Jump to content

Recommended Posts

Пилят, вы не ипите мозги уважаемому сообществу, расскажите чё и зачем вы сделали. 

• Well said! 1

11 минут назад, modest11111 пишет:

Пилят, вы не ипите мозги уважаемому сообществу, расскажите чё и зачем вы сделали. 

У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит xEnviro v1.10, xEnviro v1.12, шейдеры X-plane....

50 минут назад, Mihalch пишет:

Что заинтриговал?!:acute:Ну, только по серету:secret: 

А это просто 10-я версия! Я ж говорил, все что им нужно было сделать - исправить форму кучевых облаков в 10-ке и все! За ФПС бороться бесполезно, в этом случае лечится только одним - заменой видеокарты. Они решили видимо угодить как можно большему числу пользователей и в итоге все поразмазали и фпс не оптимизировали и получили, то что получили.

2080ti не лечит в 12-ой от диких лагов, если местность в горах. Сдаётся мне, что просадки у них где -то там, где горы и неровная поверхность, где надо натягивать туман и облачность на выступающие поверхности.

Всю дорогу такая картина. Такое ощущение, что земли не существует, только если в виде островков в водном мире.

Ну это никуда не годится, поэтому 1.12 идет в корзину и ее место торжественно занимает...да-да, та самая 1.06 с шейдером и облаками с орга :) 

Постоянно летать, не видя земли, то еще удовольствие...Ну не бывает такой дымки, как правило...

B733 - 2019-11-02 19.14_edited.jpg

• Well said! 1

Цитата
9 минут назад, Baktopur пишет:

Всю дорогу такая картина. Такое ощущение, что земли не существует, только если в виде островков в водном мире.

Ну это никуда не годится, поэтому 1.12 идет в корзину и ее место торжественно занимает...да-да, та самая 1.06 с шейдером и облаками с орга :) 

Постоянно летать, не видя земли, то еще удовольствие...Ну не бывает такой дымки, как правило...

B733 - 2019-11-02 19.14_edited.jpg

Выше по теме вылечили эту болезнь, но не признаются как (

Мне частично помогло, поменять в 1.12 два файла с 1.11 (shader_atmo_haze и shader_haze). При этом shader_out_front пока не трогал. Но надо то же попробовать..

Если есть что то лучше, то прошу подсказать.

3 минуты назад, VikingAVE пишет:

Как не признаются? Как я понимаю, очень даже признаются :)

"Что заинтриговал?!:acute:Ну, только по серету:secret: 

А это просто 10-я версия!"

• Upvote 1

10 минут назад, Baktopur пишет:

А это просто 10-я версия!

Не може такого быть. На скринах явно видно что облака из 1.12

Ура, тоже настроил. Теперь никаких проблем с Енвирой нет.

219119260_.jpg.c475690ac92a8f9fc96bf3493ac83298.jpg

Edited by Kraftig
  • Haha 1

7 минут назад, Kraftig пишет:

...Теперь никаких проблем с Енвирой нет.

Потому что её нет. Ха-ха-ха.

• Haha 1

22 минуты назад, Kraftig пишет:

Ура, тоже настроил. Теперь никаких проблем с Енвирой нет.

Я так понимаю, это препар? :)

Так давайте признавайтесь, у меня завтра целый день на полёты, покайфовать хочется, с 1.11 летать?

8 минут назад, Baktopur пишет:

Я так понимаю, это препар?

Так и есть ))

2 минуты назад, peper пишет:

покайфовать хочется, с 1.11 летать?

1.06 s, без вариантов, если покайфовать :)

2 минуты назад, Kraftig пишет:

Так и есть ))

Не..."На это я пойтить не могу!" :) (с) Лёлик, к/ф "Бриллиантовая рука".

Препар ужасен в любом проявлении :)

• Like 1
  • Well said! 1

11 минут назад, Baktopur пишет:

1.06 s, без вариантов, если покайфовать :)

Завтра поэкспериментирую, начну с 1.12 и по порядку))) Педали подвели, вчера только починил.

1 час назад, VikingAVE пишет:

Конечно. Именно Я всю субботу убил на лечене  болезни. И именно я её и вылечил!

Потому что я --- ГЕНИЙ!

Теперь дымки нет совсем и Землю -- видно !   ФПС -- стабильно 120 . 

