Jump to content

Recommended Posts

39 минут назад, GORYNYCH пишет:

Я тока что узнал, что в Х-Plane нет зимы ! И осени там тоже нет ! Там всегда лето ! Правда, что ли ?

xEnviro v.1.12 ;)

10 минут назад, Starch пишет:

xEnviro v.1.12 ;)

Сгинь, сотона!:diablo:

7 часов назад, GORYNYCH пишет:

Сгинь, сотона!:diablo:

Зато и осень, и зима. Прогрессивно-шейдерные :)

16 часов назад, Ash пишет:

У них скидки регулярно, уев по 20 сбрасывают )

Да, сейчас тоже скидки, но чет только 10 сбросили))

8 часов назад, GORYNYCH пишет:

:facepalm2: это просто праздник какой-то...

Взгляните на это с другой стороны: везде зима, холодно, все серо-белое, тоска...:facepalm:, а в Плейне всегда лето:preved:, все яркое, красочное, все цветет, класс..:rofl:

2 часа назад, Mihalch пишет:

Взгляните на это с другой стороны: везде зима, холодно, все серо-белое, тоска...:facepalm:, а в Плейне всегда лето:preved:, все яркое, красочное, все цветет, класс..:rofl:

В конце-концов можно летать там, где зимы нет. Южная америка, Африка, Юго-восточная азия и т.п. ждут вас ))))

6 часов назад, Mihalch пишет:

Ага. И начинает хотеться куда нибудь под пальму в труселях и с коктейлем на берег моря....:crazy:

• Haha 1

Горынычу-то помогите кто-нибудь) Тут же были ярые адепты и профессора енвиры 1.06. А то человек купил, ждал чуда, а чудо коричневым оказалось) Я просто в ней не шарю. Чего там мигать может из огней в 1.06 и почему погоду хреново грузит?

Я бы первым делом в таком случае снес бы содержимое папки x-plane 11/output/shadercache (в случае с мигающими огнями) и файлик x-enviro.prf (в случае незагружающейся погоды), активировав ее заново (попытка - не пытка :)). Если не получится - обратиться в саппорт.

Странная ситуация, у меня в 1.06 мигания не встречалось никогда. Погода не грузилась - это было, помогли вышеописанные действия.

• Upvote 1

9 часов назад, Mihalch пишет:

Да, сейчас тоже скидки, но чет только 10 сбросили))

Что то не вижу, как было 70 так и есть или я не там смотрю?

56 минут назад, Anagamin пишет:

Обратись к Михаилу из Virt Avia (https://vk.com/virtavia), он может помочь со скидкой.

Edited by Starch

Решил посмотреть что-же за зиму рисует xEnviro 1.12. Установил, была куплена еще одна из первых версий. Активизировать не пришлось, так как файл с настройками сохранился. Но вот погоду никакую грузить xEnviro не хочет, ни с VPN, ни без, впрочем как и сезоны, сплошное лето. Weather Brifing тоже пустую картинку показывает. В прошлом проблема незагрузки погоды решалась удалением файла xEnviro.prf и повторной активацией, но сейчас при попытке активировать просто ничего не происходит, диалог закрывается, в логах ничего нет. Может кто сталкивался с подобными проблемами в крайней версии, версию 1.11 тоже попробовал, эффект тот-же.

Может число активаций превысило 3 по-моему. Тогда надо в суппорт писать. Ну у меня такое было

1 час назад, Valery-B пишет:

Решил посмотреть что-же за зиму рисует xEnviro 1.12. Установил, была куплена еще одна из первых версий. Активизировать не пришлось, так как файл с настройками сохранился. Но вот погоду никакую грузить xEnviro не хочет, ни с VPN, ни без, впрочем как и сезоны, сплошное лето. Weather Brifing тоже пустую картинку показывает. В прошлом проблема незагрузки погоды решалась удалением файла xEnviro.prf и повторной активацией, но сейчас при попытке активировать просто ничего не происходит, диалог закрывается, в логах ничего нет. Может кто сталкивался с подобными проблемами в крайней версии, версию 1.11 тоже попробовал, эффект тот-же.

Вы какую-то железку поменяли в компе за это время, и слетела активация. Нужно через сапорт активировать.

Edited by NUKE155

13 часов назад, Anagamin пишет:

Видимо, "не там"

400712855_Screenshot(10).png.ce39e9f89f06a2d879bc6f3c6cb111c9.png

По мне эта лучшая реализация на данный момент сезонов в ХП (и не только) которая работает на подложках Ortho4XP , сделал полет с АктивСкаем ну не то... 
https://youtu.be/HTrGwxTq4xU

Качайте 1.13 ) 

fix - Atmosphere and haze constants adjusted to better match reported conditions.

00.png

Edited by TECHNO MAN
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Well said! 1
  • Heart 1

1 час назад, TECHNO MAN пишет:

Качайте 1.13 ) 

fix - Atmosphere and haze constants adjusted to better match reported conditions.

00.png

Чем мне запомнилась 1.12. Незабываемым удовольствием и блаженством, после отключения энвиры и запуска стандартного погодника с каким-нибудь  FS GLOBAL REAL WEATHER 

• Haha 3

Зашёл скачать 1.06, а тут уже 13 вышла :crazy:

Не особо густой чейндж лог. Ожидал там увидеть что-нибудь про FPS perfomance. 

p.s. 1.06s не поддерживает последние версии? Написано вроде что нет, а как дела по факту

Edited by NUKE155

та это и так было.. синеву убрали? что-то я смотрю у тебя там после облачков тоже что-то чем-то закрыто...

Edited by modest11111

1 минуту назад, modest11111 пишет:

та это и так было.. синеву убрали? что-то я смотрю у тебя там после облачков тоже что-то чем-то закрыто...

Ну кстати с эшелона видно дымку. Не пойму или так должно быть

9 минут назад, alev113 пишет:

Ну кстати с эшелона видно дымку. Не пойму или так должно быть

ну она должна быть иногда. главное - чтобы не везде и всегда, и цвет был не одинаково "зря ты купил себе ORBX, больше ты его не увидишь никогда"..

• Haha 1

Чё-то троллят они уже походу нас. То слова о проблемах с дымкой на сервере, то с 12 на 14ю сразу типа, без 13... Хоп! И на тебе - 13 :crazy: которая правит дымку (та-да!)

Edited by Starch