UPD: Есть мнение на зарубежных форумах, что либо эффект динамического света при загрузке дублируется, чем вызывает повышенную яркость, либо это результат модифицированных шейдеров (правда не всегда и не везде, что странно).

Edited by Goldiee
  • Like 1

В обновлении будет исправлено. Там нужен контроллер к эффекту. С этим разбираюсь сейчас

Goldiee,  походу, контроллеры и выложил

В 18.12.2018 в 03:29, leha76 пишет:

23 часа назад, Maks_Super пишет:

Goldiee,  походу, контроллеры и выложил

Я не все сделал, там их много :)

Вот оставшиеся:

fx_matlight.fx

fx_matlight_orig.fx

fx_panhlight.fx

fx_panhlight_orig.fx

fx_sappronlight.fx

fx_sappronlight_orig.fx

• Like 1

Подскажите, только у меня нет знаков полосы и рулежек? Сцена куплена на симмаркете. Приоритет высший в библиотеке. Сим P3D 4.4, смутило, что места под них есть, а табличек нет.

Увидел ответ от 5 ноября, что их пока нет. :)

Edited by su-30

1 час назад, su-30 пишет:

Подскажите, только у меня нет знаков полосы и рулежек? Сцена куплена на симмаркете. Приоритет высший в библиотеке. Сим P3D 4.4, смутило, что места под них есть, а табличек нет.

Увидел ответ от 5 ноября, что их пока нет. :)

Нет, они будут в следующем обновлении, как и техника наземная и оборудование стоянок.

• Upvote 2

Всех приаетствую! Такой вопрос. Приобрёл сценарий, когда он ещё был в раннем доступе, сейчас переустановил винду, а ссылки на закачку нигде не осталось, что делать? 

2 часа назад, MilleR пишет:

Всех приаетствую! Такой вопрос. Приобрёл сценарий, когда он ещё был в раннем доступе, сейчас переустановил винду, а ссылки на закачку нигде не осталось, что делать? 

Нужно написать на почту указанную на сайте decormaket.ru Писать желательно с почты, указанной при приобретении.

Edited by HAMELION

15 часов назад, HAMELION пишет:

Нужно написать на почту указанную на сайте decormaket.ru Писать желательно с почты, указанной при приобретении.

Большое спасибо)

Подскажите, ждать ли обновлений по сцене?

Posted (edited)

Купил порт, скачал фотореррайн с авсима, бесплатный.

Такое дело, поставил фототеррайн, вообще все домики в Краснодаре пропали. 
https://yadi.sk/i/x9UM8rIwl-NU4g
Вот так было до установки террайна 
https://yadi.sk/i/APMVd1u-SphAdw
Приоритет сцен менял, толку нет, в чем может быть проблема?

И еще тоже самое, о чем было выше, по прилёту в порт света нет. Если загрузиться там, то все отлично...эти файлы не помогают

Edited by Dron960

15 часов назад, Dron960 пишет:

Купил порт, скачал фотореррайн с авсима, бесплатный.

Такое дело, поставил фототеррайн, вообще все домики в Краснодаре пропали. 
https://yadi.sk/i/x9UM8rIwl-NU4g
Вот так было до установки террайна 
https://yadi.sk/i/APMVd1u-SphAdw
Приоритет сцен менял, толку нет, в чем может быть проблема?

И еще тоже самое, о чем было выше, по прилёту в порт света нет. Если загрузиться там, то все отлично...эти файлы не помогают

1. Фототеррайн перекрывает собой лэндклассы, соответственно и автоген исчезает. Автор, насколько я помню, в следующих обновлениях обещал добавить городские объекты;

2. Должно было помочь, если с заменой в папку Effects положили, попробуйте также кэш шейдеров почистить, дефолтные шейдеры вернуть.

Posted (edited)
26 минут назад, Goldiee пишет:

1. Фототеррайн перекрывает собой лэндклассы, соответственно и автоген исчезает. Автор, насколько я помню, в следующих обновлениях обещал добавить городские объекты;

2. Должно было помочь, если с заменой в папку Effects положили, попробуйте также кэш шейдеров почистить, дефолтные шейдеры вернуть.

1. Я думал, будет как у автора на скринах в постах раньше, а оказывается город еще не полностью готов, тогда фототеррайн лучше пока не ставить, disp-nrsk 6 ноября об этой же проблеме писал. Пусть хоть автор укажет, что пока при установке фототеррайна исчезает автоген.

7.jpg.6f99efd74b7ea74a86387e023455c7b2.jpg

2. Положил конечно в папку Effects с заменой старых, шейдеры дефолтные, украшалок никаких не ставил, кэш попробую почистить. Чтобы проверить надо в него прилететь откуда-нибудь в темное время, так-то все отлично в порту, сразу и не заподозришь.  

Edited by Dron960

Posted (edited)

Goldiee Спасибо, ваши файлы помогли, скачал их все, удалил все старые и заменил на ваши, я так понял это контроллеры и сами файлы эффектов. При заходе даже видно, что свет в порту есть

2019-04-09_17-23-04.png

Edited by Dron960

17 часов назад, Dron960 пишет:

Goldiee Спасибо, ваши файлы помогли, скачал их все, удалил все старые и заменил на ваши, я так понял это контроллеры и сами файлы эффектов. При заходе даже видно, что свет в порту есть

Пожалуйста :)

В 22.03.2019 в 08:13, su-30 пишет:

Подскажите, ждать ли обновлений по сцене?

Замотался с семейными делами... Да, обновление готовится, но оно будет глобальным, по этому так долго все

image.png.b0607c097524e2891cb660da4c8650a4.pngПеределывается сейчас весь город, так как раньше была сильная просадка по ФПС. На данный момент результат намного лучше, но делается все дольше. Пришлось переделывать все с нуля в плане города и объектов.

image.png.9e6534c8fe0aae155916cfc8c16435dd.png

• Like 1
  • Upvote 3