( правда -- зима -- по всему миру) 

:facepalm2:

))))

image.png

• Haha 1

8 часов назад, Kraftig пишет:

Им сто раз писали - пусть сделают ползунки на все значимые параметры (дымка, облака, зернистость, разрешение, небо). И каждый крутил бы как хотел исходя из своих вкусов и ПК. Но нет, на это предложение они всегда на говно исходят и посылают. А так бы это идеальный вариант был. Ползунки под параметры.

Не... Они неоднократно писали, что это позволит злоумышленникам взломать Их Священный Код.

... И тут мне вспоминается некий плагин WorldTraffic3 и форум хplane .org.

Там некий человек решил сделать всем доброе дело : ну чтобы от траффиковских самолётов -- стробы отсвечивали по бетонке , свет был получше ,АНО/ БАНО и всякое такое.... 

... Но уткнулся он в  какую-то зашифрованную разрабом хрень и написал об этом на форуме. На что разработчик ему ответил: " Да не вопрос. Я вышлю Вам по почте что Вы просите . Потом , когда закончите Вашу работу -- сообщите мне ПОЖАЛУЙСТА (!!!!) и я зашифрую всё заново".

На ветке было сказано общее мнение  : " Именно Такого человека я называю РАЗРАБОТЧИКОМ." 

( ну это так ... Оффтоп в теме про Энвайро)

Edited by Mishkann
  • Like 1
  • Heart 1

12 минут назад, Mishkann пишет:

Они неоднократно писали, что это позволит злоумышленникам взломать Их Священный Код.

Ах вот в чем дело! Теперь всё понятно. А то я не мог понять, что они так упираются этим ползункам. Сначала стал думать что тупо лень им, потом подумал что из-за вредности просто и т.д. А оказываться тупо из-за жадности.

Да каким нафиг злоумышленникам нужен их код? Бред несут. Взломают прогу что-ли? Так там все через севера их идет погода. А код сам нафиг никому не нужен. Не будет же кто-то делать на базе их кода свою прогу и продавать. Таких не найдется.

Edited by Kraftig

6 часов назад, Vitali пишет:

Спасибо! Попробую.

Кстати, можете попробовать вот так :

Screenshot (49).png

1 hour ago, Mishkann said:

Не... Они неоднократно писали, что это позволит злоумышленникам взломать Их Священный Код.

... И тут мне вспоминается некий плагин WorldTraffic3 и форум хplane .org.

Там некий человек решил сделать всем доброе дело : ну чтобы от траффиковских самолётов -- стробы отсвечивали по бетонке , свет был получше ,АНО/ БАНО и всякое такое.... 

... Но уткнулся он в  какую-то зашифрованную разрабом хрень и написал об этом на форуме. На что разработчик ему ответил: " Да не вопрос. Я вышлю Вам по почте что Вы просите . Потом , когда закончите Вашу работу -- сообщите мне ПОЖАЛУЙСТА (!!!!) и я зашифрую всё заново".

На ветке было сказано общее мнение  : " Именно Такого человека я называю РАЗРАБОТЧИКОМ." 

( ну это так ... Оффтоп в теме про Энвайро)

Я этот человек, если что :facepalm:
Но к сожалению ничего так и не дождался от этого так называемого "РАЗРАБОТЧИКА"... видимо там что-то очень секретное зашифровано.
Выход к счастью нашёл, в обход этой зашифрованной хрени!
Извините за оффтоп...

Edited by Norbo
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Heart 2

55 минут назад, Mishkann пишет:

Кстати, можете попробовать вот так :

Screenshot (49).png

Спасибо вам ! Попробую.:good:

12 часов назад, VikingAVE пишет:

И как ее изменить? )

Так же как они её изменили в 11 и 12-й версии?

12 часов назад, VikingAVE пишет:

И снега в 10-ой версии как я понял нет?

В 10-й нет, ну и добавили бы

11 часов назад, modest11111 пишет:

2080ti не лечит в 12-ой от диких лагов, если местность в горах. Сдаётся мне, что просадки у них где -то там, где горы и неровная поверхность, где надо натягивать туман и облачность на выступающие поверхности.

По моему, самые большие просадки при проходе облачности, в 10-й то же так же. Мне удивительно, что дерганья нет, фпс плавно снижается аж до 15, но не скачет.

Edited by Mihalch

11 часов назад, Baktopur пишет:

Ты-ды-ды-дыын! В нашем полку прибыло! Разум победил чувства. Ну, как ни крути, нет на сегодня ничего, чтобы раздражало глаз меньше, чем 1.06. Хочется конечно, очень хочется, но нет. Увы!