Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, elf пишет:

А я сегодня  убрал шрм, оставил дефолт и Питер тоже дефолтную сцену, и тоже лаги пропали.... 

Да - да - да...

Убрать всё  и летать безо всяких WT 3 ( Михалыч) и прочих ненужных красивостей . Исключительно над Северным Ледовитым Океаном .

.. Ничо . Пусть оптимизируют. Они это признают  и понимают. И они -- на правильном пути.)

Edited by Mishkann

11 часов назад, Mishkann пишет:

безо всяких WT 3 ( Михалыч) и прочих ненужных красивостей

Да, нет я хочу с "красивостями" и я, на минуточку, за эти "красивости" заплатил вполне реальные деньги и хочется, чтобы все это работало без лагов, без багов... А по факту, платишь бабки. а потом лазишь по форума и ищешь, что еще закачать, как эту хрень накрутить, чтобы увидеть таки эти "красивости" и начинаешь осозновать, что тебя просто развели. Показали красивый ролик, взяли деньги, а дальше ..... как хочешь. Если я покупаю, допустим, какой-нибудь Фаллаут-3, запускаю, появляется меню в котором  три кнопки сложность: легкая, средняя, сложная, три кнопки графика: низкая, средняя, высокая. Вот я выбираю эти два параметра, запускаю игру и в ней уже есть все, что мне показали в рекламном ролике. А в симе, мне показали рекламный ролик, с красивым аэропортом, в котором стоят красивые самолеты, над которым красивое небо и т.п., я купил, запустил и увидел унылое гавно и ничего из того, что мне показывали, а чтобы увидеть остальное, оказывается нужно еще кучу всякого дерьма купить, которое стоит намного дороже самого симулятора. Вот и весь хер до копейки. Пора уже завязывать с чистоплюйством и ходить не в симмаркет, а на рутрекер. Подзадолбало уже все это.

11 часов назад, Mishkann пишет:

Они это признают  и понимают. И они -- на правильном пути.)

Да, только конца "пути" не видно)  

• Well said! 4

13 часов назад, alrust пишет:

.......Пишут, что сыроват ещё, не стоит таких денег.

Во-во-во, вечная история....

........поглядывая на банковскую карту)) 

"Поглядывая на банковскую карту", я действительно начал задумываться, но не об очередной покупке, а об альтернативных способах.... 

• Well said! 3

5 минут назад, Mihalch пишет:

"Поглядывая на банковскую карту", я действительно начал задумываться, но не об очередной покупке, а об альтернативных способах.... 

На рутрекер пойдешь - сценарии найдешь, на ворлдофавия пойдешь - самолеты найдешь, на Орг сторе пойдешь - деньги с банковской карты потеряешь!

• Haha 3

13 минут назад, Kraftig пишет:

На рутрекер пойдешь - сценарии найдешь, на ворлдофавия пойдешь - самолеты найдешь, на Орг сторе пойдешь - деньги с банковской карты потеряешь!

Да, так и есть, задолбало уже это разводилово! Чувствуешь себя лохом с высокими морально-этическими принципами, не позволяющими пользоваться пиратскими продуктами и продолжающим отстегивать свои кровные каким-то мудакам, не обладающими вышеперечисленными принципами.:sarcastic:

......Но вот то ,что фпс не жрёт и  не едет сквозь тебя это уже повод задуматься..... 

Читая подобные комменты, действительно есть повод задуматься))

My fps drops from 30 to 20-23 every time I approach an airport with at least 20 aircraft :( Please help!

Review seems a bit biased but that’s no surprise since you’re partnered with threshold since how biased they are as well. For $52 you get an old interface, no cargo traffic, grey liveries, erratic taxi, planes that float into the air as they take off, reverse thrust on take off, can’t see aircraft light from far away in the dark. This product is garbage
@JustFlight You basically released an unfinished product with all the issues I listed for $52 in hopes you will "iron" them out. There is no guarantee you will. Lots of developers don't or aren't addressing the issues their customers want fixed. This is what a lot of people (including myself) in xplane are getting sick and tired of. Paying full price for incomplete buggy products. And if developers like yourself are going to continue that trend, I will reserve my right to call it what it is, garbage.

4 минуты назад, Mihalch пишет:

Читая подобные комменты, действительно есть повод задуматься))

Это да. И нам еще эти продаваны впаривают мол "читайте обзоры перед покупкой, а не нойте что нет триала, тестовой версии и нельзя сделать возврат". Ну ну. Прочитал. И какой толк? Если все обзоры куплены. Все обзоры и отзывы купленные. Тема конечно уже сто раз обмусоливалась в других ветках, но правда бесит уже. Триала нет, возврата нет, отзывы и обзоры купленные.

Благо есть честные люди и хорошо что настоящие отзывы еще пропускают где-то.

• Upvote 2

1 час назад, Kraftig пишет:

Благо есть честные люди и хорошо что настоящие отзывы еще пропускают где-то.

Вот вот! Благодаря этой ветке я сэкономил 70 баксов.

• Haha 1

14 минут назад, Sasha330 пишет:

Это да. А вот благодаря официальной странице на Фейсбуке не сэкономили бы )) Так как там одни красивые скриншоты, амазинги и бриллиантсы восторженные )) 

Что-то вообще стало не интересно с Енвирой летать. Какой полет не лечу уже, все время одинаковая картинка на эшелоне. Скучно ужасно.

eshelon.jpg.8b18c26c467f03cec577d69df6aa09f4.jpg

10 часов назад, Sasha330 пишет:

Или можно сказать по другому - остался без лучшего погодника для иксов. 

• Haha 1
  • Upvote 1

15 часов назад, Mihalch пишет:

Во-во-во, вечная история....

так я всё (кроме FF A320 и Энвиры) сначала "пробовал" :) . Смотрел ФПСы, ну и все остальное.. Понравилось - в орг стори, не понравилось - в корзину! Иначе никак, ибо системы и железо у всех абсолютно разные и по обзорам невозможно предсказать,как этот продукт поведет себя на твоем компе.  

2 часа назад, desmo пишет:

Плюсую :good:. Я бы вообще фразу Модеста "Есть лучше? Тогда мы идём к вам)" большими буквами прикрепил к названию темы :acute:

12 часов назад, desmo пишет:

Да вот читаю как народ плачет колется но продолжает грызть этот кактус, включаю дефолт погоду и лечу! 

1 час назад, Sasha330 пишет:

Да вот читаю как народ плачет колется но продолжает грызть этот кактус, включаю дефолт погоду и лечу! 

Народ не плачет и не колется. Вайны будут будут всегда, идеального продукта не существует. Это касается не только не энвиры, загляните в любые темы других продуктов - идеала нет. Там где одного всё устраивает, другой будет в бешенстве ломать клавиатуру. И наоборот. Это же не значит, что стоит летать в голом дефолтном симе и говорить - зато сэкономил. 

Вероятно, что и вас что нибудь не устроило бы в энвире, но переключаться обратно на дефолт после неё вы вряд-ли бы захотели. 

• Thanks 1
  • Well said! 1

23 минуты назад, desmo пишет:

Народ не плачет и не колется. Вайны будут будут всегда, идеального продукта не существует. Это касается не только не энвиры, загляните в любые темы других продуктов - идеала нет. Там где одного всё устраивает, другой будет в бешенстве ломать клавиатуру. И наоборот. Это же не значит, что стоит летать в голом дефолтном симе и говорить - зато сэкономил. 

Вероятно, что и вас что нибудь не устроило бы в энвире, но переключаться обратно на дефолт после неё вы вряд-ли бы захотели. 

Верно, ставлю 10-ю или 12-ю версию, "погрыз этот кактус", плюнул, поставил 1.06, но опять же енвиру))) и дальше летаю, до следующей версии.

А если  я купил уже 1.13, смогу на 1.06 откатится? Исходник 1.06 где взять?

Edited by alex-sur

7 минут назад, alex-sur пишет:

А если  я купил уже 1.13, смогу на 1.06 откатится? Исходник 1.06 где взять?

У них на сайте, все версии можете скачать

Thx!!! Попробуем хваленый 1.06, если ключ от 1.13 встанет....

Edited by alex-sur

17 минут назад, alex-sur пишет:

Thx!!! Попробуем хваленый 1.06, если ключ от 1.13 встанет....

Тогда сразу замените облака вот на эти и вот этот шейдер

shader_clouds_fragment.glsl

• Upvote 1

Сделал, сейчас посмотрим, спасибо

Картинка ничего, метару соответствует по высотам, просадка -5 фпс, лучше чем 1.13 однозначно, из того что я увидел. Ключ не попросил.....

Edited by alex-sur

Разрабы Енвиры нам впаривают что нужно еще 5 лет ждать, пока в будущем появится железо, которое будет способно отрисовать более 1 слоя облаков и нормальных по виду в Енвире.

А почему-то у других, и на текущем железе получается сделать нормальные облака по такой же технологии.

bud.jpg.27160b559c2f1aeeabc64392105bb454.jpg

bud2.jpg.a47f2518a905ff14e03e18f66e853389.jpg

• Like 1
  • Well said! 1

1 час назад, Kraftig пишет:

Разрабы Енвиры нам впаривают что нужно еще 5 лет ждать, пока в будущем появится железо, которое будет способно отрисовать более 1 слоя облаков и нормальных по виду в Енвире.

А почему-то у других, и на текущем железе получается сделать нормальные облака по такой же технологии.

Потому, что на другом движке делают.

Edited by Rudeboy1988
  • Well said! 1

11 часов назад, Kraftig пишет:

А почему-то у других, и на текущем железе получается сделать нормальные облака по такой же технологии

Сто раз уже говорилось. Потому что xE - это сторонний разработчик, который своим рендером и изменениями лезет поверх сима.

А МС-овцы делают сами, в своем движке с учетом всего на свете.

Edited by Ash